Авто-Альянс

Содружество компаний "Авто-Альянс" продает автозапчасти оптом и в розницу с 1992 года.

"Авто-Альянс" - дилер всех известных производителей запасных частей и автокомпонентов. Ассортимент компании -146 747 автозапчастей от ведущих заводов-производителей. Ассортимент пополняется ежедневно, а цены и остатки на сайте обновляются 2 раза в час!

Холдинг ТЕХКОМ, ООО "Авто-Альянс"
8 (800) 555-08-77
8 (495) 660-51-64
8 (495) 660-51-65
Сайт: www.autoopt.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-Альянс(25)
17:59 28.10.2019
зарплата хоть маленькая но во время хоть выплачивают
не достатки , руководство менять надо одни бездельники, берут на работу кого попала, а нормальных людей игнорят, оператора Свету гнать надо, как её там держут, всем мужикам на шею , целыми днями в телефоне сидит, куда начальство смотрит, вешается, хотя и начальство такие же.
Василий (Сотрудник)
Город: Пермь
00:09 17.08.2019
Чудесная бесплатная еда для сотрудников ужасного качества. После года работы в компании есть ДМС.
Ни кому не советую для трудоустройства данную контору, а особенно филиал в г. Пермь, директор полная дура Стерлягова Ольга которая вообще не понимает, в чем заключается её работа, она говорит то с трудом, неумение считать даже на калькуляторе с первого раза просто поражает, её феноменальные профессиональные возможности останутся на всегда в вашей голове, как делать не надо. Но даже полная не компетенция занимаемой должность директорши это не самый большой минус, самая огромная проблема это когда наступит день получения чёрной заработной платы, ведь ваши ожидания не будут сходиться с обещаниями на собеседование и мотивацией в компании вам сделают вычеты из зарплатной платы или просто недоплатят это, как игра в лотерею только ДжекПот не выиграть, вас обязательно обманут от 3 до 10т рублей.
20:17 12.08.2019
Не понимаю , почему столько негатива. Зп всегда во время , питание бесплатное , причём вкусное. Транспорт бесплатный.Дмс бесплатный.Работаю больше года. Компания даёт возможность расти и зарабатывать, причём по области зпшка норм. Я доволен , мне есть с чем сравнивать
Не вижу их
Кирил (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:48 17.07.2019
из положительных стороны разве, что не могут вычесть из белой зарплаты свои из пальца высосанные штрафы
Отработал в компании непродолжительное время , компания ни разу не выполнила свои условия по заработной плате, все штрафуют непонятно за что в тихую, пока сам не спросишь даже ни кто не скажет. Не советую ни кому сею компанию, если конечно вы не любитель снимать лапшу каждый месяц со своих ушей и ждать чуда которое не произойдет.
Анонимус! (Бывший сотрудник)
14:57 14.07.2019
Всегда во время з/п Белая и серая в конверктике!
Андрей Ким (Бывший сотрудник)
17:05 13.04.2019
Никаких
Недостатков много. Всем на все насрать. Наебуют прят нагло. Штраф за все. Вопрос где написано штрафные санкции официально???
Рыбка (Бывший сотрудник)
11:45 16.01.2019
Компания крупная, в связи с этим неповоротлива и есть процессы, которые идут плохо, и это не поменять. Идя туда, нужно решить для себя, принимаешь ты компанию такой, какая она есть, или нет. Не надо туда идти с желанием что-то изменить. Также есть отдельные люди, с которыми неприятно общаться, и которые увы никуда не уйдут)) Да, есть штрафы. А как еще раздолбаев дисциплинировать?
Честный отзыв (Бывший сотрудник)
12:38 27.08.2018
Антон (Бывший сотрудник)
14:21 11.11.2016
Для меня единственный плюс это работа в 3 х минутах от дома. Других плюсов нет
Боже упаси вам идти туда работать на должность кладовщик у м. Аннино. Склад с запчастями от грузовиков холодный. З.П платится в ОТКРЫТОМ конверте который вам дает ваш бригадир.Денег в этом конверте было аж целых 19.000 вместо обещанных 30.000. А сколько тебе реально заплатили и сколько из твое зарплаты взяли все те через чьи руки прошел этот конверт никому не известно. От туда даже татжики бегут а гражданам РФ а уж тем более москвичам там делать нечего
Михаил
22:28 24.09.2014
Кругом обман. Заманивают, обещают, а на деле все не так. По зарплате обманывают, не доплачивают, так еще ту зарплату, которую выплачивают - из нее вычитают каждый месяц за недостачу, за брак и т.д. Отношение к сотрудникам небдагодарное и труд там неблагодарный. Продвижения по должности никакого нет. Отпускные, вообще, гроши - оплачиваются не полностью. Рабочий график 5/2, но не переживайте, вас потом припашут и выходные батрачить. Вот так вот !!!
Виктория
15:30 15.08.2014
Чтоб устроится на работу, нужно пройти жёсткий отбор и пройти кучу психологических тестов. О каких тестах может идти речь, уважаемые учредители? У вас по статусу не та компания, чтоб их проводить! Радуйтесь, что люди вообще звонят и приходят на собеседование! Но нормальные люди работать в вашей компании не будут или так переконтоваться, на пару месяцев!
Виталий
19:14 11.08.2014
Моментов хватает отрицательных: контора большая и где-то неповоротливая, да и посредственных людей хватает, кому на все пофиг. Но мне все нравилось по итогу, хотя про перспективы роста, про которые начальство много говорит внутри верится не очень. Но и Головач вроде когда-то грузчиком или охранником был говорят.....
16:35 10.08.2014
Руководство, обратите внимание на Ваш отдел кадров! Нереально дозвониться, не обрабатывают резюме соискателей и не возвращаются обратную связь! Если Вы вывешивате вакансии, так будте любезны хоть какой-то реагировать на соискателей!
Наталья Иванова
07:40 18.03.2014
Все очень улыбчивые и очень радуются когда идет очередной клиент.
Если у Вас не совести,души, то Вам в эту компанию,Вы будете смотреть людям в глаза,улыбаться и заведомо знать что их обманут и будете получать зарплату за обман людей,компания слабая поэтому нашли выход-это обман людей,заманивают народ низкими ценами.потом менеджер обрабатывает,когда клиент расслабился его просят внести предоплату причем расписку о предоплате нужно у клиента быстро изъять и все ,дальше клиенту выносят договор где указана сумма выше заявленной и клиент у них на крючке,причем обманывают как правило простых людей которые хотят купить по дешевле т.к денег нет и скажите теперь такие деньги принесут кому-нибудь счастья?
15:15 13.12.2013
Соискатели будьте осторожны.. не прокатайтесь просто так, мне вас по человечески жалко!

Меня пригласили на собеседование, через 2 мин. я перезваниваю, чтоб уточнить деталь по вакансии, а там вакансии уже нет такой.

Повезло, что не уехала!
13:43 10.12.2013
........................
Аноним-2
21:26 13.11.2013
Положительного,увы,не особо наблюдаю в этой гнилой компании...не могу вспомнить!!
21:16 28.05.2013
Хороший соц пакет, хорошие отношения в коллективе, карьерный рост,
Есть незначительные недостатки
Ольга Bot-
10:03 26.03.2013
---
Ужасный предыдущий отзыв!!! сотрудники, вы работаете в крупной коммерческой компании.... или это рынок? ну и уровень!!!
18:43 12.12.2012
Да, конечно, все зависит от руководителя или от собственного восприятия работы. В защиту В. М. могу сказать, что В. М. не скрывает своего не простого характера, поэтому на первом же собеседовании должно быть понятно самому человеку - готов он работать под таким началом или нет! Если да - милости просим, кушайте. Про все остальное (рабов и т.д.) чистой воды вранье. Многие работают ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, отдаются рабочему процессу полностью, ловят от этого кайф и получают почет и уважение (как моральное, так и материальное).

НЕ СУДИТЕ - ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
В целом есть свои недостатки, но думаю все изменится к лучшему.