Авто-Альянс

Содружество компаний "Авто-Альянс" продает автозапчасти оптом и в розницу с 1992 года.

"Авто-Альянс" - дилер всех известных производителей запасных частей и автокомпонентов. Ассортимент компании -146 747 автозапчастей от ведущих заводов-производителей. Ассортимент пополняется ежедневно, а цены и остатки на сайте обновляются 2 раза в час!

Холдинг ТЕХКОМ, ООО "Авто-Альянс"
8 (800) 555-08-77
8 (495) 660-51-64
8 (495) 660-51-65
Сайт: www.autoopt.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-Альянс(47)
Сергей (Сотрудник)
20:17 12.08.2019
Не понимаю , почему столько негатива. Зп всегда во время , питание бесплатное , причём вкусное. Транспорт бесплатный.Дмс бесплатный.Работаю больше года. Компания даёт возможность расти и зарабатывать, причём по области зпшка норм. Я доволен , мне есть с чем сравнивать
Не вижу их
Кирил (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:48 17.07.2019
из положительных стороны разве, что не могут вычесть из белой зарплаты свои из пальца высосанные штрафы
Отработал в компании непродолжительное время , компания ни разу не выполнила свои условия по заработной плате, все штрафуют непонятно за что в тихую, пока сам не спросишь даже ни кто не скажет. Не советую ни кому сею компанию, если конечно вы не любитель снимать лапшу каждый месяц со своих ушей и ждать чуда которое не произойдет.
Анонимус! (Бывший сотрудник)
14:57 14.07.2019
Всегда во время з/п Белая и серая в конверктике!
Андрей Ким (Бывший сотрудник)
17:05 13.04.2019
Никаких
Недостатков много. Всем на все насрать. Наебуют прят нагло. Штраф за все. Вопрос где написано штрафные санкции официально???
Рыбка (Бывший сотрудник)
11:45 16.01.2019
Компания крупная, в связи с этим неповоротлива и есть процессы, которые идут плохо, и это не поменять. Идя туда, нужно решить для себя, принимаешь ты компанию такой, какая она есть, или нет. Не надо туда идти с желанием что-то изменить. Также есть отдельные люди, с которыми неприятно общаться, и которые увы никуда не уйдут)) Да, есть штрафы. А как еще раздолбаев дисциплинировать?
Честный отзыв (Бывший сотрудник)
12:38 27.08.2018
Антон (Бывший сотрудник)
14:21 11.11.2016
Для меня единственный плюс это работа в 3 х минутах от дома. Других плюсов нет
Боже упаси вам идти туда работать на должность кладовщик у м. Аннино. Склад с запчастями от грузовиков холодный. З.П платится в ОТКРЫТОМ конверте который вам дает ваш бригадир.Денег в этом конверте было аж целых 19.000 вместо обещанных 30.000. А сколько тебе реально заплатили и сколько из твое зарплаты взяли все те через чьи руки прошел этот конверт никому не известно. От туда даже татжики бегут а гражданам РФ а уж тем более москвичам там делать нечего
Михаил
22:28 24.09.2014
Нет.
Кругом обман. Заманивают, обещают, а на деле все не так. По зарплате обманывают, не доплачивают, так еще ту зарплату, которую выплачивают - из нее вычитают каждый месяц за недостачу, за брак и т.д. Отношение к сотрудникам небдагодарное и труд там неблагодарный. Продвижения по должности никакого нет. Отпускные, вообще, гроши - оплачиваются не полностью. Рабочий график 5/2, но не переживайте, вас потом припашут и выходные батрачить. Вот так вот !!!
Виктория
15:30 15.08.2014
Чтоб устроится на работу, нужно пройти жёсткий отбор и пройти кучу психологических тестов. О каких тестах может идти речь, уважаемые учредители? У вас по статусу не та компания, чтоб их проводить! Радуйтесь, что люди вообще звонят и приходят на собеседование! Но нормальные люди работать в вашей компании не будут или так переконтоваться, на пару месяцев!
Виталий
19:14 11.08.2014
Моментов хватает отрицательных: контора большая и где-то неповоротливая, да и посредственных людей хватает, кому на все пофиг. Но мне все нравилось по итогу, хотя про перспективы роста, про которые начальство много говорит внутри верится не очень. Но и Головач вроде когда-то грузчиком или охранником был говорят.....
Анна
16:35 10.08.2014
Руководство, обратите внимание на Ваш отдел кадров! Нереально дозвониться, не обрабатывают резюме соискателей и не возвращаются обратную связь! Если Вы вывешивате вакансии, так будте любезны хоть какой-то реагировать на соискателей!
Наталья Иванова
07:40 18.03.2014
Все очень улыбчивые и очень радуются когда идет очередной клиент.
Если у Вас не совести,души, то Вам в эту компанию,Вы будете смотреть людям в глаза,улыбаться и заведомо знать что их обманут и будете получать зарплату за обман людей,компания слабая поэтому нашли выход-это обман людей,заманивают народ низкими ценами.потом менеджер обрабатывает,когда клиент расслабился его просят внести предоплату причем расписку о предоплате нужно у клиента быстро изъять и все ,дальше клиенту выносят договор где указана сумма выше заявленной и клиент у них на крючке,причем обманывают как правило простых людей которые хотят купить по дешевле т.к денег нет и скажите теперь такие деньги принесут кому-нибудь счастья?
15:15 13.12.2013
Соискатели будьте осторожны.. не прокатайтесь просто так, мне вас по человечески жалко!

Меня пригласили на собеседование, через 2 мин. я перезваниваю, чтоб уточнить деталь по вакансии, а там вакансии уже нет такой.

Повезло, что не уехала!
13:43 10.12.2013
........................
Аноним-2
21:26 13.11.2013
Положительного,увы,не особо наблюдаю в этой гнилой компании...не могу вспомнить!!
аноним
21:16 28.05.2013
Хороший соц пакет, хорошие отношения в коллективе, карьерный рост,
Есть незначительные недостатки
Ольга Bot-
10:03 26.03.2013
---
Ужасный предыдущий отзыв!!! сотрудники, вы работаете в крупной коммерческой компании.... или это рынок? ну и уровень!!!
18:43 12.12.2012
Да, конечно, все зависит от руководителя или от собственного восприятия работы. В защиту В. М. могу сказать, что В. М. не скрывает своего не простого характера, поэтому на первом же собеседовании должно быть понятно самому человеку - готов он работать под таким началом или нет! Если да - милости просим, кушайте. Про все остальное (рабов и т.д.) чистой воды вранье. Многие работают ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, отдаются рабочему процессу полностью, ловят от этого кайф и получают почет и уважение (как моральное, так и материальное).

НЕ СУДИТЕ - ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
В целом есть свои недостатки, но думаю все изменится к лучшему.
11:43 12.12.2012
Люба, хоть и недолго мы с тобой вместе работали, но я был о тебе лучшего мнения. Торговать нормально не умеешь, клиента послала, а тебя уволили. Все ведь от неудовлетворенности, хотя у тебя вроде муж на 8 лет младше. Правда он здесь и 2-х недель проработать не смог, ты наверное боялась, что уведут.

А если серьезно - не стоит обливать грязью предприятие, иногда и на себя со стороны посмотреть. Приносить фальшивые больничные на оплату - это для тебя норма, а хорошо работать - видимо это не твое.
У всех есть минусы. Но свою ЛИЧНУЮ неудовлетворенность стоит выражать в другом месте и не нужно превращать ее в поклёп.
14:30 10.12.2012
Написано конечно замечательно, и где-то даже есть правда, но, по моему не во всем.

Вопрос по поводу увольнения дело каждого, всем хорошим не будешь и всем не угодишь и Авто-Альянс не исключение.

Я здесь работаю уже почти 4 года и в остальном меня все устраивает. Хоть организация и большая но здесь все все про всех знают. И если тебе Любочка не дано работать нормально и также уходить с работы, то не нужно думать, что все вопросы решаются через постель. Это выглядит очень пошло…

Я работаю по полной и получаю результат, а ты ждешь, что тебе бабосы сами в карман будут капать. Так не бывает…
Меня тоже не устраивает что за опоздания на работу штрафуют, но если смотреть реально – нефиг опаздывать (и мне тоже :-) ).