ГК Армтек

Армтек — это информационный сервис, объединяющий независимых оптовых операторов, специалистов на рынке запасных частей для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства.

Целью организации объединения было создание единого информационного сервиса, позволяющего максимально удовлетворять потребности клиентов, а также создание единого сильного бренда на рынке оптовых продаж автомобильных запчастей.

"Еврозапчасть"
+7 (495) 783-60-90
+7 (495) 781-45-55
Сайт: armtek.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Армтек(154)
Дональд Трамп (Соискатель)
11:31 17.01.2019
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку.
Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.
Аноним (Сотрудник)
11:17 08.11.2018
Нет никаких достоинств
Полный беспорядок, начальство хамло и не понимает вообще чем занимается.!! На вас им будет просто наплевать! Пушечное мясо! Сначало поулыбаются пару недель, а потом поймёте! Не рекомендую даже пробовать......
Анастасия (Соискатель)
18:12 12.09.2018
Сотрудник HR Колтуник Екатерина пригласила на собеседование, была вежлива. Это единственный плюс.
После собеседование с Екатериной, назначили встречу с руководителями отдела, в этот же день. Руководители хамло ещё то, задают вопросы личного характера, такие вопросы даже с подружками не обсуждаешь! Негативное впечатление после собеседования с ними точнее осень отрицательные. По телефону оклад один говорят на собеседование другой и больше половину зп в конверте. Проводя так собеседование, ни кто к ним и сам не захочет идти. Унижение одно на собеседование.
Констанс (Соискатель)
12:38 02.07.2018
Зарплата для офиса хорошая, но серая
Серая ЗП. Расположение в заМКАДье. Начальник Александр Дмитриевич подчинённых ни во что не ставит - полное неуважение и самодовольство. Задавая вопрос не надо отвечать честно - нужно коротко попутаться угадать что он думает.
Арнольд (Сотрудник)
08:31 31.05.2018
коллектив,заработная плата, расположение в городе
Работаю в этой компании около года,з/п неплохая,но правда не вся "белая" ,коллектив желает лучшего-все стучат друг на друга,в том числе и бригадиры-это вообще нечто,постоянно орут,стращают штрафами,. Руководству пофиг-для них сотрудники-мясо! Штрафы неимоверны-могут на тебя списать товар-якобы брак,таких сотрудников много! Не особо советую приходить суда! будите как сайгак бегать по огромной территории собирать заказы весь день,и зарабатывать копейки-а в это время так называемая "элита"-приближенные к начальству-будут иметь большую выработку!
Аноним (Соискатель)
13:58 17.05.2018
Было прислано приглашение на вакансию Специалиста договорного отдела. Прежде, чем ехать изучила отзывы о данной компании.
Месторасположение - "У черта на рогах", добираться неудобно, единственным плюсом является то, что есть корпоративный транспорт.
Судя по вакансия на одном известном поисковом сайте - бешеная текучка кадров + требуется "управляющая" верхушка, это уже показатель недобросовестной компании.
Приглашение прислала Колтуник Екатерина, девушка набирает людей для галочки, что отдел HR работает. Как таковой вакансии нет.
Поэтому не советую тратить время и силы на данную компанию.
Артем (Бывший сотрудник)
10:35 27.04.2018
в нашей рашке отнсительно похожих вакансий, эта еще более менее
Общага новая, но быстро засирают
Большие штрафы. Заработал 35.000руб, бегая в поте лица, штраф вычли на 5.000 руб. Сделка небольшая, из-за этого стараешься работать быстрее, из-за чего путаешься. Если работать в комфортном темпе, зп не будет превышать 20.000 руб. За 2 недели без выходных где общага 2.500р и питание за свой счет абсолютно. Столовая дорогая, а если работать в ночь, так вообще она не работает. Чисто для офисников. При увольнении вычитают около 5.000 руб за форму, хотя в договоре этого не указано прямым текстом, разве что «вернуть материальные вещи которые предоставила компания»
Очень жарко и кислорода почти нет на складе. Тараканы в общаге
Аноним (Сотрудник)
12:45 05.12.2017
Хороший офис, лояльное руководство, зарплата вовремя, удобно добираться, замечательный коллектив, компания очень крупная и стабильная, 22 года на рынке, 3000 сотрудников.
Дорогая "корпоративная" столовая. Не все руководители адекватны, нет ДМС, В целом работать можно, особенно, если хочешь получить уникальный опыт работы.
Михаил (Соискатель)
22:40 30.11.2017
Не увидел
Не ведитесь на обещания по телефону, что вас трудоустроят! Я потратил 10 часов за рулем, 3,5 часа в этой помойке просто сидел и ждал. Когда же пришел мастер на собеседование, лысый Вадик (привет тебе, мразь) он не задал ни одного вопроса, сказал что сейчас решение озвучит девушка рекрутер, и свалил по быстрому. Вышла это чудо Айкина Наташа и говорит, что они не готовы делать предложение, без объяснения причин. Соискатели, если вы не из Москвы, не тратьте время и деньги на дорогу. Совет бывалого, в этой помойке вам делать нечего, тем более они сами сказали что заработать почти не реально, т.к. штрафуют по любому поводу.
Петр (Бывший сотрудник)
17:31 28.11.2017
Нет.и это мягко сказано
A (Соискатель)
13:08 20.11.2017
Красиво
Приехал на собеседование, встретила меня мадам "ольга дубовик" на все фае прокричав мою фамилию, собеседование мало профессиональное, никаких ключевых и наводящих все под одну ленейку, начиталась "12 вопросов как провести собеседование". Вообщем заключение:
1. берут свои
2. Не тратьте свое время
3. Руководству надо задуматься и начать проводить полиграф на предмет сотрудничества и получения доп. дохода от рекрутинговых организаций вашими кадровиками.
Владимир (Соискатель)
15:03 13.11.2017
бесплатный автобус с работы - на работу
Дон Карлеоне (Бывший сотрудник)
19:34 15.10.2017
Великолепная компания ! Чудкий коллектив, замечательное руководство. ЗП всегда вовремя. все прозрачно и доступно. Все сотрудники отзывчевы, готовы помочь. В особенности Жуков Иван( душа компании этой!) Замечательные старшие смен, Анатолий, Александр и Алексей! Невозможно не отметить высокий профессиональный уровень Начальника склада, Антона и его руководителя Максима.Люди стараются сделать все, чтобы сотрудникам было комфортно на рабочем месте.
уровень ЗП. Других нет.
Любовь (Соискатель)
20:10 12.10.2017
Корпоративный автобус, который ходит от м. Алтуфьево очень часто
Владимир (Сотрудник)
00:58 18.09.2017
Много сосок
Наебалово с зарплатой
Алексей (Бывший сотрудник)
19:36 07.08.2017
Автобус, приятные девочки в отделе подбора персонала
Роман (Соискатель)
18:57 26.07.2017
Нету!
Пригласили работать, указывал что есть неофициальный опыт на складе, они сказали типо это не важно, после чего дали отказ и пояснили что заказчику не подхожу, попросил причину и сослаться на статью из ТК РФ, они отказали в этом (не знают ТК РФ). Когда я их предупредил что необоснованный отказ кандидату на должность это грубое нарушение, они спросили "а разве это нарушение? Мы всегда так отказывали и ни кто не обращался в трудовую инспекцию." В общем если вы хотите, что бы Вас обманули, то можете не читать, я сам не любитель читать отзывы, так как приведу пример: вы пошли на фильм про который Вам сказали что полное Г*вно, но Вам этот фильм безумно понравился. Но тут я оставлю отзыв, так как данная организация ищет Лохов, если у Вас юридическое образование, то не указывайте, откажут сразу! Всем удачи в поисках работы!
тема (Соискатель)
12:58 03.07.2017
автобус холявный
ищут лоховь общага 3 тыщи за вахту и хавка за свой счет и штрафыы офигеные не советую
Олег (Бывший сотрудник)
12:26 27.06.2017
Возят и отвозят на работу. Ну еще бы,им же нужны рабы...
Не кормят. 12 часов постоянно беготни на мезонине! фиксальная зп 9000р. Остальное(что на бегаешь) могут лишить легко! Общага оставляет желать лучшего из техники лишь плиты эл-кие. Все что от вас требуют это быстрее работай меньше спрашивай и будет тебе счастье в виде зп из которой если повезет ничего не вычтут.Кстати вычитать будут из фиксальной. Пол склада черных)) лучше бы ими весь склад набили и не было бы проблем
Роман (Бывший сотрудник)
11:02 27.06.2017
их нет!!!
шараш, монтаж, контора!!!!! заработать вы там не заработаете!!! работал на приемке товара. у них какая-то бальная система. сколько ты реально сделал балов не подсчитаешь, а нарисовать на бумажке твои балы можно как угодно. не сделал норму балов в месяц (отсосал с з\п) а их не реально сделать так как бригадиры в автомате привязывают паллеты с товаром на котором можно заработать к столам старых сотрудников которые уже не первый год там работают!!!! так что ни кому не рекомендую эту контору. только потеряете свое время.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГК Армтек