Холдинг ТЕХКОМ, ООО "Авто-Альянс"
8 (800) 555-08-77 8 (495) 660-51-64 8 (495) 660-51-65
Сайт: www.autoopt.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Авто-Альянс

Виктория
15:30 15.08.2014
Город: г. в Московской области
Чтоб устроится на работу, нужно пройти жёсткий отбор и пройти кучу психологических тестов. О каких тестах может идти речь, уважаемые учредители? У вас по статусу не та компания, чтоб их проводить! Радуйтесь, что люди вообще звонят и приходят на собеседование! Но нормальные люди работать в вашей компании не будут или так переконтоваться, на пару месяцев!
Бывший работник
2014-09-02 13:27:00
Сам работал в этой компании более десяти лет. В компании бардак полный. Все делают то,что бы начальству нравилось. А результатов ноль. Розница вообще загибается,сдают в аренду полезные ранее площади которые приносили немалый доход. Уволился оттуда с большим удовольствием. Про карьерный рост вообще забудьте. Нынешнее начальство отстой. З.П. СЕРОЕ.
Бывший работник
2014-09-02 14:11:00
Все начальство устроило своих родственников на блатные должности. Эти родственники косячат по полной,в плоть до того,что касается денег и это сходит им с рук.Все об этом знают,но почему то молчат. Просто до ''головного "начальства это не доходит. В компании все друг друга стараются подсидеть и даже не скрывают этого. Кому интересно могу озвучить фамилии этих родственников и тех кто замышляет не ладное в компании. Возможно они сейчас строчат по электронке на вас какую нибудь бяку.