Холдинг ТЕХКОМ, ООО "Авто-Альянс"
8 (800) 555-08-77 8 (495) 660-51-64 8 (495) 660-51-65
Сайт: www.autoopt.ru

Отзыв сотрудника Рыбка о компании Авто-Альянс

Рыбка
11:45 16.01.2019
Что вы поносите Компанию? Не умеете работать, не беритесь! Авто-Альянс на рынке уже 27 лет. Это ли не показатель успеха? Таких компаний еще поискать надо. Что же вы не пишете, что вас БЕСПЛАТНО кормят на ВСЕХ площадках? А их больше 20! Что есть ДМС со стоматологией, который еще можно подключить своим родственникам по смешной цене? Что на 50% компенсируется получение высшего образования! Что существует Фонд Взаимопомощи сотрудников, который может покрыть вам до 100% расходов на операцию или лечение. Что на Новый год сотрудникам, их детям и внукам (!!!) компания дарит подарки. Что есть 13 зарплата, премии за выслугу лет. Корпоративный футбол, тренинги. Я отработала в компании почти 6 лет. За это время я дважды продвинулась по карьерной лестнице, а зарплата моя выросла раза в 4. Я очень благодарна компании за полученный опыт работы и обретенных друзей. Здесь уважительно относятся к пенсионерам и не увольняют по возрасту. Здесь сотрудники работают десятилетиями, целыми семьями с женами, мужьями и детьми. Если ты отработал 3 года - ты еще новичок. И не надо трогать Данько! Какой бы взбалмошной она не была, у нее много лет подряд по финансовым показателям лучший филиал. Если бы была плохим руководителем, ей бы вряд ли доверили развивать еще одну площадку.
Я ушла, потому что достигла потолка в своей сфере.
Компания крупная, в связи с этим неповоротлива и есть процессы, которые идут плохо, и это не поменять. Идя туда, нужно решить для себя, принимаешь ты компанию такой, какая она есть, или нет. Не надо туда идти с желанием что-то изменить. Также есть отдельные люди, с которыми неприятно общаться, и которые увы никуда не уйдут)) Да, есть штрафы. А как еще раздолбаев дисциплинировать?
2019-03-26 18:42:58
О питании рассказать?!
Да жрите в этой тошниловке сами!
ДМС?! Да по этому ДМС врачи не лечат, а колечат!
По возрасту не увольняют, потому что люди пенсионного возраста понимают, что им некуда пойти, вот и терпят.
13-ая зп?! 3000 р?! Ахахаха!
По поводу Данько - Да её и с этой площадки попрут.
Судя по рассказам HR, все кто работал с ней, уходят только из-за неё!

Всё положительные отзывы об этой компании - К У П Л Е Н Ы!!!!

УДАЧИ ТЕМ, КТО ПРОДОЛЖАЕТ ТЕШИТЬ СЕБЯ НАДЕЖДАМИ!
2022-06-02 16:19:48
Самая конченная.. Контора.. Обманывают, постоянно, зато, ПАВЛИК, С МАШКОВО... КУПИЛ СЕБЕ, УЖЕ ДВЕ.. КВАРТИРЫ)))