ГК Армтек

Армтек — это информационный сервис, объединяющий независимых оптовых операторов, специалистов на рынке запасных частей для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства.

Целью организации объединения было создание единого информационного сервиса, позволяющего максимально удовлетворять потребности клиентов, а также создание единого сильного бренда на рынке оптовых продаж автомобильных запчастей.

"Еврозапчасть"
+7 (495) 783-60-90
+7 (495) 781-45-55
Сайт: armtek.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Армтек(225)
11:55 27.09.2012
Симпатичный офис.

Положительные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва
В кампанию берут явно не по опыту, 7 лет на складах по трудовой, техникум и высшее, претендовал на вакансию кладовщика (тот же самый комплектовщик), общался с начальством склада строгая девушка и мягкий мужчина, отказали видно по личным соображениям (не разговорчивый =) ). Вредных привычек нет до работы пол часа, готов был предоставить рекомендации с прошлого места работы.
Город: Волгоград
00:15 13.09.2012
Хорошая компания, с хорошей своевременной зарплатой (один раз задержали на два дня,за два года!).Дружный коллектив,адекватные руководители. Ушёл потому лишь, что подвернулось более доходное местечко. Соискателям рекомендую,очень хороший опыт вкупе с достойной оплатой труда!
Если захочешь пукнуть,напиши в лотус директору!!!! И не забуть всех в копию поставить-) Как только открыли 86 км и закрыли склад1

Началась анархия!!!!Заказы с Москвы приходят через одно место!!!! В результате такой козырь, как доставка в один день сошёл на нет. Корявая работа интернет магазина,кривые кроссы!! И не кто не исправляет!! Не согласованность IT-ишников в Москве и Минске со всей остальной компанией!!!Любят они начать внедрят какой нибудь новый релиз в самый пик отгрузок!!! В итоге слетает 1С и не работает часа по два!! Как следствие вырастает задница!!! Те кто работает меня поймут) Потсоянно валяться всякие курсу и неодходимости ознакомления с нормативными документами!! Признаюсь ни одного за два года не прочёл-) Но в целом работать в компании приятно,а все выше перечисленное в той или иной форме встречаеться в любой компании,и за частую это не такие безобидные вещи.
07:49 26.06.2012
Современный складской комплекс, платят вовремя.
Бизнес построен и держится на харизме и деньгах собственника, а также технологических решениях информационных систем. Переборы сотрудников в поисках "светлой головы", которая все и за всех напишет и расчитает, доложит и докажет (под стрессом в первые две недели испытательного срока) после чего будет "наведен порядок", а сотрудника уволят или оштрафуют и он уволится сам. Поразительная ситуация - есть все, кроме команды компетентных руководителей и здоровой рабочей атмосферы. Больше года проработал только один сотрудник - остальные все новые. Компания - "больная".
Рохля Цук
20:01 15.06.2012
Есть.
Очень много кар.
Иван Иванов
22:45 14.06.2012
Высокий уровень корпоративной культуры, правда, неизвестно зачем))) Возможность заматереть духом, т.к. постоянно под тебя копают.
1. Серая з/п. 2. полная формализация всех процессов - реально делается не работа, а переписки в Lotus, и т.д. какие-то формальные задачи постоянно вместо того, чтобы работать с клиентами. 3. Централизованная "армейская" иерархия, доходящая иногда до маразма. 4. Ощущение такое, что все настолько забюрокрачено, что просто донельзя, какие-то простые вещи приходится решать в километровых переписках, согласованиях и прочей фигне. 5. Наплевательское отношение к сотрудникам - о чем не скрывается - можно проработать 4 года на должности, а потом напишут что ты уволен и ей не соответствуешь.
андрей Постнов
14:18 24.05.2012
бурова везде и ниде
Я Анрей Постнов проработал в компании 7 лет!!!В легковой программе. 60% товара с ЛП продавалось с склада вверенного мне.

Но как только я отказался перейти на 86 км.(в тот момент по семейным причинам ) я отказался....С слов Киррилова г. Иленец решил , что я не соответствую своей должности. Вот так.
Олег Шинкаренко
09:01 13.04.2012
Анонин
14:12 14.02.2012
дают возможность повышеть свой личностный уровень, решая сложные задачи, постоянное вовлечение в процесс создания каких-то процедур и правил, хороший коллектив, есть гармотные руководители, у которых хочется учиться,
серая зп, 7 пятниц на неделе по тому что нужно сделать, часто нужно вчера и срочно, а по факту не нужно, но среди российских компаний одна из лучших по динамике и полижительному тренду, работать можно, в зависимости от того, что ищите и как себя сами оцениваете, нет четких карьерных перспектив, все самостихийно
13:21 02.02.2012
Текучка.Уволили сотрудника без сожаления, кот отработал 7 лет... все были в шоке...
Пишу как было раньше....Коллектив разношерстный,есть и жополизы, есть и достойные люди, с которыми приятно поговорить.

Про руководство(БАТЬКУ) не зна., т.к.по работе тестно не был связан. Менеджеры приходят начинающие - работают за копейки, но кому нужно получить опыт - вполне подойдет. Бюрократия ужас.Половину сотрудников можно было посокращать.А то на одного исполнителя - 3 руководителя.Я впахивал без выходных. Тоже просил кредит или хотя бы справку в св форме - проблематично.
Елена
14:24 29.12.2011
Не знаю как сейчас.. но раньше было очень все организованно, руководство очень и очень!!!!!! зарплата серая, но платили все вовремя...Классно организованы корпоративы...Отдел кадров-просто СУПЕР!!!! правда уже все сменились...но на период 2005-2007 компания была очень хорошая...
серая зарплата
20:17 05.12.2011
Красивый офис
Была на собеседовании, общалась с девочкой hr-ом. Приятная девочка, вот только обратную связь не считает нужным давать. А в остальном хочется пожелать им только успехов.
виктор
19:37 10.11.2011
обещают много!;:)))))
обманывают с зарплатой!!!! не ходите туда работать
13:41 07.11.2011
Компания очень хорошая.Проработал там 4года.Если есть желание работать и получать деньги ,то это компания как раз для тебя.
11:40 05.10.2011
иногда могут заплатить раз в полгода зарплату подобающую, за которую я работал
Организация ужасная, к людям относятотся по хамски просил справку НДФЛ или по форме бАнка и то не оформили. Буду наставиать на то чтобы их обязательно проверила налоговая и добьюсь этого!!!!!!!!!! Ждите скоро придет. УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ
Офигенный доброжелатель
08:01 25.08.2011
Девочки из отдела кадров супер. Они профессионалы. А если фотография ваша не вышла , то вопросы к фотоаппарату вы его год рождения видели сами то? Да и потом на портале фото выкладывают ваши любимые персональщики. И зачем говорить ерунду. А касательно облизывать, это полная чушь,т.к. все у них равны. Сколько раз обращались столько и помогали.
доброжелатель
22:27 18.07.2011
Дружный коллектив, окружают интересные, отзывчивые, позитивно настроенные люди. Попадаются грамотные руководители, хотя их и не так много, как хотелось бы. В этой компании можно получить хороший опыт, с которым потом можно найти себе достойное место. Хорошо развита корпоративная культура, постоянные праздники и корпоративы, за что нужно сказать спасибо Буровой Ольге, ей там вообще можно сказать спасибо за многое, девочка старается изо всех сил, только собственникам на это глубоко плевать, ценят там больше Яшкиных, которые ходят на работу чтобы пожрать и ещё больше разжиреть, а ну да, и за зарплатой ещё. Плюсы...что же ещё...пожалуй всё.
Михаил
08:09 22.03.2011
не знаю не работал
Пригласила на собеседование Андреева Ольга, посмотрела документы, спросила, а интересно-ли будет идти к ним на более низкую зарплату, чем на предыдущей работе? (недоумение: а зачем я сюда пришел ?); подробная анкета с указанием ВСЕХ родственников (недоумение усиливается: я что в ФСБ иду работать ?); в конце анкеты объязательно две рекомендации (недоумение перерастает в непонимание: я устраиваюсь на обычную рабочую специальность !).

После непонимание перерастает в удивление, т.к. звонят вечером и ОПЯТЬ приглашают на собеседование, и далее звонят через день, хотя сказали, что кандидатура не прошла.

Может в отдел кадров набирают из цирка, весь вечер на арене ?
15:22 28.01.2011
форму дали .
договор составлен таким образом, что с обещанной тридцадки срезается 18-20 т.р, якобы по системе штрафов (косяков). работал по ночам, концентрировался, сам себя по два раза проверял, оказалось что накосячил на 500 У.Е!!!, доказательства якобы на камере видеонаблюдении, которое никто никогда не видел. КИДАЛОВО в чисотом виде. работают за счёт текучки безграмотного, незащищённого, незнающего прав люда
13:43 25.10.2010
не могу сказать
Слишком подробная анкета, хотят знать о человеке от и до, я сначала не заполнила данные о родителях и дату выдачи паспорта, мне указали на это, т.к. без этих данные невозможно было проводить собеседование!!! Далее собес проходило вполне прилично, заверили что пока рассматривают только мою кандидатуру (но это после того, как я высказала возмущение по поводу подробности анкеты, и спросила насколько они заинтересованы меня взять). Далее меня пригласили на второе собеседование на Свиблово и запросили прислать телефоны двоих рекоментелей. Там проштудировали еще раз от и до!!!! В итоге не взяли, и слава богу! Целью поиска является не прием работника, а сам кастинг. Причем как для отдела персонала, так и для руководителей! Зарплата серая, а сами кичатся своей службой безопасности. Больше всего неприятно, что я оставила о себе столько данных в надежде, что меня примут. Зато сделала выводы, в итоге это оказалось большой потерей времени. Мой совет - не ходить туда.
Олег
17:50 13.10.2010
...
Да москвичам лучше не соваться.