Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru

Отзыв сотрудника Ярослав о компании Мебельная фабрика «Мария»

Ярослав
10:56 12.09.2019
Ну что могу сказать, в последнее время вижу много негативных отзывов о своей компании и хочется их развеять. В-первую очередь компания действительно оплачивает полностью поездку в Саратов. Питание, проживание и проезд. Это будет правда не самолёт, как многие хотят, а поезд, и тем не менее иногда нужно прокатиться и на поезде) настоятельно всем кто будет трудоустраиваться рекомендую поездку в Саратов, дистанционное обучение есть, но та атмосфера которая там на фабрике, не передаваема словами и именно там можно получить хорошие знания и быстро стартануть с продажами. Помимо всего этого по итогам каждой недели студенты получают стипендии, суммы могут отличаться поэтому не буду их называть. И даже если по результатам первой недели вы понимаете, что кухни это не ваше, компания все равно оплатит вам билет обратно. После обучения начинаются рабочие будни, первое время оформляют по студенческому договору, здесь не стоит переживать, в-первую очередь это удобно сотруднику, если ему не понравится он может просто уйти. Плюс люди имеющие высшее образование по результатам трёх месяцев работы-обучения получали сертификат о переподготовке. После трёх месяцев оформляют форма сотрудничества ип, почему некоторых кандидатов это напрягает я если честно не понимаю, компания за вас ведёт ип, вам нужно только работать и платить налоги, которые компания вам переводит в конце года. Наверное многие рассчитывают на пенсию на старости лет) друзья, лучше пашите сейчас и создавайте условия для себя сами))) заработная плата очень достойная, не могу называть конкретные цифры, но я за два года меньше 100 000 получал очень-очень редко. Приходит два раза в месяц на вашу карточку и не заставляют открывать какой-то зарплатный проект))) соц пакет есть, не знаю почему какие-то люди клевещут на компанию и говорят, что нет отпускных и т.п. У меня столько менеджером уходили в отпуска и получали достойные отпускные, и даже декретные) Есть свои тонкости, но со временем поймёте. Больничный тоже есть и оплачивается. Руководство бывает разным, касаемо управляющих тут как повезёт, в компании много молодых руководителей, которые ещё пока не прознали все тонкости работы, так есть и старички, которой порой надевают «корону»))) тем не менее я очень благодарен Татьяне Любецкой и Екатерине Архиповой, за что на протяжении моего срока работа в компании обучали, тратили своё время и кучу сил) очень и очень много нервов) порой я их подводил, но делал это не специально. Они воспитывают достойных руководителей, поэтому если попадете в компанию, то каждое их слово матаем на ус))) что касаемо карьерного роста, то перспектив много, я вообще начинал работу в компании хостесом, тогда не думал, что работа в Марии для меня будет основной не много халявил, так уж и быть)) Татьяна тогда тоже только стажировалась, дала мне хорошего «пинка», после которого я стал пахать)) и добился много, три месяца менеджером, неделю старшим менеджером, четыре месяца управляющим студии, потом четыре месяца управляющим группы студий, два месяца работал менеджером по развитию продаж и затем был руководителем флагманского салона на Варшавке до последнего своего рабочего дня. При этом успевал зарабатывать деньги))) такого нет ни в одной компании. Поэтому могу сказать, что я очень люблю компанию Марию, и было очень тяжело прощаться, но видимо в жизни бывают ситуации, когда нужно не много отпустить. Эмоции берут верх и все) компанию к трудоустройству рекомендую.
Не получил ещё расчёт после увольнения и деньги за рекламацию. Не связались по закрытию ип.
Компания Мария
2019-09-17 16:01:43
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы внимательно читаем все отзывы о нашей Компании, т.к. они помогают сделать нашу Компанию лучше. Желаем вам дальнейших успехов в карьере!
Sales@4.ru
2020-04-08 22:50:56
Как же можно быть таким пиздоболом?