Авто-Альянс

Содружество компаний "Авто-Альянс" продает автозапчасти оптом и в розницу с 1992 года.

"Авто-Альянс" - дилер всех известных производителей запасных частей и автокомпонентов. Ассортимент компании -146 747 автозапчастей от ведущих заводов-производителей. Ассортимент пополняется ежедневно, а цены и остатки на сайте обновляются 2 раза в час!

Холдинг ТЕХКОМ, ООО "Авто-Альянс"
8 (800) 555-08-77
8 (495) 660-51-64
8 (495) 660-51-65
Сайт: www.autoopt.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-Альянс(24)
14:30 10.12.2012
Написано конечно замечательно, и где-то даже есть правда, но, по моему не во всем.

Вопрос по поводу увольнения дело каждого, всем хорошим не будешь и всем не угодишь и Авто-Альянс не исключение.

Я здесь работаю уже почти 4 года и в остальном меня все устраивает. Хоть организация и большая но здесь все все про всех знают. И если тебе Любочка не дано работать нормально и также уходить с работы, то не нужно думать, что все вопросы решаются через постель. Это выглядит очень пошло…

Я работаю по полной и получаю результат, а ты ждешь, что тебе бабосы сами в карман будут капать. Так не бывает…
Меня тоже не устраивает что за опоздания на работу штрафуют, но если смотреть реально – нефиг опаздывать (и мне тоже :-) ).
13:52 06.12.2012
Отличная компания, как говорится все зависит от ТЕБЯ как ты себя проявишь. Хочешь хорошо зарабатывать так нужно работать а не сидеть и думать когда же у меня появятся клиенты.
Минус наверное только один, нет банкомата на территории для снятия ЗП.
17:02 24.11.2012
В качестве положительного качества компании могу сказать ,что далеко ходить не нужно, можно пообедать в столовой,которая находится на территории,бесплатно-но есть "но",эта сумма за месяц в любом случае отминусуют с твоей зарплаты
Николай (Бывший сотрудник)
21:00 13.02.2019
нет -один обман
Приглашал Гондзя-пела песни Зульфия! Обещали -рай, срочную работу и зарплату 90 тысяч! А, приехал в Мирный -не пустили в газель в -40! Кое-как приехал на Среднебоутобинское месторождение-нет места в вагончике! Плясал на морозе минус 50! Сами вскрыли заиндевевший вагончик- начали растапливать печь -прибежали чуть не арестовали! Печь дровами оказывается топить нельзя! три дня мурыжили, на четвертый выяснилось, что все краны уже имеют машинистов! Ждать места можно бесконечно. Еле уехал! Вот , прокатился со Средней Волги до Якутии и обратно!