Рейтинг компании:
Другие названия:
Холдинг ТЕХКОМ, ООО "Авто-Альянс"
Телефоны:
8 (800) 555-08-77 8 (495) 660-51-64 8 (495) 660-51-65
Сайт: www.autoopt.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Анонимус! о компании Авто-Альянс

Анонимус!
14:57 14.07.2019
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Всегда во время з/п Белая и серая в конверктике!
Отрицательные стороны
1) Не нормированный рабочий день! Пришёл и не знаешь когда уйдёшь с работы ,орентировочно до 23,00 ночи!
2) Часть брака, бой, промок товар, потерялся при приёмке в пути и т.д. делят на всех это всё штрафом , из конверктика вычитают всегда и на постоянной основе!
3) Месяц испытательный ,заплатят будте спокойны хорошо! но потом начнёться, заранее будут рассказывать и бубнить каждый день ,вот поделим всё на всех как всегда! не удивляемся господа если не дощитаемся от 2 до 6 тысячь в конвертике!
4) Подпишите договор ноего так и не иполучите ,даже при увольнении!
5) Выходные плавующие! Построенно всё на основе,как можно быстрее задолбать сотрудника склада! Кто то отдыхает хорошо, кто то пашет без выходных месяц другой отдохнёт 8 деньков и снова в каллею!
6) отдельно об одежде! Устроившись Вам её дадут через месяц! Не удивляйтесь если не новая, так как забирают у уволившихся спецовку если сильно не затасканна , и потом выдадут вновь прибовшему граждонину Киргистана и т.д.!
7) Коллектив ,в целом норм ,80 % тока и ждут ,что бы кто то уволился! В основном работают товарищи с украины 80% остальные Узбеки,Таджики ,короче веселуха! Сами понимаете для кого там жизнь хороша!
8) При трудо устройстве посмотрят с искоса и скажут :Типичный Москвич ну посмотрим : Да да да Господа ,как то так! и начинаються танци с бубном! В итоге Уважающий себя человек знающий себе цену уйдёт разумееться! Так как ( Типичный Москвич же) Просто тихо мирно по русский говоря задрачивают! Сделай то то то и ещё свою работу сделай!
9) Новый Год отдельная тематика! 31 рабочий день до талова! 1-го Ура выходной ,2 -го су----а на работу ! Вобщем законодательство об обязательных выходных и нормированом рабочем дне и графике ТУТ РАСТОПТАННО!
11) Устроившись после испытательного оффециально ,Вы так опачки и решили уволиться! Вас расчитают - дав серую в конверте и белую на карты! Без учёта разумееться отпускных! Я вот сейчас жалобу составляю и подам обовсём происходящем в пракуратуру ,суд. и специальные надзорные органы! Пусть маленько их по беспокоют коли так!
12) При трудоустройстве С Вами проведут инструктаж , поинтересуються можеш на каре - погрузчике ездить . Но не слова не пол слова ,что нет прав или есть они у Вас! И гоняют там все без прав ,даже просто на машину и их нет у 99% там работающих! А на погрузчик нужно учиться и сдавать экзамены в ГИБДД и Спец Органе ! Только потом можно подойти к каре с допуском и работать! А случиться что если ? Кто виноват то будет!? 13) При общении с персоналом Склада ,руководители допускают мат , и это нормально для них! Вот и говорю кто себя увожает тот дальше пойдёт!
14) На рынке давно Они! Как Магазин больше чем просто на Высоте всё супер! Но в нутри компании ,это не просто подводное течениие а гораздо гораздо+++++++
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании