Мебельная фабрика «Мария»

Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебельная фабрика «Мария»
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная фабрика «Мария»(229)
Алексей (Бывший сотрудник)
13:53 25.10.2023
Хорошее обучение
Обучение вообще не соответствует самой работе. Компания кидает сотрудников на деньги, вешая в начале лапшу про то что сотрудник отвечающий за ТД в отпуске и подписать его можно через месяц. В результате, если решите уволиться через месяц, вам не заплатят ни копейки
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:32 14.10.2023
Неплохое обучение. Зп четко по графику, отпуска по среднему заработку. В целом можно неплохо зарабатывать, если ты сам по себе хороший менеджер но есть несколько жирных НО
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:09 20.09.2023
Современный офис
весьма лояльное отношение руководства к внешнему виду, к походам к врачу и т.д.
своевременная зп
Офис то, конечно современный, но дешевый и весьма потрепанный.
работать будете 24/7, но за идею. никакие переработки не учитываются и не оплачиваются.
будьте готовы, что вам будут звонить и ночью и в выходные и в праздники и нужно срочно будет подключаться и решать вопросы (все также за идею)
зп, хоть и выплачивается вовремя, но она давно не в рынке. может руководителям и платят нормально, обычные сотрудники - мимо.
как бы ты не упахивался никакой карьеры быть не может.
Алия (Сотрудник)
01:06 04.12.2022
Начитавшись тут отзывов, чуть не упустила эту замечательную работу. Тот, кто пишет негатив, или не готов работать и хочет деньги получать сидя ровно на жопе или просто глупый и ленивый, хотя это одно и тоже
-что бы заработать денег, нужно работать
Виктория (Бывший сотрудник)
12:15 17.10.2022
Не нашла
Отвратительная контора, во всех смыслах этого слова. Привлекают соискателей зп от 80т.р, по факту выдают контракт с суммой в 22т.р, за которые ты должен работать даже на своих выходных (за которые не доплачивают даже) перелопатить кучу проектов, причём бесплатно, отработать за уборщицу, чертежника, технолога и продажника и я напомню на минуточку за 22т.р. Ставят условия, мол продай 2 кухни и получишь мега бонусы, продала 3 кухни на сумму свыше миллиона, и получила лишь оклад, на вопрос "а где бонусы обещанные?" Ответ шокировал "так надо же было предупредить что ты бонусы получить хочешь, тебе только стажерские посчитали" а кто меня должен был об этом предупредить как бы?! И всмысле если хочешь бонусы? К вам люди идут поработать за энтузиазм что-ли?? Короче кидают с зп, находя оправдания и выкручиваясь из любой ситуации. Хотите почувствовать себя рабом? Тогда добро пожаловать
Анастасия (Соискатель)
11:13 30.08.2022
Не нашла
Находилась в поиске работы, на мое резюме перезвонила очень вежливая девушка Ольга.
Назначила собеседование и я приехала.
Посмотрела на работу, и договорилась на определенный день выйти.
Вобщем приехала через пару дней, потратила деньги, а мне сообщают что уже взяли человека...не перезвонили ничего.. и даже не извинилась эта Ольга. Скажу, что склады находятся удалённо и кататься туда сюда не очень приятно. Пришлось брать такси
Ольга (Бывший сотрудник)
13:42 23.08.2022
Во время зп
Ну с чего начать не знаю, в компанию проработала пол года, очень рада что уводилась, в самой фабрики бардак, срывают сроки, меняют технику в последний момент, дизайнер остаётся крайним, мотивацию меняют как им удобно и за одним числом, но больше всего выбешивают собрания не о чем по часу, и собрания эти обязательные и бывают они не в рабочее время, меняют директора как им нравится, лишают людей отпуска, а ещё любят рассказывать про Льва который зарабатывает по 800 тысяч в месяц, и то что в Марии нет потолка, а по факту есть пол зп 24тыс. или бонусы с продажи, не продал две кухни получил 24 тысячи плюс корректировки и рекламации в счёт дизайнера, дизайнер должен выполнять 150 функций также оформлять рассрочку, ездить на замеры, постоянно прозвонить базу, убираться в студии, чинить технику, на персонале явно экономят, отношение в коллективе токсичное, Если вы себя цените и уважаете то не советую туда идти работать
Эрик (Бывший сотрудник)
21:03 04.07.2022
белая зарплата, неплохо для резюме, можно набраться опытом не только в плане мебели и продаж, но и в плане общения с людьми, в коллективе есть хорошие люди
полная неразбериха в мотивации, сложно въехать, что именно нужно продавать, чтобы получить адекватную зарплату за свой труд, сильная нагрузка в выходные, постоянные правки
Наталья (Бывший сотрудник)
13:41 28.05.2022
Главное достоинство, тут платят за результат.
Известный Бренд, Автоматизация и скорость, возможность нарабатывать компетенции.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:29 16.05.2022
Качественное и бесплатное обучение с нуля, еще и оплачивается
Хорошая мотивация для новичков
Корпоративная жизнь
Известный бренд, качественные материалы
Кабальные условия труда. Руководство ожидает, что ты будешь пахать без выходных и лезть из кожи вон, лишь бы выполнить план.
Коллектив попался крысиный. Нахваливают в лицо, а за спиной шепчутся, перемывая коллегам кости и откровенно поливая всех грязью. Это как минимум в 4 студиях по городу.
Хвататься нужно за все и сразу: занимаешься документами или проектом, но если зашел клиент - бросай все и беги его обслуживать. И это при том, что работа дизайнером требует внимательности, и присутствует материальная ответственность. А потом удивляются, откуда столько косяков в заказах, недовольных отзывов от клиентов, и почему дизайнеры уходят в большие минуса по зп?!
Премирование нарисованно только в crm. При увольнении кидают на деньги. Выплачивают минималку, а по поводу заработанного процента выдумывают всякие отмазки, чтобы не выплачивать и кормят завтраками
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Тюмень
09:10 27.04.2022
НЕТ
Руфина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
08:39 31.01.2022
Белая зарплата, возможность заработать много выше 100 тысяч.
Коллектив хороший, мебель, которую хочется продавать, конкурсы.
График работы, мотивация ухудшилась, самое главное руководство в лице Садыковой Гульназ.
А именно, отношение к сотрудникам.
Неумение контролировать свои эмоции и весь негатив выливать на менеджеров, неуважительное отношение к сотрудникам, которые не показывают результаты.
Да, в продажах, основное,это продажи, но это не даёт право морально гнобить. Все мы люди, и отношение должно быть человеческое!!!
Видимо,по другому она не умеет, так как для этого нужны умения и качества харизматичного, сильного управленца!)
Желаю успехов всем менеджерам, которые там работают.
Да, кстати, я работаю в компании мебельной, руководитель отличается, всегда обсуждаются какие то проблемы, проекты разбираем, и на работу хочется идти и главное ПРОДАЖИ есть!!!)))
Самара (Бывший сотрудник)
Анжела (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
11:09 25.01.2022
Их нет.
Обещают одну зарплату, в итоге делите на 2. Премия начисляется по усмотрению руководства каждый месяц (серая часть) и в основном только ведущим специалистам. Остальные премию видят один раз в год. Руководитель отдела не компетентная. В коллективе крысиные взаимоотношения . В целом организация не внушает доверия. Зарплаты ниже среднего по Саратову.
Антон (Сотрудник)
21:18 16.01.2022
Работаю в Марии менеджером-дизайнером с 2014. Уходил на полтора года в поисках лучших вариантов(тоже кухни) но вернулся.
Из опыта:
Первое и самое главное для меня - тут можно зарабатывать сильно выше среднего по рынку.
2. Зарплата с относительно недавних пор ( уже примерно как 2 года ) полностью белая, если для кого то это важно
3. Отпуск рассчитывается не просто из мизерного оклада а из оклада и всех твоих бонусов за продажи
4. Технически созданы все условия чтобы было просто работать. Тут мне действительно есть с чем сравнить, я уходил на полтора года и работал в двух тоже всем известных компаниях масштабом конечно чуть меньше Марии, и я сталкивался с различными техническими проблемами, на казалось бы простые вещи которые в Марии может сделать одной кнопкой у меня уходило по пол часа или более.
5. Скорее всего у вас будет хороший коллектив, большинство салонов дружные и взаимопомощь развита хорошо
Антонина (Сотрудник)
15:19 29.11.2021
Пришла работать в компанию на должность "Менеджера по продажам". Из плюсов могу выделить обучение, которое предоставляет компания, оно реально очень крутое, особенно для тех, кто не работал в сфере дизайна и хочет попробовать себя в этом не имея опыта.
Я попала в студию, где замечательный коллектив и с руководством сложились неплохие отношения, если нужно ребята помогут, подскажут)
Также был наставник, которому можно было задать вопросы.
Также из плюсов официальное оформление, это было для меня важно и ЗП белая, причем полностью.
По территориальности добираться до студии около 40 мин, но я уже привыкла
Антонина (Сотрудник)
15:18 29.11.2021
Также был наставник, которому можно было задать вопросы.
По территориальности добираться до студии около 40 мин, но я уже привыкла
Ольга (Бывший сотрудник)
23:21 15.09.2021
А их нет
Антон (Сотрудник)
18:01 27.07.2021
Устроился в компанию "Кухни Мария" на должность дизайнера-консультанта. Основные плюсы могу выделить:
- учебный центр (дает максимум информации для будущей работы) с ребятами весело и интересно
- салон в котором работаю сейчас
- очень радует, что ЗП полностью белая и официальное оформление
- продажи, есть, заработать можно, потолка по доходу нет
- известный бренд, продавать намного проще
- хорошее руководство и наставничество
- обучение требует времени и сил
- не сразу получилось продавать, но потом приноровился
- не очень понравилось, что до начала обучения пришлось ждать неделю
Эльмира (Сотрудник)
Город: Оренбург
21:32 02.07.2021
Работаю третий месяц.
Началась работа с детального обучения.
Предоставили рабочее место, старший дизайнер помогала как могла.
Всего через 14 дней вспомнила все, что когда-то знала о кухнях и продажах.
Подняла всех старых клиентов от предыдущих менеджеров и сделала в этом месяце 3 продажи.
Бонус будет очень хороший.
Работы очень много.
От заявок нет отбоя. С нетерпением жду новых сотрудников, чтобы поделиться с ними клиентской базой и опытом.
На протяжении всего времени ощущаю поддержку руководства. Пока довольна всем.
Много систем и сложностей с размещением заказа.
14 дней обучения.
Готовьтесь, что будет тяжело, но оно того стоит.