"Еврозапчасть"

Иван
08:20 18.11.2022
Город: Нижний Новгород
Не увидел
Ходил на собеседование. Первый миеус-это территориальное расположение Чаадаева 1ММ1, добираешься на автобусе, а дальше пешком минут 20 по промзоне, тропинок нет, идешь по уши в грязи вдоль леса, параллельно тебя ещё фуры обливают грязью. Пришёл, как чучело грязный. Второе. Ничего не рассказав о вакансии сотрудница сунула анкету по безопасности заполнять, зачем, может мне ещё не понравятся ваши условия? Заполнил, затем она стала томным голосом перечислять тучу обязанностей, которые не были прописаны в вакансии, слушал минут 20, обо мне ничего не спросила, предварительно не знакомилась с резюме, сидела, читала передо мной в наглую. З/п 30 т р, никаких ДМС и прочих плюшек. Спрашиваю, как назад добираться, ходит, говории, что ходит корпоративный автобус в 8.30 отвозит сотрудников и в 17.30 забирает от хлебобулочного киоска на Рябцева 1е. Спрашиваю, есть ли задержки после работы, да, говорит, бывают. Значит, корпоративный транспорт уедет в 17.30, а ты потом тащись по этой грязище и жди, когда тебя фура собьёт, или ты в грязи застрянешь. Короче, она мне так и не перезвонила, хотя обещала спустя 3 дня набрать после проверки безопасниками. И вообще, по её выражению лица было видно, что ей никто не нравиться.
Яна
2022-11-23 17:57:58
Здравствуйте, Иван!

Благодарим Вас за интерес к Армтек и за уделенное время для собеседования.

Очень жаль, что ожидания, связанные с нашей компанией, не оправдались. Большое спасибо за обратную связь, мы будем работать над собой.

Желаем удачи в поисках работы и подходящего для Вас работодателя.

HR-команда Армтек.