Рейтинг компании:
Другие названия:
Холдинг ТЕХКОМ, ООО "Авто-Альянс"
Телефоны:
8 (800) 555-08-77 8 (495) 660-51-64 8 (495) 660-51-65
Сайт: www.autoopt.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним-2 о компании Авто-Альянс

Аноним-2
21:26 13.11.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Положительного,увы,не особо наблюдаю в этой гнилой компании...не могу вспомнить!!
Отрицательные стороны
Пишут тут хорошие отзывы про компанию Авто Альянс и про начальство "жополизы" (сорри за такой эпитет))...которые не знают себе цену и готовы пресмыкаться и унижаться,готовы привыкать к начальнику-хаму,всё принимая как должное от начальства - унижение,понижение самооценки,оскорбления, и в высшей степени неуважение к сотрудникам... люди чего-то действительно стоящие и представляющие из себя,имеющие человеческое достоинство,самоуважение - бегут оттуда!!и как тут расписывают в положительных отзывах о соц.пакете(что он замечательный)...чем??зарплата вся серая,черная!!показывают минимум по белой и никаких дополнительных соц.льгот нет!!о соц.защищенности можете и не думать!Ах,да,обеды есть бесплатные,ё моё,какая благодать неимоверная!!только ты вот пожрёшь в столовке минут 15 и обратно побежишь на рабочее своё место,так как сидеть час положенного по ТК времени у тебя не будет (и возможности) - пока ешь,там тебе уже в спину дышат выстроившиеся в очередь сотрудники,нады место освобождать)))...в итоге нарушает Авто Альянс законодательство трудовое...и человек каждый день перерабатывает, ведь у него нет положенного часа обеда и отдыха никогда!!а впрочем, что это я об этом??так ведёт себя большинство работодателей..думая только о своём благе,но не о сотрудниках!!это всё сплошь и рядом...всё продуманно!!((...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2013-11-13 21:33:00
поддержал(-а) отзыв
Да!я согласна на все 100% с этим отзывом!! Люди,если кратко...совет доброжелателя:поверьте, есть очень много привлекательных работодателей по условиям труда и по отношению своему к сотрудникам,которые ценят и уважают их труд,умения и знания...но "Авто-Альянс" к таковым работодателям не относится явно!!
Алексей
2014-01-20 14:44:00
поддержал(-а) отзыв
Одна чернота - от получки до списывания потерь на сотрудников, не имеющих к этому никакого отношения. Я думаю будущее у компании очень сомнительно. Всё изменится - сведётся к нулю в случае принятия и выполнения определённых законов о черноте.. Итог: Пережиток 90-х, но, к сожалению, таких очень много. Не теряйте времени
Головач (но не Лена)
2014-03-21 13:37:00
поддержал(-а) отзыв
А вы что хотели, жалкие рабы?!
РАБ
2014-04-04 22:39:00
поддержал(-а) отзыв
У на горе... нас покинул нас доблестный вождь и хозяин.... Головач Валерий Михайлович..... пусть земля ему будет....домом... уволился с...ка.
Анна
2014-09-22 13:04:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна!Ничего хорошего в компании "Авто-Альянс" тоже не вижу!все перспективные,целеустремлённые,уважающие себя люди стараются оттуда бежать и искать более достойное место,чтобы применить свои навыки и умения,чтобы по-настоящему себя реализовать,где тебя будут ценить и уважать!А что в Авто-Альянсе?Низкие зарплаты,и в основном всё "в серую","белой" зп нет!Да плюс ещё терпеть хамство и издевательство от одного из руководителей,возомнившего себя Богом,видимо.Ему доставляет удовольствие унижать,оскорблять людей ни за что, ни про что -это я про Головача В.М.
Полезный отзыв?
Похожие компании