Мебельная фабрика «Мария»

Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебельная фабрика «Мария»
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная фабрика «Мария»(231)
Екатерина
Город: Омск
15:55 31.07.2013
Мебель не плохая...можно выбрать,но неоправданно завышены цены.
Уважаемые соискатели, если вы, не хотите потратить свое время и деньги (на проезд и питание) зря, не устраивайтесь на работу, в Мебельный салон "Дядьково" (продавцом-консультантом), дилер, а именно Остапенко В.А. уклоняется от ответственности, не соблюдает трудовой кодекс,уходит от налогов, не оформляет людей как положено по трудовому договору, не платит заработную плату, не оплачивает стажировку, людей воспринимает как рабов....и т.д. В общем, у человека нет никаких моральных и нравственных принципов....наживает состояние себе, благодаря доверчивым людям, не выплачивая заработную плату. Будьте осторожны!
20:30 30.07.2013
-----------------
А в каком районе были эти неприятные инциденты и сколько раз Вам выплачивали зарплату в месяц?
Алиса
14:23 18.07.2013
Три недели обучения, красивые салоны.
Город: Омск
21:20 26.06.2013
Работаю у дилеров Протасовых долгое время, коллектив ужасный, так же как и само начальство, зар.плату не платят по полгода, предлагают брать товаром, отношение хамское, сплетни, интриги. Работаем практически без выходных, про семью и личную жизнь можно забыть, ужасно, ищу новую работу,буду увольняться.
15:48 29.05.2013
Из положительных отмечу замечательный коллектив дизайнеров, которых подбирают в Марию. Выбирают действительно позитивных талантливых, молодых, перспективных и умненьких ребят, жалко смотреть как они потом уходят разочарованные. Текучка кадров постоянная и не только дизайнеров.
Город: Волгоград
15:05 27.05.2013
положительная сторона в том что уходя из этой компании умеешь практически все: помимо работы менеджера, отслеживаешь доставки, контролируешь сборки иногда даже выезжаешь на сборки, отправляешь на фабрику рекламации, и еще должны умень оформлять рассрочки и кредиты) в общем ты и менеджер, и логист, и сервисмен, и т.д. и т.п.
это не очень важно
15:03 15.05.2013
возможность развития, обучения, реализация себя.

карьерный рост следствие динамичного развития. престижность работы в связи с брендом.
периодически мелкие решаемые сложности, которые нестоит описывать.
Люблю Марию
13:26 06.05.2013
И +)) если ты торгашь от мозга до костей, тебе на все вре равно, то вперед- мария тебя ждет. Да зп бывают оч высокие 50-100, но это надо рвать попу, чтобы кухни все были дорогие, набролось их нужное количество. и ты не накасячил,чтобы не было штрафа.а так ,что бы заработать 20-30 оч надо тоже потрудиться) ААА да и о карьерном росте, любите управляющих, только так... вы тоже можете ими стать и уехать в др город)
23:40 26.01.2013
Обеспечивают нужным материалом для обучения, выдают папку и каждое занятие распечатанный конспект. Чай, кофе, конфеты бесплатно, вот и все.
06:36 16.01.2013
Не указаны
скиньте договор монтажа и остальной пакет документов))) Плиииизззз!!! Очень надо!!!
06:35 16.01.2013
Не указаны
12:44 03.01.2013
хороший коллектив студии мытищи 2 (кроме управляющей)
долго перечислять,проще прочитать отзыв Варвары из "Стильных кухонь". Подпишусь под каждым словом. Дохода обещанного на собеседовании "от 50тыс. и выше" НЕ заработаете, несмотря на миллионы,текущие в кассу МИМО ВАС каждый день!
Город: Волгоград
13:04 18.12.2012
Извините,но ничего положительного мне на память не приходит!!!
Пётр
15:08 15.12.2012
Чистый, уютный и красивый офис.

Собеседование прошло в положительной атмосфере, не было "тупых" вопросов, всё только по существу (по должностным обязанностям). После собеседования с менеджером по персоналу Мариной, сразу же был назначен второй тур с начальницей отдела КРО.

Кто работал на должности Менеджер КРО в "Кухни Мария" ?

Опишите плиз чем занимались?

Как часты командировки по городам РФ?

Спасибо.
ВАКАНСИЯ:

Менеджер контрольно-ревизионного отдела

от 35 000 до 50 000 руб.

Должностные обязанности

Выездной и дистанционный контроль работы студий;

Проведение плановой и внеплановой инвентаризации;

Выявление недостачи, излишков, пересорта;

ПК: Microcoft Office Word, Excel (сводные таблицы, логические, статистические, математические функции, простые макросы), PowerPoint, Outlook.

Создание, обработка и ведение различных отчетов в Excel;

Требуется

Образование: высшее техническое;

Стаж работы: от 1 года в розничной компании;

Опытный пользователь ПК (на собеседовании тест);

Наличие собственного автомобиля.

Мы предлагаем

Оформление: ТК РФ;

З/П: 35000р. + бонусы (50000р.);

Режим: ненормированный, за работу в выходные - отгул;

Разъездной характер работы (командировки РФ);

Офис: м. Октябрьское поле.
09:06 29.11.2012
Унылое Г
19:40 27.10.2012
Достойная зарплата. Неплохие люди. Работа есть всегда
Виктория
12:51 30.09.2012
меня полностью устраивали условия труда и оговариваемая зарлата
была на собеседовании в этой компании и так и не поняла-зачем они дают объявление на вакансию кредитного менеджера,если он им не нужен!!(общалась с менеджером по персоналу Ольгой- она конечно не перезвонила,как обещала,а после моего звонка вообще не могла объяснить мне, почему меня не берут- хотя опыт успешной работы с кредитами у меня 5 лет) интересно,а руководство этой компании знает о такой "работе" их сотрудников?
Лена
Город: Ростов-на-Дону
12:35 29.09.2012
Всё было отлично,пока не поменяли управляющую.
Управляющая Таня Морозова совершенно не умеет работать с коллективом. Разводит сплетни,позволяет себе оскорбления и разговор на повышенных тонах, ругается матом и угрожает увольнением при любом удобном случае. Из за чего в коллективе разлад, появились доносчики. Работать в таком коллективе просто ужасно. Буду увольняться.
02:17 16.09.2012
Не заметила
Чувство недоумения. Общалась по телефону с г-жой Ольгой (наверное, менеджер по персоналу - не представилась) по поводу вакансии "Менеджер по персоналу". В течение примерно 20 минут Ольга задавала мне разные уточняющие вопросы по моему резюме и ,Аллилуйя, решила пригласить меня на собеседование. Назначила время собеседования и пообещала выслать схему проезда - не выслала! ОК, может забыла, на собеседование я не пошла, Ольга не перезвонила (ну, передумала девушка , наверное, общаться со мной). Интересно другое - менеджера компания ищет уже 2 месяца, может быть и с остальными также: приглашают - схему проезда не высылают и не перезванивают - не нужны менеджеры компании!
Ольга Гаргуль
Город: Ростов-на-Дону
19:38 18.07.2012
Отличная возможность заработать, дружный коллектив,отличные условия труда
Ведение документации