Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ашан, Auchan
Телефоны:
+7 (495) 721-20-99 8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Валерия о компании Ашан

Валерия
07:48 30.03.2019
Город: Челябинск
Плюсы в работе
ДМС, льготные обеды, служебный транспорт
Отрицательные стороны
Прежде чем рассказать о всех минусах работы в Ашан, сразу скажу, да, плюсы в работе есть, но МИНУСЫ перекрывают абсолютно все положительные стороны.
1. График. 8-часовой рабочий день 5/2. Если вам попался нормальный менеджер, с графиком можно договориться. Рабочий день начинается в 6(!!!) утра. Есть вероятность заработать хронические недосыпание и усталость.
2. Руководство. К сотрудникам, которые позволяют на себе "ездить" руководство относится нормально. Те же, кто осмеливается за себя постоять и высказать свое мнение, попадают в немилость начальства и рискуют навлечь на себя травлю с их стороны.
3. Развитие. На данный момент его в компании НЕТ! Если раньше компания активно занималась развитием и обучением своих сотрудников, то сейчас совершенно не заинтересована в том, чтобы растить перспективных молодых специалистов. Лучше взять кого-то с "улицы".
4. Заработная плата. В компании Ашан САМЫЙ низкий уровень оплаты труда! При чем за эти копейки требовать с вас будут, как будто вы получаете миллион. В магазинах начались сокращения, штат режут чуть ли не на половину. З/п не поднимают, соответственно, вам придется выполнять работу за троих.
Помимо всего прочего, в компании слишком строгие правила. С телефонами в торговом зале ходить нельзя, разговаривать с другими сотрудниками нельзя, из своего отдела уходить нельзя. Правила обслуживания покупателей доходят до абсурда. Даже если клиент тебя послал, ты должен улыбаться. За сотрудниками следят, придираются абсолютно ко всему.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валерий
2019-04-11 17:52:33
поддержал(-а) отзыв
Согласен. Именно так и обстоят дела в Ашане. И такое происходит во всех гипермаркетах, Ашан, страны.
Полезный отзыв?
Похожие компании