Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Мебельная фабрика «Мария»

Евгений
15:44 14.09.2018
Прочитав некоторые отзывы как положительные, так и отрицательные, хочу оставить свой о компании Мария как о работодателе. Изначально был поражен тем что компания с самого начала уделяет большое внимание обучению сотрудников. Прежде чем приступить к продажам меня обучали продукту, программам, технике продаж и др. в течении 2-х недель. И при этом выплачивая зарплату. После выхода в студию ко мне был прикреплен наставник, который во всем помогал и подсказывал. Оснащенность рабочего места по последнему слову техники, техническая поддержка по любым вопросам в течении 10 минут. Также идет доп обучение напрямую у ведущих производителей встраиваемой технике, столешниц, столовых групп и многое другое. Получив все эти знания только ленивый не будет продавать. А судя по отрицательным отзывам бывших сотрудников (и общавшись лично) показывает, что их не мало. Я думаю, что многие ушедшие сотрудники, которые написали негатив, сейчас об этом жалеют, сравнив с другими компаниями. Т.к. сам уходил, захотел сменить сферу деятельности, поменял 3 места работы за год, решил все-таки вернуться, и понял, что нет ни где такого сервиса и лояльности к сотрудникам как в Марии. И тем более в зарплате вас никто не ограничивает. Все в ваших руках. Если говорить про отрицательные стороны, то это всегда нужно подстраиваться под клиентов, и удобное для них время. Иногда жертвуя своими выходными. По зарплате хочу сказать одно: Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причину!
Скользящий график
Бывший сотрудник
2018-10-29 11:50:30
Вы бы хоть немного слова меняли, а то прямо слово в слово куча отзывов писали по всей видимости управляющие. Ну прямо как на обучении все это одно и то же что надо продавать, а не сидеть. Везде надо, Мария не исключение.