Фаворит Моторс

favorit motors
+7 (495) 786-25-25
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Фаворит Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Фаворит Моторс(293)
Рома
09:14 23.10.2013
Хочу прояснить ситуацию, работаю за кольцевой в Реутове. Соглашусь с мнениями коллег по поводу зп вовремя и коллектива и на этом останавливаться не стану. Работа меня в принципе устраивает, зарплата тоже (оклад + процент, как у всех), но вот есть одно НО. Как и в лбюбой сфере торговли есть сезон/несезон, и во втором случае на окладе протянуть сложновато было, но осенью опять попрет)

По рекомендациям что сказать, собеседование проходит по отбору и на серьезном уровне, но если ты инициативный, любишь движение (так как стоя на месте не заработаешь) не стесняешся общаться с людьми и любишь совершенствоваться – милости просим в наш коллектив!)))
всегда нужно быть очень активным
Диана
08:17 22.10.2013
Работаю в компании около года и рада, что попала именно сюда. Пришла по рекомендации брата, он давно работает тех центре на Севере. Карьера почти сразу вверх пошла. Но выкладываюсь на все 200% и получаю удовольствие от своей работы, все-таки действительно важно найти свое место и заниматся тем, что нравится. А и конечно благодарность… если работать а не имитировать этот процесс, то и зп у вас будет достойная. Компания очень достойная и ценит старания, готова все это поощрить премией или подарочком;) А что еще нужно для счастья?)
Бездельничать не получится
Глеб
18:04 21.10.2013
Как бывший сотрудник автосалона Фаворит на Ленинском оставлюсвой отзыв. Остался очень доволен работой, очень славный коллектив, толковая зп и премии, причем одни из самых высоких в этом бизнесе! официально оформили сразу и предоставили список ощутимых преимуществ для сотрудников . Также хорошо развают корпоративную культуру, что очень сплачивало команду. Короче круто и жаль одновременно, за то что работал там и за то что пришлось уйти(((
Владислав
12:38 09.10.2013
Слишком сильно теперь скучаю по работе в Фаворите...
Лиза
09:09 07.10.2013
Всем привет)случайно сюда попала и так интересно и увлекательно стало почитать отзывы некоторых лжесотрудников о каких-то советских очередях за колбасой, ой за зпшкой, или о графике работы 7 дней в неделю и чуть-ли не до 12 ночи, такого быть не может, я то точно знаю как есть на самом деле я работаю в Фаворите! Ребят, если вам интересна автомобильная тематика, дерзайте! Здесь условия работы менеджеров, как и везде сколько заработали столько получили – но тут есть плюс в проценте, мне такой подход нравиться, всегда есть к чему стремится и повышать планку. Я на авто уже собаку съела и сравнивать поверьте есть с чем. Так вот Уважаемые «лжеколлеги» перепроверьте правильность названия компании, в которой вы работали, пишите честную информацию, ее читают люди, которые действительно нуждаютсмя в достойной работе!
Я даже не знаю, к чему можно придратся))
Андрей
11:37 04.10.2013
Работал в обном из салонов фаворит моторс, когда еще учился на третьем курсе с 2009 по 2012..что могу сказать: повезло с коллегами, все рвботали на высоком уровне, зарплата на тот момент была маленькая, но у меня были другие цели…всегда мечтал работать в автобизнесе, а так как образования еще не было законченного и учился на заочке, то особо рассчитывать на высокую зп не будещь…получил зачем пришел, а именно опыт работы в этой сфере, хорошую школу и прокормится смог..после того, как закончил универ, повысили и предложили зп более достойную, но с переводо в салон на другом конце Москвы, поэтому пришлось уволится...сейчас развиваю свое дело по продаже автозапчастей и знания и опыт, полученные в фаворите до сих пор применяю.
На тот момент для меня их вооще не было, но всегда хочется от жизни чего-то больше)
Анастасия
08:51 03.10.2013
Добрый день! Меня зовут Анастасия, работаю в Фаворите диспетчером. Естественно как и на любой работе и должности все зависит от руководства, а у меня оно нормальное. В фаве хорошо поощряют за качественную и вовремя выполненную работу и ценят труд. А для меня это очень важно, так как многое повидала и поработала на всяких проходимцев..
Не стоит даже говорить
Соискатель
23:00 30.09.2013
Никаких
08:43 30.09.2013
Устроился в фаворитв мае этого года, тоже работаю на каширском. Коллектив хороший попался. Смело могу заявить хорошая школа тут, ребята все показали и рассказали, обучили всему и сказали что вполне реально расти и зарабатывать больше, но нужно стараться. График работы тоже подходит 5/2 и плавающий, выходные можно регулировать под себя. Вообщем мне все нравится и пока добавить нечего.
Пока не знаю, может потом что-то не понравится
Гриша
09:03 25.09.2013
В последние годы, а именно с начала 2010 года я работаю на Каширском шоссе в Фаворите. Считаю себя хорошим менеджером, стремлюсь к самореализации и независимости. Так вот, если вы придерживаетесь такой же позиции, советаю вам прочесть мой вердикт и объективно оценить моего работодателя. Сразу скажу начальство фаворита порядочное, ну и судя по тому, что работаю я тут прилично хорошая зп и выплачивается стабильно. Точнее мотивация на тех должностях, когда дело касается продаж. Скрывать не буду нужно стараться, но где вы видели чтоб деньги просто с неба падали!
Максим
08:59 23.09.2013
Хорошая зп и вовремя, хорошая школа!
а хз
Валя
08:42 20.09.2013
Я работала в Автосалоне на Севере и уволилась в июле этого года. Моя зп была такая как и обещали в самом начале. Уволилась потому, как не получалось выполнять план и соответственно получать премию и проценты, на которые так рассчитывала при устройстве. Но видимо кто как работает, потому что остальные ребята в основном справлялись с выполнением плана и получали гораздо больше. Видимо я выкладывалась не на все 100%...
Работа не для любого
Костя
09:00 18.09.2013
у каждого своя история…работал я в фаворите 1,5 года, сам не знаю отчего так засиделся. Спустя время после того как уволился могу написать без прикрас и эмоций. Жутко бесило отстаивать в очередях за зарплатой!Не люблю очень, когда начальство льет воду в уши типо «через месяц ты будешь зарабатывать …$» и бла бла бла. Нет я конечно дошел до хорошего уровня продаж спустя год, стал получал гуд, но мне тогда уже ничего не хотелось. С очередями тоже вопрос решился позже, но я уже устал жить в ожидании и написал заявление…не знаю поможет ли кому-то моя история, но пишу как есть.
Короче много чего, лень на 2 колонки разбивать, где положительные стороны, где отрицательные
Лена
08:54 17.09.2013
Меня зовут Лена, расскажу и я о работе в фаворите (юго-запад). Так вот к счастью я работаю именно в этом автосалоне и в этой компании!!!Просмотрев мнения некоторых пассажиров про низкую з.п., сварливое начальство и про то что все «бегут» - решила оставить свои комментарии:

Во-первых, это вранье, таких блогеров на всех сайтах хватает и половина из них вообще не работали в фаворите! Когда я пришла на обучение мне сразу приставили отличного наставника, который обучил специфике работы и всячески поддерживал, когда я общалась со первыми клиентами и делала так сказать первые шаги, за что ему выражаю еще раз, огромную благодарность!!;) Сразу и повезло с ребятами, колекктив у нас дружный.
Для меня долговато ехать на работу
Валерий
09:55 14.09.2013
Обман с зарплатой, унижения со стороны руководства, карьерный рост только для своих, поимеют вас по максимуму, будьте готовы к штрафам, переработкам и несправедливости. Соцпакета нет ВООБЩЕ! Если вы себя уважаете, цените свое время и здоровье, тогда остерегайтесь этой конторы как огня! Мне с руководством повезло, и складывалось все неплохо, сам был руководителем и ушел по семейным обстоятельствам. Пишу отзыв чтобы предостеречь людей от положительный комментариев в адрес этой компании.
Роман Павлович
10:17 13.09.2013
Тоже работал в салоне Восток и пришлось уйти по определенным причинам, но если бы не они с удовольствием бы продолжил развиваться и расти в этом бизнесе здесь! Коллеги только профессионалы своего дела и зарабатывают на своем заботливом отношении к клиентам. Копоротивный дух на уровне, вместе и работали и отдыхали и развлекались на выходных, считаю что так и должно быть в каждой нормальной контре. Повезло и с начальством, шли на встречу по всем вопросам и старались всячески мотивировать нас на плодотворный труд за это им огромное спасибо. Многому научился, получил хороший опыт и остались только положительные воспоминания. В общем даже то, что иногда приходилось отстаивать в очереди за з/пл меня печалило. Вердикт, если хотете двигаться в этом бизнесе в фаворите, здесь как минимум хорошая школа, да и перспективы и зарплата тоже хорошая!
Сложно сказать...
Максим
10:50 09.09.2013
Всем привет! Работаю менеджером по продажам новых авто на Семеновской и скажу Вам что очень доволен. Все зависит от того как покажете себя и будете работать. Я на легке зарабатываю 70 тыс. С графиком работы ситуация слудующая, с 9 до 9 5/2. Очень удобно при устройстве на работу можно выбрать ближайший салон к дому. Требовалось высшее или неполное высшее, опыт в продажах (любых) от года и права категории Б. Но если хотите устроится на работу в Фаворит Моторс, то пробуйте, рассматривают все заявки и идут на встречу если чего-то не хватает. Поэтому если вас интересует автобизнес рекомендую всем на 100% !!!
Долговатый рабочий день
Александр Георгиевич
11:38 06.09.2013
Особо нет
15:42 29.08.2013
Дмитрий
17:45 27.08.2013
Работал в техцентре Фаворит Моторс и внесу свою малую лепту. Разве что начальство доканывало иногда, но это когда нарвешься. Но поверьте, что в госорганизации, где я сейчас работаю нервотрепки куда больше. Все зависит от того какого уровня вы специалист, опыт работы и тд, а так платят хорошо и можно работать. Налажена система премирования и карьерного роста, вобщем все норм.
Начальство иногда смотрит как ты работаешь