ГК Армтек

Армтек — это информационный сервис, объединяющий независимых оптовых операторов, специалистов на рынке запасных частей для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства.

Целью организации объединения было создание единого информационного сервиса, позволяющего максимально удовлетворять потребности клиентов, а также создание единого сильного бренда на рынке оптовых продаж автомобильных запчастей.

"Еврозапчасть"
+7 (495) 783-60-90
+7 (495) 781-45-55
Сайт: armtek.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Армтек(225)
Ирина (Бывший сотрудник)
19:40 26.10.2022
Удобный график, коллектив дружный и веселый, зп всегда вовремя , оплачиваемый отпуск
Не удобное расположение офиса ( но кому как, есть корп автобус)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:08 01.06.2022
ГК "АРМТЕК", они же ООО "А.П.Р.". При трудоустройстве своего трудового договора Вы никогда не получите. Больничные считают неверно!! Проработав в компании около полугода, меня попросили написать заявление "без содержания" т.к. якобы не было работы для моей должности. Без содержания просидел около 2-х месяцев. В итоге, руководство узнав, что я хотел оформить отпуск по уходу за ребенком довели меня до увольнения, поставив мне прогул за 1 день (хотя с моим руководителем Константином была договоренность на этот день, что я пишу еще "без содержания" на 1 месяц). Руководитель Константин слова своего не держит. Еще руководитель Курбатов вместе с сотрудником службы безопасности запугивали меня увольнением "по статье" за прогул, вынудили меня выключить телефон, чтобы я не мог записать разговор. Вот так у нас относятся к сотрудникам с 2-мя детьми, зная что жена находится в декрете. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
20:48 15.03.2022
Нормальный коллектив в отделе. Ребята поддерживали и помогали как могли. В целом в компании (филиале) отношение #своихнебросаем. Белая зарплата.
Не компетентное функциональное и линейное руководство. Устаревшие методы и регламенты. Не понимание трендов от слова совсем. Отсутствие централизации. Если вы не работаете в компании стопицот лет и не поменяли кучу должностей (а в компании процветает именно кумовство и протекционизм) то вас выкинут на улицу при первой же не стабильной ситуации. Не удобный, морально уставший офис за городом, добраться можно только на машине
Илья (Бывший сотрудник)
21:49 27.01.2022
Чистый офис, официальное трудоустройство.
Алексей (Бывший сотрудник)
11:40 15.01.2022
Их нету
Уволял если не будете делать норму, страринкие не дают заработать всё себе забирают, коллектив говно.не стоит терять время на эту работу
ANoName (Соискатель)
15:06 29.10.2021
Неплохой офис, хоть и замкадыши.
Миддлы ждут пенсии, вообще не в курсе трендов. Собственнику морочат голову решениями начала века. Ничего не понимают, что им говоришь, при этом как огня боятся конкуренции.
Анна (Сотрудник)
Город: Минск
11:33 26.10.2021
Впечатления о Компании очень положительные. Компания сильно заинтересована в своих сотрудниках не только с точки зрения ресурса, но и с точки зрения благополучия сотрудников. Хороший рабочий коллектив, З/П без задержек, доставка сотрудников к работе ст.м Могилёвская, Уручье и Каменная Горка. Тепло приняли в коллектив, помогали разбираться и учиться. Отличные бытовые условия на работе: холодильники, микроволновки, чайники, вода питьевая закупается для сотрудников, чай, сахар и т.д.
Меня все устраивает
Евгений (Сотрудник)
18:36 17.08.2021
Работаю в компании 5 лет. Белая Зп 3 раза в месяц, оплачивают переработки как надо.
из недостатков это блат некоторых сотрудников со стороны начальника смены, а именно он даёт работу им более выгодную работу, пока другие сотрудники запаковывают и собирают счета, а для своих он даёт не напряжную работу и более выгодную по баллам. Поэтому одни и те же каждый раз выполняют выработку больше других из за отношения начальника к ним намного лучше чем к другим. И из за этого что не поровну распределяют работу люди не набирают норму и увольняются
Ирина (Сотрудник)
Город: Минск
15:33 16.08.2021
Устроилась в компанию в мае на должность специалист по логистике, была очень приятно удивлена отзывчивостью коллектива и отношению со стороны руководителя, все очень тепло приняли в коллектив, помогали разбираться и учиться, все озвученное при приеме на работу соответствует на протяжении всех 3-ёх месяцев.
Для себя не обнаружила
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:10 23.07.2021
Коллектив отдела, не считая начальства
Сами догадаетесь (Бывший сотрудник)
21:35 31.05.2021
Хороший коллектив водителей. Всё.
Неадекватное руководство, которое сидит на шее сотрудников и не делает абсолютно ничего, при этом получая в 5 раз больше зарплату. В штате текучка и работать некому, обычные люди пашут без выходных (и без оплат за эти выходные). Карьерный рост невозможен, если ты не родственник начальства. Но самый ТОП, это то, что при увольнении кинули на 17 тысяч рублей (!), якобы удержали по исполнительному листу, который мне даже не смогли предъявить! Мне об этом сообщили при расчёте в день увольнения и выставили за дверь. Дичь полная.
Антон (Сотрудник)
Город: Симферополь
15:49 20.05.2021
Оплата достойная. И это единственное что держит людей....
Работаю на доставке в Крыму. Чем дальше тем становится хуже. Нормальных условий по погрузке-разгрузке и передаче документов и денег нет от слова совсем. Слава Богу недавно хоть ангар сняли - появилась крыша, а так грузились с земли на улице. Ответственного лица кто бы отпускал товар и принимал возвраты и выручку на месте (в Крыму) нет - всё передаётся в Краснодар, отсюда необоснованные претензии по пропажам товара либо документов - выставляют штрафные санкции и доказать ничего не можешь - присылают кривое фото на котором почти ничего не разобрать и это с их стороны железобетонное доказательство твоей вины ! Длительные задержки оплаты по счетам, своё заработанное вынужден неделями выпрашивать. Отношение начальства высокомерное, задаёшь неудобный для них вопрос, а ответ можешь даже не ждать - не барское это дело.
Комин Игорь (Сотрудник)
21:08 02.04.2021
Всегда есть какие-то недостатки.
В настоящее время довольно сильно изношены некоторые машины ( ФИАТы).Пора задуматься об их замене на новые.
И хотелось бы , что бы хотя бы раз в год зарплата индексировалась.
Сергей (Соискатель)
Город: Алматы
06:27 06.03.2021
не увидел
12:34 14.02.2021
Белая зарплата вся. Кредит и ипотека не проблема.
Возможность заработка и подработок не ограничена.
Не плохо расположен склад. От метро 10 мин пешком.
Адекватная работа, за нормальные деньги.
График 2 через 2. Успевал родителям помочь всегда.
Прозрачная зарплата, сколько сделал видно на любом компьютере кладовщика.
Ушел, так как бывший начальник открыл ИП и пригласил работать.
Всегда много работы, переработки иногда случаются.
Все оплачивают, но это не всем подходит.
В сезон, особенно много работы. Но зарплата так же увиличивается. Сколько сделал столько и получил.
11:46 05.02.2021
Зарплата вовремя, современный удобный офис, стоянка, очень приятные люди.
В компании про работала 7 лет, выросла по карьерной лестнице, но не сильно. Так как компания очень крупная большие различия по зарплате в разных управлениях. В финансах мало платят, в продажах и закупках достаточно. На складе - и зарплаты небольшие и штрафы есть, но и там были ребята кто по 100 тыс получал, работая грузчиком.
Есть люди кто работает там по 20 лет, и их много. Я думаю это показатель
Высокая бюрократия и кретинизм у руководства. Редко когда индексируют зарплату.
Сама ушла, потому что должность мне не подходила, но коллективу скучаю и иногда приезжаю в гости.
Павел (Соискатель)
Город: Казань
21:55 09.11.2020
зарплата выше рынка?! не увидел
Крайне неприятное впечатление о руководителе филиала в Казани (2020 г.): Н.И, кажется правильно написал).
При хорошем релевантном опыте работы - обесценивание уже на 1ом собеседовании...
Похоже как то самоутверждается человек, или завидует. Создал впечатление о себе как злокачественный нарцисс, токсичный руководитель.
Кто это такой, я думаю труда не составит найти в инете.
Крайне не рекомендую...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ли (Сотрудник)
22:29 25.09.2020
Работа всегда есть. Оплата более менее нормально, вовремя. Если день оплаты выпадает на выходной, то переведут пораньше. Работа движняковая, полным людям можно сбросить вес, остальным быть в форме.
Гринвич (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:12 18.07.2020
своевременная ЗП, выше чем у конкурентов.
Александр (Сотрудник)
18:55 24.06.2020
Своевременная оплата труда,все по ТК РФ.
Как и любому сотруднику кажется з/п не большая!!! Дисциплина на уровне!