Мебельная фабрика «Мария»

Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебельная фабрика «Мария»
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная фабрика «Мария»(231)
13:30 08.05.2012
Обещали высокую оплату. Модули уже доставлены и собраны. Производишь грамотный монтаж и установку техники. Не надо каждый день ездить в офис с отчётом.
21:08 29.02.2012
есть карьерный рост
карьерный от слова карьер.не работайте в этой фирме не ройте себе яму
Alex
19:28 23.02.2012
Красиво и много обещают.Много студий - много замеров.
Задерживают с выплатой денег... нужно бегать и выпрашивать - о тебе никто не вспомнил и не вспомнит в день получки. 2-3 недели задержки - норма!Замеры оплачивают не все, а по какой-то только им понятной схеме.Замеров много - денег нет!Парадокс! Можно сделать 80 замеров - оплатят 40, в лучшем случае.Твой потраченный бензин, сотовую связь, твой труд и время, наконец - никто не оплатит.Такое впечатление, что я обслуживал своих клиентов, а не клиентов фирмы.Если хочется потратить время, деньги и нервы - вам сюда, замерщиком.
Сергей Иванов
10:34 24.01.2012
все улыбаются
Ребят как бывщий работник кухонь мария! Фирма это полный отврат ,каждая первая или вторая кухня рекломация, на заводе гонят полный брак, у клиента на дому начинаеш звонить в службу сервиса обьяснять обстановку, а тебе втюхивают ну мол переделай там сам или пиши рекломацию сделай штук 30 фото вышли нам а мы там решим (рекломация длится от двух недель до месяца т,к завод в саратове (а итог ты в этом месяце отался без зарплаты)т.к это уже к примеру 6-я кухня подряд(рекламация)раньше кухни мария была в первых редах а сейчас всё умерла эта компания так что я вам от всёй души не советую туда идти работать Фирма даёт на кухню пять лет гарантии а гарантом в кухнях МАША выступает сборщик
аноним
Город: Воронеж
21:38 18.12.2011
продуманное и организованное место работы

красиво оформленный салон
ужасный график работы(выходных нет)

отвратительные отношения в коллективе,включая руководство

работа в условиях прессинга и давления

невозможно трудно заработать заявленную зарплату!

постоянная текучка кадров

Одним словом -застенки гестапо, либо сумасшедший дом!!!
Светлана аноним
15:49 25.11.2011
Хорошее оборудованное место
График работы просто ужасен, работала как черт! Выходных нет! Бывали только по будням, если выпадает выходной на субботу или воскресение, считайте у вас его нет!

Очень низкая заработанная плата, дорогие не оправдано кухни! сложно продать! НЕ слушайте сказки о высокой зп у вас такой не будет!! Не теряйте время на обучение, уходите сразу!!!

Работа только для иногородних, для питера это зп просто смех! Зато начальство наваривается на этом! огромная текучка!
Кристина (Сотрудник)
Продукт
Отсутствие ДМС
Алия (Сотрудник)
01:06 04.12.2022
Начитавшись тут отзывов, чуть не упустила эту замечательную работу. Тот, кто пишет негатив, или не готов работать и хочет деньги получать сидя ровно на жопе или просто глупый и ленивый, хотя это одно и тоже
-что бы заработать денег, нужно работать
Эрик (Бывший сотрудник)
21:03 04.07.2022
белая зарплата, неплохо для резюме, можно набраться опытом не только в плане мебели и продаж, но и в плане общения с людьми, в коллективе есть хорошие люди
полная неразбериха в мотивации, сложно въехать, что именно нужно продавать, чтобы получить адекватную зарплату за свой труд, сильная нагрузка в выходные, постоянные правки
Наталья (Бывший сотрудник)
13:41 28.05.2022
Главное достоинство, тут платят за результат.
Известный Бренд, Автоматизация и скорость, возможность нарабатывать компетенции.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Тюмень
09:10 27.04.2022
НЕТ
Руфина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
08:39 31.01.2022
Белая зарплата, возможность заработать много выше 100 тысяч.
Коллектив хороший, мебель, которую хочется продавать, конкурсы.
График работы, мотивация ухудшилась, самое главное руководство в лице Садыковой Гульназ.
А именно, отношение к сотрудникам.
Неумение контролировать свои эмоции и весь негатив выливать на менеджеров, неуважительное отношение к сотрудникам, которые не показывают результаты.
Да, в продажах, основное,это продажи, но это не даёт право морально гнобить. Все мы люди, и отношение должно быть человеческое!!!
Видимо,по другому она не умеет, так как для этого нужны умения и качества харизматичного, сильного управленца!)
Желаю успехов всем менеджерам, которые там работают.
Да, кстати, я работаю в компании мебельной, руководитель отличается, всегда обсуждаются какие то проблемы, проекты разбираем, и на работу хочется идти и главное ПРОДАЖИ есть!!!)))
Самара (Бывший сотрудник)
Город: Самара
08:01 31.01.2022
Белая зарплата, можно зарабатывать до 200-250 тысяч, правда не каждый месяц
Руководитель
Антонина (Сотрудник)
15:19 29.11.2021
Пришла работать в компанию на должность "Менеджера по продажам". Из плюсов могу выделить обучение, которое предоставляет компания, оно реально очень крутое, особенно для тех, кто не работал в сфере дизайна и хочет попробовать себя в этом не имея опыта.
Я попала в студию, где замечательный коллектив и с руководством сложились неплохие отношения, если нужно ребята помогут, подскажут)
Также был наставник, которому можно было задать вопросы.
Также из плюсов официальное оформление, это было для меня важно и ЗП белая, причем полностью.
По территориальности добираться до студии около 40 мин, но я уже привыкла
Антонина (Сотрудник)
15:18 29.11.2021
Также был наставник, которому можно было задать вопросы.
По территориальности добираться до студии около 40 мин, но я уже привыкла
Антон (Сотрудник)
18:01 27.07.2021
Устроился в компанию "Кухни Мария" на должность дизайнера-консультанта. Основные плюсы могу выделить:
- учебный центр (дает максимум информации для будущей работы) с ребятами весело и интересно
- салон в котором работаю сейчас
- очень радует, что ЗП полностью белая и официальное оформление
- продажи, есть, заработать можно, потолка по доходу нет
- известный бренд, продавать намного проще
- хорошее руководство и наставничество
- обучение требует времени и сил
- не сразу получилось продавать, но потом приноровился
- не очень понравилось, что до начала обучения пришлось ждать неделю
Ирина (Бывший сотрудник)
17:09 08.06.2021
Прекрасная компания, которую могу порекомендовать друзьям. Отличное качество продукта, что немаловажно для менеджера по продажам. Что особенно подкупает, так это полностью белая з.п., сейчас мало где встретишь такое. Постоянное развитие в виде тренингов, семинаров и доп. обучающих программ. Также несомненным плюсом является то, что необязательно иметь схожий опыт для трудоустройства - всему научат, даже графическим программам! Ушла потому, что удачно вышла замуж и следующий десяток лет планирую рожать ребятишек и заниматься их воспитанием.
Маленький, но прекрасный во всех смыслах коллектив. Я привыкла работать в крупных компаниях и хотелось бы продолжать свою деятельность в "муравейнике", но недостаток этого восполняет большой поток клиентов - вот где раздолье для меня))
Наталья (Бывший сотрудник)
14:00 17.05.2021
Работала в компании "Кухни Мария" на протяжении 2-х лет. Уволилась полгода назад в связи с переездом в другой город. К сожалению, с выбором нового места жительства я прогадала и вернулась в СПб. Вероятнее всего, вернусь в "Марию"). Меня максимально подкупает полностью белая з.п., т.к. у меня две ипотеки и получить налоговый вычет в сжатые сроки - радужная перспектива, к тому же с большой вероятностью мне одобрят и третий кредит на квартиру) Хороший добрый коллектив, адекватное руководство (вот здесь точно на тебя не смотрят свысока). Также кому хочется проводить полжизни в дороге? Никому. Поэтому работать предлагают исключительно в твоем районе (раньше даже можно было выбрать из нескольких салонов, не знаю как сейчас). В целом - могу порекомендовать работу близким людям, так как такого бардака, как в других мебельных компаниях в последний год, здесь нет.
Очевидное отсутствие вкуса у некоторых клиентов) Это больно в проект превращать, но задача быть лояльным)
Ангелина (Бывший сотрудник)
15:19 12.04.2021
В компанию Мария пришла сразу после университета- набраться опыта, но задержалась на 3 года, в связи с переездом пришлось уволиться. Прошла обучение, но потом всегда есть возможность обратиться за помощью, если вдруг что-то не понятно. Коллектив дружный, управляющая себя выше всех не ставит, зарплата как обещали сразу и вовремя всегда. Среди мебельных компаний на мой взгляд в Марии самая достойная ЗП- полностью белая, есть оклад, задержек по выплатам никогда не бывает. Спасибо руководству компании за заботу о достойное вознаграждение своих сотрудников. Благодаря известному бренду всегда есть клиенты, всегда есть с кем работать и зарабатывать.
не знаю
Александр (Соискатель)