"Еврозапчасть"

Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Армтек

Светлана
20:48 15.03.2022
Город: Самара
Нормальный коллектив в отделе. Ребята поддерживали и помогали как могли. В целом в компании (филиале) отношение #своихнебросаем. Белая зарплата.
Не компетентное функциональное и линейное руководство. Устаревшие методы и регламенты. Не понимание трендов от слова совсем. Отсутствие централизации. Если вы не работаете в компании стопицот лет и не поменяли кучу должностей (а в компании процветает именно кумовство и протекционизм) то вас выкинут на улицу при первой же не стабильной ситуации. Не удобный, морально уставший офис за городом, добраться можно только на машине
Яна
2022-03-29 13:04:20
Добрый день, Светлана!

Спасибо за Вашу обратную связь, это дает нам возможность увидеть слабые места в процессах управления подразделений компании.

Мы стремимся непрерывно развивать профессиональные компетенции сотрудников на разных должностях, регулярно актуализируем базу нормативных документов, внутренних политик и регламентов. Совершенствуем процессы, подходы и методы работы отдельных направлений компании.

Большинство наших офисов находится за пределами города – это связано со спецификой бизнеса компании (большие складские площади и логистическая доступность к междугородним трассам).

Спасибо за время, отданное нашей компании. Желаем удачи на новом месте работы, профессионального роста и карьерного продвижения.

HR-команда Армтек.
Екатерина
2022-04-07 09:45:26
Абсолютно согласна с этим отзывом! И про кумовство, и про нестабильные ситуации (вышвыривают, как ненужных даже тех,кто отпахал больше 5 лет). Методы устаревшие и бюрократизм процветает. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!