"Еврозапчасть"

Константин
17:04 07.03.2023
Город: Челябинск
Достоинства?
Проработав в компании почти 5 лет, а это нервы, скрытые вычеты про которые ни кто вам ни когда не скажет, унижения от начальства и приравнивание к рабам. Это не все, писать лень, это на мой взгляд основные проблемы Рома в Челябинске. Историй я могу кучу написать, про то как мы принимали стекло за 70к, приняли его без брака, смотрели втроем, потом оно лежало на месте хранения почти неделю, на нем появилась царапина и нам сказали, оно теперь ваше, вы же его принимали. Камеры у стола приемки? Так они работают когда надо начальству и не работают так же соответственно. Мы повезли стекло моему другу и он его отшлифовал, прокатило. Так же диск сцепления исчезал с места храниния, сам по себе, не буду писать у кого из сотрудников такая машина ..... Служба безопасности для этого есть. Не дают нормально поесть, покурить, сходить в туалет. В данный ритм я конечно влился, но когда ты кушаешь, а рядом стоит старший смены и нудит давай быстрее, это ужас. P.S. помните, в случаи негативного отношения к вам, сразу же обращайтесь но горячую линию в Мск, там вам скажут что все решат и забьют болт, как было с моими удержанными деньгами :). Анкеты о качестве которые периодически дают на заполнение причем анонимно, смех и показуха. В общем господа, не чего там делать, мой вам совет.
HR-команда Армтек
2023-04-05 14:55:27
Добрый день, Константин!

Очень жаль, что Вы расстались с нами в таких негативных чувствах
Мы постарались тщательно разобраться во всех описанных Вами ситуациях, и хотим сказать, что внутреннее расследование дало отрицательный результат по вашему отзыву:
1. Данным вопросом занималась команда группы сопровождения персонала логистики (та самая "горячая линия Мск"), которая всегда неравнодушна к каждому обращению наших сотрудников.
2. История оказалась 3-летней давности и на данный момент не является актуальной. К сожалению, никто не застрахован от подобных ситуаций и попасть в нее может каждый - писать о том, как у нас плохо, ссылаясь на одну старую историю, кажется не очень верным решением.
3. Стекло было отшлифовано полировщиком, найденным в интернете и оплачено из личных средств руководителей.

Спасибо за Вашу обратную связь. Надеемся, Вы сможете оставить старые обиды позади. Если у Вас остались нерешенные вопросы - пожалуйста, обратитесь к специалисту по персоналу, который выдавал Вам трудовую книжку.

Желаем Вам удачи на новом месте, профессионального роста и карьерного продвижения.

HR-команда Армтек.