"Еврозапчасть"
Сайт: armtek.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании ГК Армтек

Денис
19:39 13.11.2022
Белая зарплата кредиты,ипотеку спокойно возьмете.Зарплата всегда вовремя,есть 5 дней от компании поболеть без больничного.
С каждый годом все тяжелее становиться работать,требуют продажи при завале отчетами,планы умножают на 2 и даже их выполнение не даст вам спокойной жизни в компании,нашего руководителя уволили хотя отдел на первом месте,единственный руководитель который хотел развиваться и двигаться и что же наше доблестное руководство?Заваливаете его бесполезными отчетами и их же не принимает:привет яровому,директора написано ниже,но оставим это на их совести.Уволить руководителя, уйти всем в отпуск бросить отдел на произвол.В такой ситуации нельзя говорить о стабильной работе,если такое сделали с руководителя,то чего ждать рядовому работнику,а у всех ипотеки и все хотят получать деньги.Все отделы живут сами по себе и это зависит от руководителя отдела или кто им управляет.Если зайти в офис,а потом пойти в операторскую или в транспортный отдел и посмотреть на обстановку,вы удивитесь как общаются и работают люди, они поздравляют друг друга,заказывают пиццу.Наглядный пример разницы руководства и корпоративного духа, да само отношение между отделами говорит о многом.Компания большая,стабильная,но обратите внимание в какой отдел идете.Если не поменяется думаю искать другое место, стабильноть Главное.Надеюсь высшее руководство прочитает и отреагирует.
Тоже Денис
2022-11-14 10:26:14
Нехорошо, Андрей Васильевич, о себе в третьем лице так бессовестно врать))
Яна
2022-11-14 11:42:55
Добрый день, Денис!

Очень жаль, что внутри вашего филиала сложилась такая атмосфера. Если вы, действительно, действующий сотрудник компании и заинтересованы в повышении качества работы вашего отдела и улучшении взаимоотношений внутри коллектива, то будет лучше, если вы обозначите существующую проблему напрямую кому-либо из функциональных руководителей - начальнику управления персонала, начальнику управления регионального бизнеса, начальнику управления продаж.

Также вы можете дать свою оценку работе администрации филиала в опросе вовлеченности, который проходит в нашей компании с 7 по 17 ноября. Оставлять отзыв на внешнем ресурсе - не самый эффективный способ для оперативного реагирования на запрос.

Спасибо за ваш отзыв, мы возьмем его в работу для оценки текущей ситуации в вашем РОМ.

HR-команда Армтек.