+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Градусы всего мира

Татьяна
19:39 26.01.2021
Все хорошие комментарии ниже заказные. Плюсов нет от слова совсем. Все плюсы - это вранье! Я отмучилась в этой паганой канторе 9 месяцев, потому что началась эпидемия и была боязнь остаться совсем без работы. Этим они и удерживали людей! Про з. п. вранье! Вы будете работать за продавца, товароведа, грузчика и уборщицу и проучать максимум 23тыс,хотя, пишут в объявлениях по 40тыс.Вычитать тоже будут за всё! Расчётный лист Вы никогда не увидите! 13ти часовой рабочий день с парой перерывов по 10 минут. В офисе сидят жуткие хабалки и хамки, которые никогда ничего не знают. Есть в канторе отдельное подразделение, называется СБ, она же служба безопасности, обязанность которой "пасти" Вас по камерам весь день. Не подумайте, что следить ща воровством, как вначале может показаться, а следить за Вами чтобы как можно больше налепить Вам штрафов! А еще ечть специально - обученный человек из этого СБ (скорее всего уволенные из правоохранительных органов), который раз в месяц будет приезжать в Ваш магазин чтобы на месте насобирать штрафов!) Рассказывать можно долго! В заключении, отдельная история про увольнение! Квкя сказала, в офисе редкие хамки. Кинут трудовую и досвидания, остальные справки при увольнении не считают нужным выдавать. Поэтому, берегите нервы и обходите стороной сею организацию! Всем успехов и хорошей работы !)