Холдинг ТЕХКОМ, ООО "Авто-Альянс"
8 (800) 555-08-77 8 (495) 660-51-64 8 (495) 660-51-65
Сайт: www.autoopt.ru

Отзыв сотрудника Виталий о компании Авто-Альянс

Виталий
19:14 11.08.2014
Город: г. Москва, Люберцы, Мира, 8б
Позвали в компанию на развитие нового направления, приехал из другой страны. Пришлось нарабатывать клиентскую базу с нуля..., первые месяца четыре нужно активно звонить, только потом будет какой-то выхлоп клиентов и зп.

Когда думал о переезде, прикидывал, что при возможностях Альянса на рынке можно зарабатывать норм. , но на деле все оказалось не так уж и просто. Сейчас большинство людей, которые приходят сидят на голом окладе ну и плюс пару копеек бонуса. Есть люди, которые через пол года продают уже очень много, но таких конечно меньшинство.

Пусть не трындят все "обиженные", кто пишет про условия работы в Альянсе и скотское отношение:) толковый коллектив, большинство менеджеров "старые собаки на рынке", которые работают в зч давно, и отношение нормальное у всех. Кормят пусть для кого-то не супер охеренно, но кормят гуд. Начальство толковое, хотя у Головача бывают критические дни, кто работал знает:) но и порядок за ним железный, и слово он держит.

Проработал полтора года, вернулся опять на родину, т к очень дорого в Москве жилье снимать.
Моментов хватает отрицательных: контора большая и где-то неповоротливая, да и посредственных людей хватает, кому на все пофиг. Но мне все нравилось по итогу, хотя про перспективы роста, про которые начальство много говорит внутри верится не очень. Но и Головач вроде когда-то грузчиком или охранником был говорят.....
Михаил
2014-09-24 22:38:00