Мебельная фабрика «Мария»

Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебельная фабрика «Мария»
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная фабрика «Мария»(231)
Anton (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:49 25.02.2019
как по мне их нет
Алексей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:15 25.01.2019
Хорошая компания с именем. Шикарный кухни, которые не стыдно продавать. Постоянное развитие себя как менеджера и как дизайнера. Обучение- на высшем уровне. Работаю 4 месяца, в целом все нравится, при желании можно зарабатывать хорошие деньги! Коллектив -творческий, работа не банальная, зарплата -хорошая. Нравится? Да! Рекомендую работу в компании всем, кто хочет не работать, а зарабатывать, кто хочет реализовать себя как дизайнер.
Единственный минус для меня - сложный документооборот, но со временем можно привыкнуть.
Ирина (Сотрудник)
16:39 24.01.2019
Случайно зашла сюда почитать, что пишут о
компании в которой работаю третий год. Я в шоке!
Народ а что сейчас где-то платят за то, что просто
приходишь на работу? Я ОЧЕНЬ давно в продажах.
Зарабатвать в продажах легко, если ты уверен в
качестве продукта. Марию знают. Люди приходят
заказывать вторую, третью кухню. Обучение
лучшее. Я до Марии к мебели никакого отношения
не имела. У меня две вышки, но Мария дала
больше практических знаний, с помощью которых
можно зарабатывать, чем два ВУЗа вместе взятых.
Нет, если вы считаете что вам должны платить
100 000р. за то, что вы оторвали свою задницу от
дивана и притащили ее в студию, то вам не сюда.
Клиенты тяжелые. Покупка кухни для них это
решение на пол жизни. Тем интереснее помочь с
выбором, используя свой творческий потенциал
и специальные технические знания. Короче, это
работа для амбициозных людей, а не для амеб.
Действительно тяжелый документооборот. Очень
много тратишь времени, на общение с фабрикой.
Проходит, где-то через год работы, когда
вьезжаешь во все тонкости.
Ольга Рябова (Сотрудник)
11:15 16.01.2019
В компании работаю уже 5 лет. Хочу сказать , что так долго не работала не в одной Компания. Кухни Мария это большая команда, которая идёт только вперёд не смотря ни на какие трудности.
Отличные, комфортные условия для работы. А главное – меня очень радует моя зарплата! Конечно, пришлось относительно долго обучаться, но нужно действительно много знать, чтобы хорошо продавать кухни.
Пока не нашла !!!!!
Анастасия (Сотрудник)
13:54 23.12.2018
Мне очень повезло, что однажды я оказалась в Мария кухни и работаю тут уже несколько лет. Я на своем примере могу точно сказать, что карьерный рост как нигде возможен в Марии, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и в их развитии. Если работаешь добросовестно, то все двери открыты! Обучение предоставляется, хороший уровень заработной платы, различные премии. Минусов даже не могу назвать, все обсуждаемо и решаемо, если возникают трудности или разногласия. Коллектив очень дружный и большой. Мария – это когда работа в радость!
Для меня их нет
Руслан (Сотрудник)
11:59 03.12.2018
МИНУСЫ
Куда же без них)) хотя, размышляя на тему что же плохого написать, че то и в голову ничего не приходит. Писать про стандарты компании, что надо иногда рутиной заниматься, так это не уникальный случай, в любой крупной компании тоже самое. Может кому то с коллективом не повезло? Опять же не мой случай. У некоторых менеджеров с документооборотом не очень, но за годы работы, зная специфику, у меня норм с этим тоже. Возможно, из написанного выше, для некоторых это минусы серьезные, но я их считаю рабочими моментами, ведь это работа все таки))
Ксения (Сотрудник)
13:09 27.11.2018
белая з.п, приятная атмосфера в офисе
Постоянно кризис компании...каждый год. Человека либо сокращают, либо сокращают з/п, отсюда выводы з/п не повышается, а если ее и повышают то в следующем месяце кризис и ее сокращают и получаешь еще меньше чем было. САМЫЙ ШОК ДЛЯ МЕНЯ ОКАЗАЛСЯ ЭТОТ ГОД, ГОВОРЯТ ЧТО ОТМЕНИЛИ ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ТАКОЙ ПОЗОР КОМПАНИИ... СОКРАТИЛИ РАСХОДЫ НА ДЕТЯХ.. ПРОДАЖА ОДНОЙ НЕ ДОРОГОЙ КУХНИ-ЭТО ВСЕ РАСХОДЫ НА ПОДАРКИ.
S (Соискатель)
16:25 18.11.2018
Хорошие тренера на обучении.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:01 04.11.2018
Белая зп
Постоянно пересчитывают за в меньшую сторону, нет уверенности что завтра тебя не уволят, так как постоянные сокращения( оптимизация). Увольняют задним числом. На именно производство не рекомендую ни кому идти.
Жируха (Бывший сотрудник)
15:17 10.09.2018
-работа в выходной день
Олег (Сотрудник)
17:54 24.08.2018
Очень доволен работой в компании «Мария». Работа, скажу честно, не из лёгких, но никто и не говорил, что будет легко!
Хорошо работаешь – получишь отличную зарплату! Устраивает также гибкий график работы и всегда можно договориться о сменах которые удобны.
Отличное взаимодействие со всеми отделами компании, что позволяет оперативно решать вопросы любой сложности. А это не моло важно!
«Мария» постоянно организовывает тренинги повышения квалификации, присылает приглашения производителей коммерческих товаров.
Очень интересная и достойная система мотивации менеджеров.
По мимо основной мотивации есть возможность участвовать в различных конкурсах устраиваемых производителями техники, аксессуаров и т.д, побывать в разных странах и приятно провести время в кругу коллег, или за ужином с руководителями компании.
нет их
Людмила (Сотрудник)
Город: Новосибирск
05:53 20.08.2018
Работаю в компании уже более года, устраивает ВСЁ! Возможности огромные! Нет потолка в з.п. различные конкурсы и мотивации с денежными призами и поездками на производства пертнеров за границу, с экскурсиями и отдыхом! Коллектив дружный, руководство лояльное.
Не знаю недостатков
Наталья (Сотрудник)
14:17 19.08.2018
Работаю в компании «Мария» на должности менеджер-дизайнер второй месяц, но связана с этой компанией уже чуть больше этого срока.
Перед тем, как начать работу нужно пройти сложное, но очень интересное обучение. Вас научат не только продукту, но и профессионально его продавать.
Внутренняя жизнь компании насыщенная и интересная. В любую минуту Вам помогут и на все вопросы ответят. Первые месяца с Вами работает наставник в студии, а также помогает региональный тренер. Региональный тренер - это полезная информация, но больше нравится получать опыт очно.
Коллектив дружный. График всегда можно подстроить под свою личную жизнь.
Критичных моментов при работе в компании «Мария» пока не вижу и надеюсь, что не увижу.
Яна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:24 13.08.2018
Зарплата выше рыночной однозначно! Как и в любых продажах нужно продавать, и только после этого будет и авторитет и зарплата. В компании долгосрочные отношения с клиентами, поэтому нужно терпение, кропотливость, ответственность, пунктуальность и фантазия. Ведение документации конечно вопрос опыта, каждый работает по своей накатанной системе , главное приловчиться и проблем не будет. Главное СТАБИЛЬНЫЕ выплаты и 2раза в месяц! Комфортные условия труда( стол, стул, чай, кофе, график).
Кто пишет о невысокой зарплате, зачастую зависит от самого человека, если ты не умеешь продавать, то и в самой сильной студии будет сложно.
Не знаю
Андрей (Сотрудник)
16:16 11.08.2018
Если попадешь в хорошую студию, то будет отличный коллектив.
Средняя зарплата сотрудников за год 25-30 т.р.
Документооборот - дурной
Если нравится выполнять кучу работы за бесплатно - то тебе сюда
Цены завышены относительно рынка
Мотивация сотрудников только ухудшается
Если в этом месяце продам много, то в следующем сидишь с бумажками и подтверждениями договоров и не продаешь
Оформление как ИП - как следствие проблемы с трудоустройством в дальнейшем
По много лет работает только те кому удобно, т.к. рядом с домом или по привычке (лень искать более лучшие условия)
Хочешь ЗП до 25000руб и кучу работы - тебе в Марию
Соц пакета нет!!!!
Руководству плевать на тебя, они заинтересованы только чтоб "дырки" заткнуть или если ты компании денег зарабатываешь.
Текучка огромная, т.к. набирают всех подряд, главное чтоб согласился
Алексей (Сотрудник)
16:19 08.08.2018
Очень лояльное отношение руководителей. Удобный график.
Большинство отзывов оставленны продавцами, менеджерами, дизайнерами и т.д. Я же поведаю как живется простым работягам непосредственно на производстве. На данный момент, а это 2018 год. 95% рабочих на фабрике пашут за 15-17 тысяч в месяц. Есть несколько категорий рабочих, например фрезеровщики чпу, которые получают до 30 и то только когда сезон и идет большой объем работы. Остальные 95% рабочих довольствуются 15-17 в месяц. Когда ты не можешь позволить себе ничего кроме еды, это не зарплата, а унижение. Нарушение тк в плане регулирования штата. Нет работы, вас в принудительном порядке заставляют писать заявление об отпуске за свой счет, либо об увольнении по собственному желанию! Вас никогда не станут сокращать и делать положенные по закону выплаты! Пытаться, что либо доказать в суде и трудовой инспекции бесполе, так как при приеме на работу всех обманным путем заставляют подписать пустое заявление на имя директора, в противном случае вас просто не примут! Вот такие дела.
Диана (Сотрудник)
14:22 08.08.2018
Лично я очень люблю эту компанию.
Работаю здесь с 2013 года по сегодняшний день, с перерывом 4 месяца. За эти несколько месяцев пока искала себя в других мебельных компаниях (Стильники, Зов, Лазурит), поняла - что если мебель то это кухни, если кухни то это только компания «Мария».
Что могу сказать о компании – коллектив дружный (Работала в нескольких студиях), руководство лояльное и справедливое, деньги платят вовремя (Если задержки и бывают то на пару дней максимум, когда з.п. выпадает на входные дни) а что самое приятное, так это возможность самостоятельно планировать свое рабочее время. Если работать добросовестно можно заработать очень хорошие деньги, что лично для меня не последняя из самых главных вещей. Работа интересная, есть возможность карьерного роста. Одним словом если есть желание работать в приятной обстановке, с постоянным потоком клиентов, с хорошей з.п. – это в Марию.
По сравнению с другими компаниями - нет.
Виталий (Сотрудник)
Город: Тюмень
18:15 07.08.2018
Скорее всего одна проблема это, то что в сутках мало времени. Те, кто пишут, что приходиться работать сверх урочные и без выходных есть только одно верное лекарство №1 научиться быстро и конструктивно работать и анализировать свою работу, учите TIME- МЕНЕДЖМЕНТ (управление временем).