ГК Армтек

Армтек — это информационный сервис, объединяющий независимых оптовых операторов, специалистов на рынке запасных частей для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства.

Целью организации объединения было создание единого информационного сервиса, позволяющего максимально удовлетворять потребности клиентов, а также создание единого сильного бренда на рынке оптовых продаж автомобильных запчастей.

"Еврозапчасть"
+7 (495) 783-60-90
+7 (495) 781-45-55
Сайт: armtek.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Армтек(225)
13:41 07.11.2011
Компания очень хорошая.Проработал там 4года.Если есть желание работать и получать деньги ,то это компания как раз для тебя.
Николай
11:18 12.08.2016
Не кидают с зарплатой, отдают сразу после вахты! Ребята нормальные работают. Всем с СК86 привет!
Нет недостатков
алексей (Сотрудник)
21:36 13.02.2017
Я работаю в компании Армтек в корпоративной столовой 2 года!За все это время с зарплатой не было проблем, выплачивали вовремя и стабильно.Коллектив дружный и веселый,руководство понятливое и адекватное.Да, и в заключение скажу ,что так же не знаю никакого сотрудника Вову.
За время своей работы-не заметил!
13:06 12.03.2016
И они так же есть,спустя много времени!, не важно сколько они знают, я пошёл на повышения..!!, меня как и в том числе я их.., уважаю, коллеги хвалят, друзья,сотрудники поддерживают меня в этом.., начальство уважает, понимает и так же ценит..
А их в принципи в основном нет..
Влад (Сотрудник)
Город: Саратов
12:44 07.10.2023
Солидная компания
Недостаток этой компании - логист Оксана. Грубиянка, хамка, скандалистка. Вообще свою работу выполняет плохо. От слово совсем. Но выслужиться хочет. До неё работала другая, всё было замечательно.
Яна (Соискатель)
20:52 08.11.2023
Работаю в компании чуть больше полугода, сомневалась устраиваться ли, так как начиталась отзывов. В итоге все-таки решилась, так как близко к дому. Что хочу сказать, по итогу все нравится: зп во время, полностью белая. Руководство более чем адекватное и лояльное, в процессах порядок, понятно кто за что отвечает.
Дорого в корп столовлй
Артем (Бывший сотрудник)
15:14 09.01.2019
За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, Выражаю благодарность линейному руководителю и коллегам за отзывчивость и поддержку в работе.
Кристина (Сотрудник)
16:23 25.04.2023
Белая з/п, живописная дорога на работу, вдоль липкинского шоссе, большая бесплатная парковка, порядок в процессах- многие описаны и регламентированы. Отзывчивые коллеги и адекватное руководство!
Отсутствие ДМС
Анна (Сотрудник)
16:09 17.07.2019
Хотелось бы оставить только положительный отзыв о компании.
Очень рада, что меня приняли на работу в такую динамичную и быстроразвивающуюся компанию «Армтек» . Проработав всего 3 месяца , могу с уверенностью сказать, что сделала правильное решение, когда отправила свое резюме. Начиная от отдела по подбору персонала, которые все детально рассказали о вакансии и помогли оформить , до самого коллектива, который очень тепло встретил меня с первого же дня работы. Хотела бы отметить, что в компании работают очень добрые и отзывчивые сотрудники, которые всегда готовы помочь в любой ситуации.
Не нашла покп
Дмитрий (Сотрудник)
07:43 11.01.2020
Плюсы очень понимающие руководители и бригадиры,делают все для сотрудников как на рабочем месте так и в общежитие где проживаем. Зарплата более чем достойная и выплата без задержек.
Лично я каких то критичных или чтоб были какие не приятные моменты не замечаю .
Анна (Сотрудник)
11:33 26.10.2021
Впечатления о Компании очень положительные. Компания сильно заинтересована в своих сотрудниках не только с точки зрения ресурса, но и с точки зрения благополучия сотрудников. Хороший рабочий коллектив, З/П без задержек, доставка сотрудников к работе ст.м Могилёвская, Уручье и Каменная Горка. Тепло приняли в коллектив, помогали разбираться и учиться. Отличные бытовые условия на работе: холодильники, микроволновки, чайники, вода питьевая закупается для сотрудников, чай, сахар и т.д.
Меня все устраивает
Виктор
Город: Липецк
19:40 14.08.2016
Я из Липецкой обл.,слышал о компании, хочу устроится вахтой. Читаю плохие отзывы , хотя от многих знакомых слышал, что компания нормальная. Тут по ТК оформляют даже вахту, зарплату сразу после вахты дают, не кидают, можно на подработки оставаться. Я работал вахтой в Москве на стройки и на складе, даже договор на руки не давали, отношение скотское. хотят платят, могут и кинуть, вот теперь думаю. Есть тут люди которые реально работают в этой компании? Нужен совет.
Игорь
11:22 11.08.2016
Работал на складе Армтека больше двух лет,уволился месяц назад потому что пришлось уехать на пмж в область.Работы много но меня все устраивало и руководство нормальное,склад хороший,деньги вовремя,трудовую книжку сделали,ребята нормальные работают,туда кого попало не берут,отбор через офис!кому как,а мне работа там нравилась
Роман (Сотрудник)
15:37 22.11.2021
Впечатления о Компании за время работы сложились, практически во всех направлениях, только положительные. Что можно отметить в первую очередь -это проводятся постоянно корпоративные мероприятия. Так же проводятся всякого рода тренинги для повышения квалификации и общего развития сотрудников. Из этого можно сделать вывод. что компания заботиться о своих сотрудниках. Так же можно отметить то, что выплаты ЗП проводятся своевременно, работа в целом максимально автоматизирована, и это большой плюс. Приятно удивлен был отзывчивостью коллектива: во время испытательного срока помогали и разъясняли по всем непонятным и спорным вопросам. Так же можно оценить то, что в компании проводятся разные мероприятия во время испытательного срока сотрудника, чтоб бы аддптация прошла быстрее и успешнее на рабочем месте. В общем все устраивает, рекомендую:)
не увидел для себя
Александр Горлов
14:29 20.05.2013
Как бы это банально не звучало, но отличный коллектив и дух в компании заложен и это есть ХОРОШО...

На решение., порой даже очень сложных задач всегда готов прийти руководитель.., который поможет "словом", иногда "делом"
За время работы было несколько случаев не недопонимания с сотрудниками компании .., это пожалуй единственное что можно отнести к отрицательной стороне...
Александр
22:48 28.04.2013
Уже три года работаю в этой компании и скажу я Вам, что все познается в сравнении. Прекрасная компания, которая и подбором занимается, и обучением персонала, и развитием. А потому и карьерный рост для сотрудников в компании имеется. А у меня, поверьте, есть с чем сравнить. До этого работал в двух местах, вспоминать не хочется. Поэтому, коль пришел работать - будешь зарабатывать. Если надеялся только время отбывать - не приживешься.
Не совсем удобно добираться на работу
Николай
14:41 17.04.2013
Компания развита, что сразу замечается с первого момента, хотя бы тем как оборудованы рабочие места, раздевалка, в который имеется душ. Имеется столовая, в которой можно пообедать в пределах складского комплекса или на территории офиса по разумной цене. Первоначальное обучение специалистом знающим свое дело, который досконально объяснит, если возникнет какой-либо вопрос. Автоматизированный процесс работы. Хороший коллектив, который подскажет по любому вопросу.
График сложный, но подстроиться можно.
Елена (Сотрудник)
09:41 22.09.2022
Крупная компания, отличный коллектив, большая парковка (вдоль территории), предусмотрен корпоративный транспорт для тех, у кого нет своего автомобиля. Для решений каких-то вопросов есть корпоративный портал, где можно получить необходимую информацию. Разработана своя программа обучения (по работе с внутренними программами). Карьерный рост возможен, но все понимают что в такой крупной компании - это не самый быстрый процесс.
Комфортный офис, отличная столовая с бюрократичными ценами. Развита корпоративная культура: проводятся различные мероприятия в праздники, выдаются подарки детям сотрудников.
Есть дополнительные "фишки", например, дополнительные оплачиваемые отгулы (если плохо себя чувствуешь, например).
Можно выбрать график работы: с 8 до 17 или с 9 до 18 (в зависимости от того как тебе удобнее работать).
Лояльное руководство, всегда относятся с пониманием к каким-то сложностям, помогут всегда при возникновении вопросов.
В соц.пакет не включен ДМС, но сейчас мало компаний которые предоставляют его.
Айкина Н.
20:31 11.08.2016
Не знаю, кто тут отзывы про кадры и подбор писал-это полный бред! Работала в ГК Армтек по временному договору 2 мес. секретарем. От работы остались только положительные впечатления. По условиям: з/п вовремя, коллектив хороший, график как и обещали с 9 до 18. Была бы возможность-осталась бы. Компанию рекомендую!
Добираться не очень удобно, НО от метро есть бесплатный автобус!
Иван Крицкий
08:34 30.11.2012
Прекрасный офис. Ребята дружные. Если покажешь себя как хороший работник то и получать будешь хорошо после испытательного срока канечно.
Отрицательных старон в компании пока незаметил.