favorit motors

Отзыв сотрудника Роман Павлович о компании Фаворит Моторс

Роман Павлович
10:17 13.09.2013
Город: г. Москва, салон Восток
Тоже работал в салоне Восток и пришлось уйти по определенным причинам, но если бы не они с удовольствием бы продолжил развиваться и расти в этом бизнесе здесь! Коллеги только профессионалы своего дела и зарабатывают на своем заботливом отношении к клиентам. Копоротивный дух на уровне, вместе и работали и отдыхали и развлекались на выходных, считаю что так и должно быть в каждой нормальной контре. Повезло и с начальством, шли на встречу по всем вопросам и старались всячески мотивировать нас на плодотворный труд за это им огромное спасибо. Многому научился, получил хороший опыт и остались только положительные воспоминания. В общем даже то, что иногда приходилось отстаивать в очереди за з/пл меня печалило. Вердикт, если хотете двигаться в этом бизнесе в фаворите, здесь как минимум хорошая школа, да и перспективы и зарплата тоже хорошая!
Сложно сказать...
Мария
2013-09-13 10:23:00
Согласен с автором. Правда да, очереди за зарплатой иногда смущают
бывший работник фаворита
2013-09-13 21:57:00
Маша ты женщина или мужик? хватит уже строчить эти отзывы и ставить себе оценки
Мария
2013-09-17 08:59:00
Причем тут женщина или мужик?? Не придирайтесь к опечаткам, уважаемый! И что за бред вы вообще несёте?
аноним
2013-10-09 21:39:00
маша, хватит уже комментировать свои же выдумки, смешно читать фантазии сотрудников отела кадров фаворита во главе с чокнутой мариной александовной
Алексей
2014-09-30 14:41:00
Бред полный, я слышал от своих колег что некоторых просили писать положительные отзывы, а этот явно написан сотрудницами ОК