Рейтинг компании:
Другие названия:
Холдинг ТЕХКОМ, ООО "Авто-Альянс"
Телефоны:
8 (800) 555-08-77 8 (495) 660-51-64 8 (495) 660-51-65
Сайт: www.autoopt.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Михаил о компании Авто-Альянс

Михаил
22:28 24.09.2014
Город: г. Москва, Новогереево, ул.Кетчерская, д.2а
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Кругом обман. Заманивают, обещают, а на деле все не так. По зарплате обманывают, не доплачивают, так еще ту зарплату, которую выплачивают - из нее вычитают каждый месяц за недостачу, за брак и т.д. Отношение к сотрудникам небдагодарное и труд там неблагодарный. Продвижения по должности никакого нет. Отпускные, вообще, гроши - оплачиваются не полностью. Рабочий график 5/2, но не переживайте, вас потом припашут и выходные батрачить. Вот так вот !!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2014-09-24 22:31:00
поддержал(-а) отзыв
Без комментариев, и так все понятно.
Александр
2014-09-24 22:32:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен.
Виктор
2014-09-24 22:35:00
поддержал(-а) отзыв
Бывал я там. Оказывается эта компания и сотрудников обманывает?.............
Аноним
2014-09-24 22:49:00
поддержал(-а) отзыв
Увольняют всех, кто не по душе, кто что-то не так сказал, не так посмотрел. Там "начальству жопу лизать надо"..............
Лёня
2014-09-25 09:28:00
поддержал(-а) отзыв
А я на днях, прихожу в столовую, стоял 40 минут, ждал пока "коллеги" поедят, чтоб было куда сесть. За это время слюнями весь пол закапал, чуть не нае...лся на них, подхожу к окошку раздачи, а они мне: супа нет! я говорю: а где? а они: таджики всё съели! И это бесплатное питание! Безобразие! Я только из-за этого супа на работу и пришёл! А тут такой epic fail! Всё, пишу заявление!
аноним
2014-11-06 11:25:00
поддержал(-а) отзыв
Да уж жопу не только лизать надо, но и еще очень стараться при этом!!!! А если нет - плохой работник, не нужен!!!
Голова члена
2014-12-29 21:12:00
поддержал(-а) отзыв
А еще у них в строгино работает начальником одна припезденная бульбашка-истеричка, видимо картошки пережрала в своей белоруссии. Компания-вонючая параша, жалко обычных сотрудников, над которыми твари типа этой мандавошки и этого быдлана головача с рожей как у имбицила, издеваются, а людям от безвыходности приходится терпеть этих лохов деревенских))
Александр
2017-08-15 10:27:52
опроверг(-ла) отзыв
Проработав в этой так называемой компании почти 3 месяца, я понял что она вообще из себя представляет: в общем не компания а сплошной лохотрон. Приходишь на собеседование, тебе сходу начинают ездить по ушам в так называемой службе персонала: да вот... компания наша, на столько крутая, серьезная, устроившись к нам вы не пожалеете, начальство грамотное, коллектив дружный, зарплата достойная. Потом к тебе приходит начальник склада, посмотришь на него и даже разговаривать с ним не охота, рожа истинного бандита, кто его еще в начальники посадил? Но суть в другом: этот хохол тоже начинает ездить по ушам, как и в службе персонала. Но на самом деле, люди, не ведитесь на все эти обещания, ни зарплаты, ни нормальных условий труда, ни дружественного коллектива, ни толкового начальства, вам не видать как своих ушей. По зарплате: официально ли вы работаете или не официально, подоходный налог как миленькие будете отстегивать(точнее за вас его отстегнут), переработки учитывают не все. (Лично на моем примере: отработав в июле 2017 года 351 час, в днях 39, из них 28 колендарных и остальное переработки, заплатили за 288 часов, т.е. 32 дня) остальное естественно все в карман начальничкам. Эти крысы, по другому их и назвать невозможно, живут только за счет простых работяг. В общем обходите эту контору стороной, работа в ней не стоит ничего.
Полезный отзыв?
Похожие компании