Ашан

+7 (495) 721-20-99
8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ашан(420)
Илья
22:03 02.03.2016
достоинств идти туда нет ни каких абсолютно
Самая низкая оплата труда среди всех крупных и мелких сетевых магазинов! в трудовой коллектив набирают всех подряд, поэтому, как правило, работает один сброд, без образования и должного воспитания! сотрудник в компании не ценится, а используется как инструмент с помощью которого можно получить прибыль! Нет смысла там работать, не теряйте свое время!
Санёк
19:01 28.02.2016
Ашан самара начальство одни дебилы особенно служба безопасности,где их набирали........................................
Михаил
18:27 27.02.2016
Добрый день хочу сообщить об Ашан Зеленоград расположенный в п. Андреевка. Почему при проверках магазина комиссией не возникает вопрос о такой большой текучести кадров. Почему директор Шестаков А. пользуется магазинов как своей собственной копилкой. Сколько профессиональных кадров уволил, скидывает их должностные обязанности на других менеджеров, не говоря уже о простых работниках, делая невыносимые условия труда. На вывесках написано Ашан одна семья, а обращение сотрудникам хамское. Про ночную смену вообще молчу этих ребят считаю изгоем.
Вася Пупкин
10:26 25.02.2016
стабильность
сурия
20:55 09.02.2016
елена
18:16 22.01.2016
только соц пакет
начиная от руководства, а точнее от менеджера давыдова эльвира, отдел гастрономия (колбаса,мясо). орет на всех сотрудников, обзывает тупыми курицами, здесь- в ашане, вы ни кто. как может, заставляет перефасовывать колбасу, которая должна списываться.
заказы вообще делать не умеет, постоянно голые полки, а в итоге зп не получают сотрудники, а если хочет уволить сотрудника, то подставляет его. доходит до того, что она просрок подкидывает и все. это самый позорный менеджер. а самое обидно, когда хочешь рассказать директору ашана матвеевой наталье (кстати очень грамотный и хороший руководитель) о проделках давыдовой, так она так все переворачивает, а сама прикидывается бедной овечкой. там сотрудников она не ценит принимая их рабов, а сама сидит целый день в менеджерской. короче она полная д..а, и если вы хотите работать в ашане не идите к ней в отдел
Резидент
13:44 27.12.2015
Положительная сторона только одна- оклад вовремя перечисляется на карту 7 и 22 числа каждого месяца, нет вычета по результатам подсчета товара как в более мелких сетях это всё
аноним
23:56 17.12.2015
Дружный коллектив , хорошее руководство , своевременная зарнлата...Низкие цены на товары...Практически все сотрудники отавариваются в Ашане ...
ну очень большой выбор товаров на любой вкус , даже сотрудникам при посещении в нерабочее время трудно быстро обойти . чтобы приобрести себе все необходимое ...
Резидент
18:10 13.12.2015
Наталья
18:30 23.10.2015
нету
Карина
16:28 22.10.2015
Стабильная белая з/п, соц. пакет по ТК РФ, ДМС.
Правильно-скотское отношение к работникам(рабы),карьеру вряд ли сделать(все лифты по связям,взятки,стук,прогиб…)-ну че хотели-да вся страна такая,да где по-другому?????? Да руководители там Боги, позволяют себе многое, унижают персонал причём при покупателях. Они думают, что они цари, а обычный персонал простые смертные.Только за стенами маркеров они НИКТО. Даже можно по фамильно.
сергей
19:44 21.10.2015
работал в опвс дибильный график. после ночи поспишь, а потом в первую. а ночью перед сменой то не спиться и идешь разбитый на работу. подвоз платный обеды платные. зарплата 14000. короче бесмертнные пони))))))))) бализаж мализаж ))))) нечего на французов работать. все плохо если только не тащить от туда товар это самое приятное там.
Елена
16:45 15.09.2015
нету
Потратила свое время и деньги.Приходила к ним на собеседование заполнила "просто странное резюме"
В котором они спрашивали сколько я плачу за квартиру... Потом они дали тесты "на уровне класса"
Еще сказали приехать еще раз...
%удалено%- знает зачем так ездить ....
Не нужна так бы и сказали...
Я приехала, со мной говорили 2 менеджера...
Задали одни и тежи вопросы...
Потом сказали "мы вам позвоним"
НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ
ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ 17 тыщ от силы
Город: Самара
22:04 13.01.2015
Вынуждают работать сутками, руководство не ценит своих работников. Замучали бесконечными тренингами. Руководство видит только себя, на беспредел в коллективе не обращает внимание. Перспективы карьерного роста могут появится только после увольнения сотрудников и то в большинстве случаев осуществляют поиск персонала со стороны.
Екатерина
Город: Казань
12:32 30.12.2014
Хороший конечно магазин,но есть некоторый отзыв
Нахожусь в декретном отпуске,ребенку уже 6 месяцев,а подарок на новый год сказали не положен,потому что нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком,это как понимать ????Есть несколько примеров ,у одной знакомой на предприятии дали двум детям по подарку ,,другой знакомой тоже выделили,хотя так же находится в декретном как и я!У меня ребенок получается второго сорта чтоли ????????????!!!!!!!!!!!!!
Анонимно Анонимно
21:31 20.12.2014
Нет положительные стороны
Используют людей как рабов за копейки работники выполняют все функции даже которые не входят в их обязаности Во главе не нормальным Директором Сергеем Директор магазина ведет себя не одыкватно со своими подченеными.
Василий Пяткин
08:59 20.12.2014
Не нашел
Непонятна функция директора-только одна болтовня,просиживание штанов,а говорить научился,рисует на собраниях схемы,промывает мозг,но на деле ни один работник не уважает его. А как известно,рыба гнеет с головы. В магазине страшная текучка персонала,люди бегут,руководитель Отдела персонала по-моему мнению совершенный непрофессионал. Не идите работать в АШАН-Космонавт,все руководство-одна гниль.
Елена Смирнова
14:18 07.12.2014
На халяву можно поужинать за счёт покупателя, в надежде,

что он ничего не заметит.

Люблю очень гамбургеры из Ашана. Приятного мне аппетита!
Хочу чтобы меня по возможности уволили, но скорее всего руководство на это не пойдёт
Проничева
08:25 27.11.2014
Приходите в Сокольники там вам Анна Проничева отсосет.

Остальные сосут хуже.

До встречи!!!!!
В жору дают и остальные.
111 111
12:28 26.11.2014