ГК Армтек

Армтек — это информационный сервис, объединяющий независимых оптовых операторов, специалистов на рынке запасных частей для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства.

Целью организации объединения было создание единого информационного сервиса, позволяющего максимально удовлетворять потребности клиентов, а также создание единого сильного бренда на рынке оптовых продаж автомобильных запчастей.

"Еврозапчасть"
+7 (495) 783-60-90
+7 (495) 781-45-55
Сайт: armtek.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Армтек(229)
Вячеслав
15:45 22.04.2013
Хороший коллектив водительского состава.

Хороший руководитель которому не дают нормально работать отвлекая его вечной перепиской.

Оплата ГСМ, телефона.
Работы много, но зато можно заработать.

Конкретной машины за водителем не закреплено.
Николай
14:41 17.04.2013
Компания развита, что сразу замечается с первого момента, хотя бы тем как оборудованы рабочие места, раздевалка, в который имеется душ. Имеется столовая, в которой можно пообедать в пределах складского комплекса или на территории офиса по разумной цене. Первоначальное обучение специалистом знающим свое дело, который досконально объяснит, если возникнет какой-либо вопрос. Автоматизированный процесс работы. Хороший коллектив, который подскажет по любому вопросу.
График сложный, но подстроиться можно.
Артём
15:58 11.04.2013
Прочитал отзывы, жесть конечно))) В реальности всё вполне саносно. Хороший склад автоматизированный ( у кого есть опыт работы на складах тот оценит), хорошая форма, столовая тоже хорошая, ну и как многие уже писал душ есть.
Не до конца понял систему оплаты труда. При приеме на работу проверяют так как будто на секретный объект устраиваешься.
Андрей
13:04 05.04.2013
Проработал 1год и 3месяца на складе. Зимой на складе тепло(что кстати редкость, старики говорили что на старых складах была жесть), есть душ, столовая(хочешь сам приноси, хочешь покупай - готовят сносно), пацаны нормальные.
На план вышел на 3месяце на втором просто чуть чуть не дотянул)) А уволился потому что добираться мне было далеко что ппц. Да и перспектив роста почти нет, все злачные места заняты и народ на них сидит крепко.
аноним
12:39 25.03.2013
Работаю чуть боле года. Контора держится бодрячком несмотря на всякие там кризисы-мризисы, на складе чисто, оборудование новое постоянно что-то докручивают и модернизируют. В целом кто хочет работать тот работает, кто не хочет валит после 2-х 3-х месяцев и пишет тут всякое говно.
Хотелось бы чтобы относились как к людям а не как к скоту. Побольше человечности. Хотя большая часть определённо нормальные, адекватные люди.
Денис Горох
20:33 20.03.2013
Фирма (компания)современного типа. Руководство позаботилось о создании хороших условий для работников. Склад просто супер. Хорошие товарищеские отношения между сотрудниками. Коллектив сложился хороший. Приятно работать.
Отрицательных сторон практически нет.
09:45 20.03.2013
Современный склад, теплый, душ, столовая за свои деньги ну или что принесешь собой можно разогреть положить в холодильник. В основном негатив.
Артур Пирожков
23:46 01.03.2013
Говорю на 100% нет ни одной положительной стороны.
А.С Пушкин
16:40 15.02.2013
Есть 3 отпуска!!!
Виктор
16:33 06.02.2013
Не ни каких, но судя по отзывам там все такие!
Девушка из отдела кадров "хамка",и задаёт тупые вопросы... которые не имею ни какого отношения к работеЙ
Валентин
19:23 03.02.2013
Крупная и быстро развивающаяся компания. Те кто хотят работать - работают и получают $. Приобрел хороший опыт.
бумажная и электронная волокита, но это и есть незаменимый опыт, который сейчас оч помогает.
18:32 02.02.2013
Положительное для меня было только близкое к дому расположение офиса!
09:47 25.01.2013
Хороший офис, предлагают достойный размер оплаты труда
Отдел кадров в принципе неплохой, обещают перезвонить при любом решении, но видимо забывают перезвонить...Начальник отдела закупок - красавец, мало того что говорит с сильным дефектом речи и с непривычки не понять что он лопочет, так еще и производит впечатление крайне неуверенного в себе человека. Собеседования даются ему тяжело, поэтому с собой он берет своего зама - неформального школьника по виду и весом килограмм 40. Скорее всего работается им тоже нелегко, так как о своей работе закупщиков они рассказывают как о чем то нереально сложном и обычным людям недостижимом))). Руководство компании белорусы, не знаю хорошо это или плохо. Поклоняются своему "тотему" - на самом деле это шмель, но больше похож на человечка в нереально длинных башмачках и в шапке наполеона. Эта фигурка по мнению руководства является лучшей наградой для сотрудников и клиентов.
аноним аноним
20:03 20.01.2013
Только для начала карьеры и то стоит подумать, прежде чем лезть в это болото.
Одни обещания. На каждом углу только штрафы. Работаешь, стараешься, и никто тебя не ценит. Никакого карьерного роста. Руководителей больше, чем подчиненных, где складывается впечатление, что 60-80 тысяч у компании лишние на этих сотрудников, от которых никакого прока, для компании в целом нет. Жизнь, как при коммунизме, никакого права выбора и тем более выслушать пожелания сотрудников просто нет. Уволить могут не задумываясь, причину найдут быстрее, чем успеешь подумать.
сергей
23:15 15.01.2013
может они и есть
служба персонала совершенно не умеют работать людей с опытом отсеевают . набирают народ не известно по каким параметрам . от чего и текучка кадров на складе в частности
Василий Погонялко
22:55 20.12.2012
Нету
"популярность" Мороза Дениса Викторовича - директора минского Армтека, растет. Уже давно являюсь клиентом компании и приход мороза в качестве директора такой уважаемой всеми фирмы год назад озадачил. Вижу что я ни один такой. Есть другие люди которые наслышены о трудовой истории Мороза и о его умении пускать пыль в глаза собственникам. Впринципе мне без разницы, главное чтобы цены оставались конкурентные. Но все равно я как и другие в непонятках как увожаемые всеми владельцы доверили руль такому треплу как мороз денис.
Иван Крицкий
08:34 30.11.2012
Прекрасный офис. Ребята дружные. Если покажешь себя как хороший работник то и получать будешь хорошо после испытательного срока канечно.
Отрицательных старон в компании пока незаметил.
20:26 29.11.2012
Отсутствуют
Почему нету выбора Минск? Подтверждаю высказывание пользователя, оставившего свой отзыв о минском Армтеке три поста назад. Ее нынешний руководитель Мороз Денис Викторович в бизнес-кругах Беларуси уже давно известен как директор, постоянно стремящийся навешать лапшу на уши собственникам. Его цель - пиарить себя любыми способами, методично привлекая для этих целей СМИ - прессу, ТВ, интернет, да еще и за счет компании, в которой работает. Пиар себя всегда был для него превыше интересов компании. Пропиариться, выкачать деньги, довести компанию до разрухи и пойти в следующую - вот его жизненное кредо. Куда смотрят собственники?! Доверить многомиллионный бизнес Армтека улыбчивому красиво- и многоговорящему мальчику - весьма опрометчивое решение!
Zhenik
18:49 29.11.2012
На складе все здорава. Зарплата как абещали.
Нету гарачих абедов.
Георгий Скрынник
10:09 29.11.2012
Прекрасная компания. Стабильный бизнес. Зарплата вовремя. Уважение со стороны непосредственного руководителя. Отличный коллектив!!! Корпоративные мероприятия, катания на коньках за счет фирмы. Отличные бытовые условия на работе: холодильники, микроволновки, чайники, вода питьевая закупается для сотрудников, чай, сахар и т.д. Прекраснооборудованный офис. Нет бумажной волокиты - электронный документооборот! Только работай в свое удовольствие!
Отрицательные отзывы оставляют те, кто привык на работу ходить за зарплатой и не работать.