ГК Армтек

Армтек — это информационный сервис, объединяющий независимых оптовых операторов, специалистов на рынке запасных частей для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства.

Целью организации объединения было создание единого информационного сервиса, позволяющего максимально удовлетворять потребности клиентов, а также создание единого сильного бренда на рынке оптовых продаж автомобильных запчастей.

"Еврозапчасть"
+7 (495) 783-60-90
+7 (495) 781-45-55
Сайт: armtek.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Армтек(224)
Оксана (Бывший сотрудник)
13:34 19.11.2023
Директор очень адекватный и лояльный.
Работала в компании "Армтек" 2021 года в бухгалтерии под руководством Светланы Николаевной и после неё очень не хороший след от этой компании. Главный бухгалтер я считаю не должен грубо (матом) выражаться на сотрудников, стучать кулаком по столу и орать. В такой обстановки работать не возможно от слова совсем.
Яна (Соискатель)
20:52 08.11.2023
Работаю в компании чуть больше полугода, сомневалась устраиваться ли, так как начиталась отзывов. В итоге все-таки решилась, так как близко к дому. Что хочу сказать, по итогу все нравится: зп во время, полностью белая. Руководство более чем адекватное и лояльное, в процессах порядок, понятно кто за что отвечает.
Дорого в корп столовлй
Александр (Соискатель)
11:46 01.11.2023
Хорошие матрацы
На складе в Новокосино работают машейники приглашают на подработку через телеграмм каналы за черные выплаты обещают 3000 р за 12 часов, а потом кидают и оставляют без выплат 01.11.23 кинули 7 человек работу сделали денег не заплатили , все спрятались и не дали внятного ответа. Разберитесь с этим беспределом , иначе придется обратиться в трудовую инспекцию
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:50 29.09.2023
Высокая зарплата , повышают каждый год , платят вовремя Коллектив сплоченный , есть взаимовыручка. Ушла исключительно из-за долгой дороги , предложили работу около дома.
Неудобное расположение за МКАД
Санчо (Соискатель)
00:12 10.08.2023
Трансфер
Приходил на собеседование, сразу сказал что ищу работу временную (комплектовщиком), пока не устроюсь нормально. За плечами опыт в руководстве (администратор, директор) розницы. Много поменял работ, разные направления.
Так вот. Не понравилось то, что на собеседовании hrюша, и руководитель отдела смеялись мне в лицо, что к ним руководитель пришел комплектовщиком работать.
А вот просто были нужны деньги.
Сейчас я востребованный маркетолог и обхожу стороной Армтек, не смотря на близость к дому.
Игорь (Бывший сотрудник)
23:38 01.08.2023
Без задержек белая з\п
Всем плевать на новых сотрудников. Ужасное расположение склада! Директору все равно что происходит на складе, главное чтобы бумажки на полу не валялись и отчеты в Москву ровные посылали. Ничего не организованно, ощущение что склад открывали куча школьников. Все через одно место в этом филиале , да и вообще во всей конторе в целом. Крайне не советую тут работать !
Специалист (Сотрудник)
Город: Красноярск
17:36 10.07.2023
Достоинств нет
Ой, как замечательно, сижу пержу с линейным руководителем на столах, ржом на весь офис, особенно люблю ржать когда нечего сказать и расмешить руководителя, сидим за ручку держимся на стульях, ещё люблю в углу сидеть за его спиной, и говорить ой сколько дел и крысить, ой ещё хоть алкоголь бухаю в бытовке и в кабинете отдельном, раньше была Одина там и руководитель ко мне прибегал, потом с экономистом сидела, а после приняли новую администратора, но я не люблю когда лишние люди и сидеть в темноте люблю, поэтому выгнала администратора в зал в общий работать
Андрей (Соискатель)
2)Душно
3) Кондиционер стационарный- шумит
4) Постоянные недосказанности
5) как + так и - Подбирать нужно на всю технику которая ездит
6) В ходе диалога выяснилось, что нужно будет прозванивать СТО поблизости (Холодными продажами заниматься- искать оптовых клиентов)
Просят заполнить Уйму данных ДЛЯ СБ+ 4 Тест НА ИХ ПЛАТФОРМЕ (видимо для руководства, так как для работы вам пригодится информации процентов 30 из всего объёма.
по Условиям: 60 оклад на 4 месяца, после 48 + 27 премия ( при выполненном плане)
Я рассказал, о своих ощущениях и меня после просто проигнорировал HR.

Сложилось впечатление о не прозрачности компании.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:48 06.06.2023
Хорошая зп, оформление с 1го дня.
Никакого обучения, пошёл я работать в отдел экспедиции, привет Рашид, итак неделю меня никто не обучал, Рашид руководитель экспедиции, собирает на вас слайд шоу из переписок в телеграмме, чтобы потом с вами попрощаться, считает что новые сотрудники должны зать программу на которой распределение маршрутов использовали динозавры еще, ничего не обьяснял, все время занят.ищет косяки за вами вместо того чтобы обьяснить как правильно, прошло 3 месяца так и не нашли логиста а может дело не в логистах а в руководстве отдела, НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ОТДЕЛ ЭКСПЕДИЦИИ В АРМ ТЕК ВЕШКИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ ПОМОЖЕТ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА НИХ. УСПЕХОВ.
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:04 07.03.2023
Достоинства?
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Дмитров
23:42 20.02.2023
Платят стабильно и как обещали если работать плюс кормят и жилье дают
Режим как на зоне все по времени курить и так далее бардак с местом проживания меняют его постоянно штрафные санкции за все подряд ну вообщем типичный режим поэтому и текучка ..,
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
22:56 31.01.2023
Хороший коллектив
Работал на других складах армтек, перевелся на склад в Саратов, проработал недолго и сбежал, директор не считает кладовщиков за людей, считает их за рабов, примеры его рабства: выпал снег, директор не может дойти до курилки, кладовщики должны бросить заказы на сборку, и идти чистить снег; рядом с территорией склада находятся мусорные баки, ветер ночью раздул мусор, утром кладовщики должны идти убирать мусор, что бы директор был доволен. Нигде такого безобразия не видел
Джанго (Бывший сотрудник)
13:49 16.12.2022
В основном белая зп, своевременное начисление зп, возможен карьерный рост
Олег (Бывший сотрудник)
10:34 21.11.2022
В целом смешанные впечатления от работы, могу выделить только белую ЗП, бесплатную развозку и отсутствие жесткого пресса от начальства.
Минусы перечислю:
Первые два месяца оклад 50 тысяч рублей, затем 35 + сделка. По факту очень сложно перескочить за те же 50 тысяч.
Как это бывает на складах есть особенные сотрудники которые получают 80-100 тысяч вам их и будут приводить в пример при собеседовании.
Может и не минус для некоторых, но на складе холодно, поэтому к холодам и ушел.
Дают форму списывают 10 тысяч при увольнении (зачем давать форму сразу, если мне допустим не понравилась работа)
Отсутствие терминалов конечно что же из-за экономии, работаем по бумагам.
Несправедливое по моему мнению распределение накладных, выпадают в определенное время кто успел тот и съел. Кто то берет 3 кто то ни одной
Столовая и туалет есть но на 3 с минусом, сделали бы ремонт что ли.
В целом работать можно, но лично мне не понравилось
Иван (Соискатель)
08:20 18.11.2022
Не увидел
Денис (Сотрудник)
19:39 13.11.2022
Белая зарплата кредиты,ипотеку спокойно возьмете.Зарплата всегда вовремя,есть 5 дней от компании поболеть без больничного.
Сергей (Сотрудник)
07:15 10.11.2022
Нет руководства, слабый директор, одним словом не кому не чего не надо.
Алексей (Сотрудник)
Город: Саратов
07:54 08.11.2022
полно
Катерина (Сотрудник)
14:29 29.10.2022
Говорят было
Из плюсов только своевременная зарплата, далее самое интересное.Зарплата ниже рынка, подработок нет, сверхурочные не дадут.Вечно недовольная Сафина, считающая всех быдлом и мразями она одна у нас королева. Текучка есть, все спокойно штудируют сайты . При этом бюрократия просто зашкаливает, куча программ которые дублируют друг друга, работать будете не поднимая головы,делать будете всё. Директор Плюснин как директор пустое место или номинал ни чего решить не может и ни чего не знает, нужно что то решить идёшь Сафиной по складу звонишь Гришутину. Карьерного роста нет и ни когда не будет.Если хотите терпеть унижения и быть быдлом за минимальные деньги велком.Не верьте хвалебным отзывам их заставляют писать сотрудников под угрозой увольнения.
Хотел пойти на склад мест не было.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:40 26.10.2022
Удобный график, коллектив дружный и веселый, зп всегда вовремя , оплачиваемый отпуск
Не удобное расположение офиса ( но кому как, есть корп автобус)