Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ашан, Auchan
Телефоны:
+7 (495) 721-20-99 8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника олга о компании Ашан

олга
12:58 05.12.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
сама не устраивалась.сын устраивался.сказали что взяли поехал делать мед книжку.сделал.неделю ждал.и в итоге не взяли.говорят директору что то не понравилось.за чем тогда мед книжки отправляют делать.наверно лицом не вышел.а вот с ВИЧ инфекцией там работают.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
2019-05-17 14:46:01
опроверг(-ла) отзыв
Опроверну этот отзыв, с ВИЧ ИНФЕКЦИЕЙ нет сотрудников, в Ашане если на день у сотрудника просрочена флюорография, то его не допускают к работе, так как компания несёт огромные штрафы! Вы уверены что сын вас не обманул?! Хотя бы лишь по тому что, новоиспеченный кандидат сначала проходит проверку в отделе безопасности, и мед комиссию он проходит за счёт компании! Так что такие сотрудники не состоявшиеся просто не выгодны компании!!! А со слов можно написать все что угодно, и очернить работодателя! Что касается труда, согласна не легко работать, а кто думает что можно отсидеться между стеллажами, то не стоит тратить своего времени! Лодырям в Ашане не место.
Антон
2019-07-02 16:46:20
поддержал(-а) отзыв
Вы бы для начала писать научились грамотно, Наталья. Про осмотр пиздить не надо, медицинские книжки привозит курьер и передает их через ПОК, где уже стоит ее продление со всеми анализами. Сам лично принимал книжки на ПОКе. Что касается лодырей, то это больше про раздутый штат менеджеров-неучей, у которых школьное образование и больше ничего, из грязи в князи. Как не зайдешь в менеджерскую, только и слышно, что обсуждают женское белье, социальные сети, да музон слушают.
Вы выныриваете из своей каморки только когда французишки приезжают, чтобы показать как у вас тут все устроено хорошо, лебезить перед начальством, это вы умеете, а вот работать нет, только жопы ростить. Работают в зале и на кассе...да за грошовую зарплату...
Полезный отзыв?
Похожие компании