ООО ашан, Auchan

Отзыв сотрудника Без Имени о компании Ашан

Без Имени
16:02 19.03.2019
Город: Самара
Вовремя зарплата, транспорт утром и вечером
Работала в Ашане по контракту в отделе игрушек. Коллектив оставлять желать лучшего, на тебя повесят работу за двоих, когда другие РТЗ будут спокойно стоять и ** с другими работниками других отделов. Единственная была радость это хороший менеджер, которая поможет и объяснит, что как нужно делать. Хотела остаться здесь на постоянную работу, но в другом отделе-сказали, что сейчас идёт сокращение штата, и что даже увольняют тех, кто работает здесь несколько лет (на самом деле просто наврали, чтобы таких, как я не брать), ибо до сих пор когда прихожу в магазин под видом покупателей вижу этих работников. Зарплата маленькая (16 тысяч рублей), пока выкладываешь товар из паллет-нужно и проконсультировать и следить за тем, чтобы ничего не сперли.1 раз, пока я ходила на склад за ценниками украли р/у машинку за 1500 рублей (прикольно, да?), сломанный товар не относишь на списание, а чинишь сам, на самом списании вы будете в роли члена комиссии и увидите, сколько пустых коробок будете списывать с другим сотрудником, ведь наворованного, разбитого и т. п. там просто *ера. Рабочий день 8 ч+1ч обед, но он разбит по полчаса (в других отделах можно и на 15 минут пойти отдохнуть), за полчаса ничего не успеваешь, а если ты в смене работаешь один, то самое веселье целый день-ты даже поесть не успеешь, тебе будут звонить отовсюду и спрашивать где ты, тут покупатель спрашивает, на ПОК надо забрать интернет-заказ, возвращают игрушку и т. д., что под конец дня ты хочешь всех послать куда подальше.