Холдинг ТЕХКОМ, ООО "Авто-Альянс"
8 (800) 555-08-77 8 (495) 660-51-64 8 (495) 660-51-65
Сайт: www.autoopt.ru

Отзыв сотрудника Наталья Иванова о компании Авто-Альянс

Наталья Иванова
07:40 18.03.2014
Город: г. Москва, ул. Тимирязевская, дом 8, кв.5
Все очень улыбчивые и очень радуются когда идет очередной клиент.
Инкогнито
2014-04-02 13:15:00
Хуже компании в жизни не видел, наебывают и клиентов и сотрудников, руководство - приезжие быдловатые чмошники
2014-04-04 22:30:00
Приезжий быдловатый чмошник сегодня уволился. Клиентов не наебывают, сотрудников да согласен очень часто. А клиенты сами в большинстве случаев виноваты не знают законов и ведут себя как маленькие дети.
Мент
2014-04-08 15:17:00
Вообще неплохо было бы стукануть на них в компетентные органы за то что трудовое законодательство нарушают, а если МинФин закон о черных зарплатах примет, так вообще здесь делать нечего будет, вообще платить зарплату перестанут, народ увольнять начнут,суки! На сотрудников руководству компании срать с большой колокольни!
Ирина
2014-08-12 16:29:00
"Если у Вас не совести,души, то Вам в эту компанию,Вы будете смотреть людям в глаза,улыбаться и заведомо знать что их обманут и будете получать зарплату за обман людей,компания слабая поэтому нашли выход-это обман людей,заманивают народ низкими ценами.потом менеджер обрабатывает,когда клиент расслабился его просят внести предоплату причем расписку о предоплате нужно у клиента быстро изъять и все ,дальше клиенту выносят договор где указана сумма выше заявленной и клиент у них на крючке,причем обманывают как правило простых людей которые хотят купить по дешевле т.к денег нет и скажите теперь такие деньги принесут кому-нибудь счастья?"

Совершенно точно все написано! Сейчас как раз готовятся документы для прокуратуры...думали что на "лоха" попали...когда пришли за возвратом денег не стеснялись в выражениях!!! Повышали голос,слова не давали сказать...а потом пришел юрист с "криминальной внешностью"...в общем было такое ощущение что в "девяностые" попали...