Мебельная фабрика «Мария»

Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебельная фабрика «Мария»
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная фабрика «Мария»(231)
Дарья (Бывший сотрудник)
10:42 24.03.2021
Мария была лучшим моим работодателем за все 5 лет моего опыта работы! Прекрасное обучение, отличные тренера! О таких коллегах, с которыми работала я можно только мечтать. Моя управляющая отличный руководитель и человек, когда я только начала работать всегда поддерживала, помогала. За 2 года работы зп выплачивалась день в день, полное соблюдение ТК.
Больше всего нравилось в Марии, что можно самому влиять на вой доход. Хочешь- заработал, не хочешь- не заработал. Компания даёт все для того, чтобы даже не опытный сотрудник мог начать зарабатывать достойные деньги!
Было немного сложно на обучении и первый месяц работы, но благодаря своим коллегам и тренерам и отделу по персоналу достаточно быстро адаптировалась и все пошло отлично!
Илья (Сотрудник)
12:35 22.03.2021
Устроился на работу установщиком, работаю 2 месяца. Заказов много- работы тоже. ЗП достойная, в месяц выходит больше 80 тысяч- платят без задержек.
Руководство адекватное, коллеги отличные. Напарник мне достался отличный!
Условия отличные- график стабильный, руководство понимающее.
Рекламации, но у кого их нет
Алёна (Сотрудник)
15:56 19.03.2021
Продавцом в Марии я тружусь уже полтора года. По началу было не просто, обучение плюс пришла без опыта в продажах, сейчас втянулась. Процент с продаж у меня хороший выходит, зп доходит до 90 тыс, выплата зп 2 раза в месяц на карту, без конвертов и прочей серой ерунды. Все официально, больничный, отпускные оплачивали всегда и в полной мере.
Есть нюансы, руководство о них знает и работает в этом направлении.
Денис (Сотрудник)
12:15 17.03.2021
всем доволен
Юлия (Бывший сотрудник)
10:06 04.03.2021
Мотивация понятная, можно стабильно зарабатывать от 80 тысяч если работаешь нормально. График гибкий, что очень удобно, можно согласовать с управляющей когда до 19 будешь работать, а когда в обед выйдешь. Очень удобно, если на вечер есть планы)))
Интересная работа, нет нудных и непонятных задач. Очень компетентные коллеги, каждый знает свою работу и готов помочь. Есть куда расти и развиваться, пришлось уйти из-за переезда в другой город(
Клиент может прийти за пол часа до закрытия студии- но ты обязан его отработать
Юлия (Бывший сотрудник)
18:07 03.03.2021
Клиент может прийти за пол часа до закрытия студии- но ты обязан его отработать
Илья (Сотрудник)
12:18 01.03.2021
Очень нравится тут работать! Коллектив молодой, компания активно развивается, есть куда стремиться. Приятно радует зп, активная корпоративная жизнь.
Полностью белое оформление, ЗП полностью белая. Если много продаешь и много зарабатываешь- для меня это минус
Ира (Соискатель)
21:40 07.02.2021
Постоянные фальшивые отзывы! Читайте внимательно то, что пишут люди, и не верьте "идеальным" отзывам, которые пишут сами сотрудники. Для тех кто идет - зарпалата серая, абсолютное неуважение и ужасное отношение от компании, полное лицемерие. Берегите свое время!
Марина (Сотрудник)
19:40 03.02.2021
Полное сопровождение и поддержка опытных учителей и управляющих в первое время работы. Обучение полное, все рассказывают, показывают, разъясняют. Обучение долгое, 10 дней, но их оплачивают. ЗП вовремя, никогда задержек не было, оформление официальное, коллектив прекрасный! Очень повезло с управляющей в студии на Стачек!
нужно работать в праздники, но в праздники и продаж больше!
Василий (Сотрудник)
18:15 28.01.2021
Работал установщиком в компании 4 года. Коллектив отличный. С напарником повезло, руководство понимающее. Не было задержек по зп, все что зарабатываю- все получаю, никаких проблем с трудоустройством. Так бы и работал еще очень долго, но пришлось переехать в другой город.
Рекламации, конечно, бывают, но они есть в любой работе и сильно работать исправления не мешают.
Перницкий Михаил (Сотрудник)
10:22 22.01.2021
Было очень подробное обучение, очень приятныЙ бизнес-тренер Кристина. Мне очень повезло с управляющей, вся информация в доступе, все всегда давали в срок. Условия труда очень комфортные, рядом с домом.
По началу было сложно понять как работать со счетами, подтверждениями\выставлениями\разницей и сменой стоимости, и инженерной стороной (углы\запил)
Система оплаты труда прозрачная и понятная, все четко считается, всегда есть доступ к информации.
Я очень сдружился с коллегами.
Не обнаружил
Милана (Соискатель)
21:42 11.01.2021
Абсолютное неуважение к кандидатам, ты приезжаешь, поводишь там час, проходишь тестирования. Потом делаешь тестовое задание. И что в итоге? Тебя просто игнорируют. Не отвечают на сообщения и звонки.
Если хотите потратить время, а получить только неуважение к себе, то да - приходите.
А вообще отвратительное впечатление, да и оплата смутная.
Не советую.
Калинин Михаил (Сотрудник)
11:10 11.01.2021
Очень крутая школа. Для в плане продаж очень многое подчерпнул (новые фишечки и т.д) Кристина, Саша и Ира отдаются своему делу, спасибо им большое.
Условия труда максимально комфортные.
Замерщики работают действительно знающие свое дело. Технолог очень доходчиво и грамотно помогает исправить все косяки.
Когда увидел молодых управляющих, понял что в компании действительно можно рости.
Хотелось, чтобы было побольше сервисных менеджеров, а так все ок)
Елена (Сотрудник)
Город: Саратов
22:19 02.01.2021
компания постоянно пытается обмануть. зп нестабильная Миллиард штрафов. Первые пол года вы ученик с низким окладом. За месяц можно продать от нуля до 3 кухонь. С кухни дается от 1000 рублей до 10 000, если напарите миллиард страховок, услуг установки холодильников и т д. Можно сидеть без сделки месяцами. Это время уйдет на бесконечную работу - рисование клиентом кухонь по цене выше конкуренов. Клиенты узнав цену слиняют. Работа зря потраченное время. Да еще забыл - если допустите ошибку проектировки, покупаете шкаф кухни за свой счет. Он стоит всего лишь от 15000 руб штука
Марщал (Сотрудник)
20:05 01.01.2021
Миша (Сотрудник)
16:18 14.12.2020
Компания бесплатно обучает сотрудников на старте и дает возможность начать работать и развиваться.
Естественно, для кого, чтобы был результат, нужно серьезно потрудится. Тем, кто привык на работе "просиживать штаны" здесь делать нечего.
Даже не знаю, что написать.Меня все устраивает)
Марина (Сотрудник)
08:58 08.07.2020
Согласна с комментариями выше, сейчас почти всех гонят в шею с их мест работ, а найти сейчас ну просто не вариант что-то. А вы тут накинулись на Кухни Мария с сокращением
Значимых нет.
Ангелина (Сотрудник)
17:33 16.06.2020
Мария - это большая процветающая компания, которая будет расти все больше за счет производства качественной мебели, которая будет востребована всегда. Очень дружный и сплоченный коллектив.
Сложно бывает, когда сразу много клиентов, но для компании это хорошо
Милана (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:04 30.01.2020
Есть карьерный рост – я начинала менеджером – дизайнером, сейчас работаю директором студии. Конечно, работать надо, но если хорошо работаешь – здесь это оценивают, и можно расти, как в профессиональном, так и в финансовом плане.
Часто приходиться работать в выходные, отгул тоже взять сложно. Система штрафов, хотя если не косячить, то и штрафов никаких не будет.
Илья (Бывший сотрудник)
15:28 19.01.2020
В данной компании работаю на доставке в Москве, уже больше 3х лет и все, что держит эту компанию это рабочий коллектив, не прямые начальники не вышестоящие, а только рабочий коллектив, который тебе не даст приуныть и всегда подставит свое плечо, если бы ни этот коллектив я бы уволился на 3 то ли на 4 день трудоустройства. Общежитие где живем в районе 4, 4- где то общая оценка, не идеал но и не бичовник. Обеды и ужины сносные но не всегда приемлемые в пищу и иногда сами доготавливаем, до жариваем. Смастерили маленький спорт зал. Вообщем жить и работать можно, но рак всегда есть "но"... и об этом "но" в Недостатках...
Ну в целом работать можно