+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net

Отзыв сотрудника Маруся Lvenok о компании Градусы всего мира

Маруся Lvenok
19:13 28.12.2021
Отсутствие ( пока) физических наказаний. Но я думаю,это в ближайшей перспективе (((
Эта компания рекомендована тем,кто любит: невыносимые условия труда ( у нас в магазине было +13,при закрытой двери) а если поставка и дверь открыта- МАКСИМУМ +10; грязный закуток рядом с мусорным углом вместо места приёма пищи;огромное количество штрафов; пол коллектива запойных коллег, за которых отдуваются добросовестные; полное равнодушие к состоянию вашего здоровья; растаптывание вас как личности ПОЛНОСТЬЮ; бесконечные претензии руководства, доходящие до личных оскорблений; самоуправство и произвол; игнорирование федеральных законов. Соц пакет есть,но пользоваться запрещено. Больничный можете взять только на пути к реанимации или моргу. И то не факт. Любителям 14 ти часового рабочего дня тоже стоит поспешить на данную вакансию. Есть служба безопасности, но если вы думаете, что она наблюдает за воришками - о,как вы ошибаетесь, друзья мои!!! Это славное подразделение смотрит исключительно за персоналом. И лепит бесконечные штрафы. Ночные инвентаризации- особая прелесть. Причём поставить вам выход могут и между 14ти часовыми сменами. Никого это не волнует нимало. Все украденное/ просроченное/ сломаное/ разбитое оплачивает коллектив. А,и вишенкой на торте будет вот что. Премия выписывается целиком на магазин. Распределяет её управляющий. И бывает так,что независимо от трудовых усилий. Сплошное кумовство.
Welcome to Градусы!
Оставь надежду,всяк сюда входящий...
Хвастаюсь своими заслугами: дергающийся глаз,обострившаяся аллергия и нейродермит,абструкция, убитые и трясущиеся руки,нарушения сна. Эта компания- последний вариант, если вы не доедаете заплесневелый сухарь. Надеюсь, кому-то будет полезно.