+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net

Отзыв сотрудника Анна о компании Градусы всего мира

Анна
16:33 23.01.2021
Руководство не компитентное. Обман или не знание со стороны руководства по вопросу з/п. Отработав два месяца в этой "конторе" получила з/п на порядок ниже обещанной.Бесплатня стажировка три дня. 13 часовой рабочий день при графике 2/2 за 23 000т.р в месяц , которые по факту не получишь. Вычеты за инвентаризацию, которой и небыло, списали по умолчанию. А уж увольнение добило).Уволиться и получить расчёт мне удолось спустя неделю, т.к. в офисе запись на увольнение и увольняют они только по вторникам и четвергам т.к. у них большая очередь на увольнение и им видишли надо неделю на оформление бумаг. Приехав в офис на увольнение в назначеный день, не каких бумаг подготовлено не было, оформляли всё при мне. К слову в офисе я провела два с половиной часа, передомной увольнялось ещё девять человек, которые так же как и я добивались не доплаченых в з/п денег. Текучка в этой конторе огромная. И на последок хочу предостеречь соискателей, не устраивайтесь в эту "организацию ". Сплошной обман!!!!Лживое, бестолковое и не компитентное руководство, не исполняющее свои обещание!!!Безрозличное отношения к сотрудникам!!!