Холдинг ТЕХКОМ, ООО "Авто-Альянс"
8 (800) 555-08-77 8 (495) 660-51-64 8 (495) 660-51-65
Сайт: www.autoopt.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Авто-Альянс

18:43 12.12.2012
Город: г. в Московской области
Да, конечно, все зависит от руководителя или от собственного восприятия работы. В защиту В. М. могу сказать, что В. М. не скрывает своего не простого характера, поэтому на первом же собеседовании должно быть понятно самому человеку - готов он работать под таким началом или нет! Если да - милости просим, кушайте. Про все остальное (рабов и т.д.) чистой воды вранье. Многие работают ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, отдаются рабочему процессу полностью, ловят от этого кайф и получают почет и уважение (как моральное, так и материальное).

НЕ СУДИТЕ - ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
В целом есть свои недостатки, но думаю все изменится к лучшему.
АНОНИМ
2013-05-21 18:33:00
Имел я опыт общения с Валерием Михайловичем...и опыт работы под руководством данного человека тоже был...Вы, похоже, спутали кое-какие понятия, т.к. у В.М. ни непростой характер, а ярко выраженные такие качества, как: эгоизм, себялюбие и самолюбование в наивысшей степени, услаждающая самого себя самовлюблённость, неуважение к людям (причем, даже к людям гораздо старше его),хамство, невоспитанность, постоянная потребность унижать подчинённых и ловить от этого кайф, испытывать нереальное удовольствие от своей власти, от того, что всё ему дозволено...он привык на всех людей смотреть сверху вниз и постоянно опускать их самооценку, постоянно говоря им своим грубым, жёстким и жестоким поведением, словами, что они никто, они никчёмны!....честно говоря, за всю свою сознательную жизнь, за весь свой опыт (а я работал как в мелких, так и в крупных компаниях) никогда не встречал такого руководителя: любой образованный, воспитанный и уважающий себя человек (я в этом уверен) будет просто в шоке находиться от его вопиющей наглости и дикого хамства! Причем хамство настолько велико и огромно, что с ним невозможно бороться, невозможно ему противостоять, можно только от него уйти, сбежать, отступить...Грубость, наглость и нахальство никогда не красило человечество...и никогда не должны строиться на них отношения людские и рабочие, даже более того, это достойно всяческого осуждения, но я не сужу: БОГ ЕМУ СУДЬЯ!...Бог справедлив и всё когда-нибудь он расставит на свои места...а люди, которые терпят такого деспота и тирана - руководителя, работают там годами, думаю, смирились с ним по разным причинам: кто-то очень нерешителен по сути своей,боится менять место работы (лучше уж тут терпеть, ведь со временем иммунитет выработался, так сказать, к хамству,чем заниматься долгими поисками лучшего места),кто-то в силу своего возраста (те,кому уже за 45-50 перевалило) опасаются резкой смены работы,у них свои страхи,они думают,что всё же надо держаться за это место...кто-то просто ленив,лень попу поднять и найти другое место...но грамотные, энергичные и по-здоровому амбициозные толковые люди, специалисты в своей сфере, уверенные в собственных силах, а также уважающие себя, имеющие чувство собственного достоинства, не позволяющие над собой издеваться и измываться, не терпят унижений и уходят оттуда, это точно!!
сотрудник
2013-06-04 11:18:00
Работаю 3 года в данной организации и со своей стороны могу сказать, что плюсов работы здесь гораздо больше чем минусов.

Руководство можно обсуждать и ругать сколько угодно, это не ново и даже банально. Переходя на личности, ВМ - человек настроения, и за многими этот грех есть... Но как руководитель - он вполне справляется )) И, как тут написал "АНОНИМ", у него нет постоянной потребности унижать подчинённых и ловить от этого кайф...... Накосячил, имей мужество выслушать недовольство начальника. В остальное время - он вполне себе живой человек.
Рысь
2014-06-02 22:14:00
Головача проклинали=и будут проклинать,сколько крови у ЛЮДЕЙ выпил.......