Мебельная фабрика «Мария»

Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебельная фабрика «Мария»
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная фабрика «Мария»(229)
Киса Кисовна
22:30 18.06.2014
реклама двигатель торговли, большие деньги вкладывают в то чтобы заманить клиентов
з.п серая. вход в компанию очень длительный, большой отсев , очень много людей не проходит, если для вас важно ваше время, то лучше не стоит. к людям относятся пофигистически , абсолютно не ценят сотрудников , делают назло, если кондиционер дует , так они сильнее включают, добились в итоге что ушла на больничный. конкуренция среди сотрудников . монстрам там работать ! Пожалела что работала там:((((((((((((
Татьяна
16:25 24.05.2014
Положительных отзывов практически нет. Почти год работы, а карьерного роста не только нет, но и принижение всех заслуг. Близко к дому - это было удобно!-ЭТО ВСЕ ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!
Подтверждаю информацию, что зарплата серая. И при поступлении на работу в обязательном порядке нужно писать заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой. НО главный беспредел в другом: полная дискриминация беременных сотрудников, издевательство и доведение до того, чтобы сами писали заявление об увольнении. Руководящий состав, да и коллеги мало похожи на людей - это некий гадюшник, где все друг на друга стучат, собирают сплетни, только и ждут, чтобы ты ошибся, а не ошибешься, так все равно навяжут сплетню, что ты косячишь на каждом шагу. Как только узнали о беременности сделали жизнь невыносимой, посадили под кондиционер, убрали компьютер, дали счеты и бумагу. Постоянные усмешки, стеб... и т.д и т.п.
14:56 04.05.2014
Серая зарплата, отсутствие соц.гарантий, главное низкая зарплата, Оклад 10-12000 руб, если ничего не продашь 8000руб
15:48 29.04.2014
Очень быстро прошёл собеседование в офисе. Сразу направили на точку к тренеру, что я и сделал на следующее утро. Девушка администратор довольно строга, но добрая. Продавцы заняты своим делом. Сидишь, читаешь учебный материал, который тебе распечатывают, учишь модели. Затем всё это сдаёшь. Тренером была девушка Олеся. Сексуальная так, что я еле держал себя в руках. Хотелось обработать её прямо там на месте несколько раз. У неё огромные шикарные сиськи. При этом она это не скрывала, а даже подчёркивала. С виду строга, но одета так, что видно всё. Я потом всю ночь не мог уснуть. Эрекция началась в салоне.
Не взяли, почему не сказали. Зарплата продавца реально 25 тыс (поговорил с одним из них). Что удивительно перезвонили через пару недель и снова предложили прийти к ним на собеседование. Вежливо отказал, ибо нефига было отказывать.
Ифим
15:21 08.04.2014
Сотрудники пашут бесплатно, весело.
Мало выручки, не хватает на остров в океане.
Сергей Горюнов
13:28 07.04.2014
красивый офис.
Серая компания. Задержки по зп. Коллектив - крысиный угол. Подставить - это норма. Работа без выходных. Перспектив нет. не отлажены бизнес-процессы. "конторка"
в поисках новой работы
21:59 03.03.2014
люди,опыт.
работник проработавший больше 4-х лет, в надежде на карьерный рост просто, коту под хвост, весь опыт, стал снова рядовым менеджером! если вы стремитесь к развитию, то эта работа не для Вас! Никто о Вас и не вспомнит! Все нормальные, уважающие себя люди уходят! Остаются лишь те, кому морально уже терять нечего.

Работа-от слова РАБ, увольнение-ВОЛЯ. Не случайное совпадение, правда?
13:30 05.02.2014
- Коллектив (можно найти настоящих друзей).

- Красивое и удобное рабочее место (не во всех студиях, в старых, как правило, Вы приходите после десятка человек, сидевших за Вашим рабочим местом, начинаете разгребать завалы в столе, наводить порядок).

- Рядовые сотрудники (замерщики, сборщики, менеджеры-дизайнеры) отличные ребята, которые знают свое дело и стараются прийти на помощь, если накосячили в заказе.

- Хорошая школа дизайнеров, где Вас научат всему, что касается мебели/мебельной промышленности/техники продаж.

- Компания "закаляет" своих сотрудников. После такой школы никакая работа не страшна!
Лариса
09:36 21.01.2014
Условия для работы на высшем уровне, есть всё, что нужно, для того, чтобы работать комфортно. Выплаты зарплаты своевременные, задержек не бывает. Руководство заботится о подчинённых и берёт за образец западные компании, где всё автоматизировано и без лишней бюрократии. Если работаешь, а не отбываешь номер, то добьёшся и повышения ЗП и повышения по карьерной лестнице. Коллектив, по крайней мере у меня, был просто супер! Жаль, что пришлось уволится в связи с переездом в другой город...
Честно говоря, не припоминаю...
11:47 04.01.2014
новая мебель, компьютеры, столовая для персонала
Не заключают трудовой договор с первого дня работы, при приеме документов на трудоустройство обязали написать заявление на увольнение по собственному желанию без даты, отпуск 2 или 3 недели, когда подпишут трудовой договор не ясно было, да и смысл если могут уволить тебя в любое время по твоему же желанию.
17:25 18.12.2013
Работать реально нелегко - много дел надо успевать и делать качественно. Нужно быть стрессоустойчивым вдвойне - ведь не диванами торгуем, а кухнями + ты всё время в студии и надо уметь быстро переключаться, когда приходит новый посетитель.

Доход всегда зависит от продаж - если их нет, то доход будет очень маленьким, а если они есть, то потолка в з/п не существует. Т.е., у нас есть менеджеры, которые могут 6000 р. в месяц получить, а есть те, кто по 120-150 т.р. в месяц зарабатывает. В среднем по Москве получает менеджер где-то 60-80 т.р. в месяц.

Ну а в целом, минусы с лихвой перекрываются плюсами от работы. Но выдерживают темп работы далеко не все - я в компании с 2011 года работаю и с тех пор в нашей студии из "старичков" 5 человек осталось, но много прошло и тех ,кто 2-3 месяца проработал и вылетел (либо сам захотел, либо "попросили").
kolobo
Город: Омск
09:10 07.11.2013
Нет тут ничего хорошего
12:46 01.11.2013
Хорошие условия труда, есть все условия. Практически бесплатный обед, бесплатный шоколад и кофе, белая З/П без задержек, ни разу даже на день не задержали. Хороший коллектив и грамотное, адекватное отношение руководства к подчинённым. Корпоративные программы кредитования, добровольное медицинское страхование по льготным условиям. Чтобы задержаться и получать премию, необходимо вкалывать, но иначе и быть не может. Я конечно понимаю, что всем хочется ничего не делать и получать кучу бабла, но так не бывает.
За время своей работы не обнаружил.
Инга
22:44 23.10.2013
Из положительных отзывов можно отметить только несколько адекватных менеджеров-дизайнеров. Остальные..., кто бы видел в чем эта масса (кандидаты) приходят на собеседование!!!
Компания совершенно не предоставляет покупательский поток. Большинство покупателей бегут из салонов лишь узнав цену на кухню и на технику. Для покупателя все сделано: бесплатный дизайн, чай, кофе и прочая лабуда. Для дизайнеров же постоянно урезают мотивацию из месяца в месяц только ужесточаются правила игры. Тякучка кадров просто потрясающая. Короче, если хотите попробовать себя в продажах кухни, милости просим))). А я ищу более комфортные условия.
18:25 01.10.2013
Коллектив, управляющая студий.
Уволили "по собственному желанию" за один день, без объяснения причин. При том, что я одинокая мама, несовершеннолетнего ребенка.Отработала полтора года. Да, при поступлении на работу в эту "чудо" компанию, обратите внимание, что заявление об уходе вы пишите сразу, открытым числом)) Выплаты зарплаты два раза в месяц, но с перерывом в неделю. То есть 20 дадут зарплату,а 27 аванс))
Бывший сотрудник
Город: Волгоград
00:07 27.09.2013
Отсутствуют
Департамент управления персоналом
23:11 23.09.2013
Возможность зарабатывать з/п выше рынка труда и позволять себе больше, чем среднестатистический работник, всегда предполагает большую самоотдачу. Нужно быть готовым к освоению большого объема новой информации и готовности периодически жертвовать своим личным временем ради результата и заключения нового договора, что, в свою очередь, ведёт к существенному увеличению заработной платы, размер которой не ограничен. Всё зависит от вашей эффективности! Мы заинтересованы в тех сотрудниках, которые хотят зарабатывать деньги для себя и для нас!
Лина
23:11 26.08.2013
Появились новые знакомые)
Город: Ярославль
10:54 21.08.2013
хороший ассортимент кухонь. качественная продукция. при желании можно хорошо зарабатывать.
- Отвратительный коллектив

- Наплевательское отношение

Проработала там недолго. Так как оклад там 7000+%. Чтобы начать продавать, нужно все знать и всему научиться. Чтоб быть компетентным сотрудником. Научиться и узнать крайне трудно. Потому что на меня откровенно забили. Я ходила за руководителем и упрашивала обучить, показать, рассказать. Что могла, сама нашла, прочитала, запомнила. Но этого мало.

в целом, обстановка крайне не уютная, коллектив не позитивный. Вечно не довольные, и агрессивные.
Екатерина
Город: Омск
15:55 31.07.2013
Мебель не плохая...можно выбрать,но неоправданно завышены цены.
Уважаемые соискатели, если вы, не хотите потратить свое время и деньги (на проезд и питание) зря, не устраивайтесь на работу, в Мебельный салон "Дядьково" (продавцом-консультантом), дилер, а именно Остапенко В.А. уклоняется от ответственности, не соблюдает трудовой кодекс,уходит от налогов, не оформляет людей как положено по трудовому договору, не платит заработную плату, не оплачивает стажировку, людей воспринимает как рабов....и т.д. В общем, у человека нет никаких моральных и нравственных принципов....наживает состояние себе, благодаря доверчивым людям, не выплачивая заработную плату. Будьте осторожны!