Авто-Альянс

Содружество компаний "Авто-Альянс" продает автозапчасти оптом и в розницу с 1992 года.

"Авто-Альянс" - дилер всех известных производителей запасных частей и автокомпонентов. Ассортимент компании -146 747 автозапчастей от ведущих заводов-производителей. Ассортимент пополняется ежедневно, а цены и остатки на сайте обновляются 2 раза в час!

Холдинг ТЕХКОМ, ООО "Авто-Альянс"
8 (800) 555-08-77
8 (495) 660-51-64
8 (495) 660-51-65
Сайт: www.autoopt.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-Альянс(48)
14:30 10.12.2012
Написано конечно замечательно, и где-то даже есть правда, но, по моему не во всем.

Вопрос по поводу увольнения дело каждого, всем хорошим не будешь и всем не угодишь и Авто-Альянс не исключение.

Я здесь работаю уже почти 4 года и в остальном меня все устраивает. Хоть организация и большая но здесь все все про всех знают. И если тебе Любочка не дано работать нормально и также уходить с работы, то не нужно думать, что все вопросы решаются через постель. Это выглядит очень пошло…

Я работаю по полной и получаю результат, а ты ждешь, что тебе бабосы сами в карман будут капать. Так не бывает…
Меня тоже не устраивает что за опоздания на работу штрафуют, но если смотреть реально – нефиг опаздывать (и мне тоже :-) ).
13:52 06.12.2012
Отличная компания, как говорится все зависит от ТЕБЯ как ты себя проявишь. Хочешь хорошо зарабатывать так нужно работать а не сидеть и думать когда же у меня появятся клиенты.
Минус наверное только один, нет банкомата на территории для снятия ЗП.
17:02 24.11.2012
В качестве положительного качества компании могу сказать ,что далеко ходить не нужно, можно пообедать в столовой,которая находится на территории,бесплатно-но есть "но",эта сумма за месяц в любом случае отминусуют с твоей зарплаты
Владимир (Бывший сотрудник)
11:35 07.11.2023
Проработал водителем в Авто-Альянсе 4 года, есть что сказать. Место надежное, все люди на своем месте. С логистами никаких проблем не было, всегда подстраивались и отзывались(это важно, прежде был плохой опыт). Складские тоже работают оперативно. Графиками можно было меняться по необходимости, если чп, эт сильно выручало. Кормили хорошо. Начальство лояльное, без причины никто мозги не делает. Если голова на плечах есть, то сложностей не будет точно. Работа стабильная, платят хорошо.
Иногда приходится выходить за кого-то в свой выходной, на подмену
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
11:44 03.08.2023
Адекватный коллектив, справедливое руководство, обеды бесплатные, зп без задержек.
Карьерный рост медленный очень
Елена (Сотрудник)
18:20 23.03.2023
В отделе продаж очень дружная теплая обстановка, все очень нравится.
Не заметила
Вадим (Сотрудник)
10:31 19.11.2021
Добрый день. Корпоротивеый транспорт (привозят и отвозят). Общежитие бесплатное те кто работает вахтой это очень приятный бонус. Бесплатное питание. Карьерный рост. Хорошая зарплата. Руководство хорошое, относиться лояльно, есть индивидуальный подход к сотрудникам. Всё впринципе хорошо. Это в Машково
Минус в том что высчитывают за брак, бой, пропажу товара, хотя при этом охрана проверяет тебя, при выходи из склада. Но это не большой минус, так как вычета из зарплаты не большая
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Самара
21:00 13.02.2019
нет -один обман
Приглашал Гондзя-пела песни Зульфия! Обещали -рай, срочную работу и зарплату 90 тысяч! А, приехал в Мирный -не пустили в газель в -40! Кое-как приехал на Среднебоутобинское месторождение-нет места в вагончике! Плясал на морозе минус 50! Сами вскрыли заиндевевший вагончик- начали растапливать печь -прибежали чуть не арестовали! Печь дровами оказывается топить нельзя! три дня мурыжили, на четвертый выяснилось, что все краны уже имеют машинистов! Ждать места можно бесконечно. Еле уехал! Вот , прокатился со Средней Волги до Якутии и обратно!