favorit motors

Отзыв сотрудника Лена о компании Фаворит Моторс

Лена
08:54 17.09.2013
Город: г. Москва, Москва, Ленинский проспект, д. 146
Меня зовут Лена, расскажу и я о работе в фаворите (юго-запад). Так вот к счастью я работаю именно в этом автосалоне и в этой компании!!!Просмотрев мнения некоторых пассажиров про низкую з.п., сварливое начальство и про то что все «бегут» - решила оставить свои комментарии:

Во-первых, это вранье, таких блогеров на всех сайтах хватает и половина из них вообще не работали в фаворите! Когда я пришла на обучение мне сразу приставили отличного наставника, который обучил специфике работы и всячески поддерживал, когда я общалась со первыми клиентами и делала так сказать первые шаги, за что ему выражаю еще раз, огромную благодарность!!;) Сразу и повезло с ребятами, колекктив у нас дружный.
Для меня долговато ехать на работу
Лена
2013-09-17 09:11:00
Добавлю свой отзыв по поводу зарплаты, на испытательном этапе 20 000 рублей – это конечно не айс, но как только я прошла обучение и стала специалистом зп в разы увеличилась и на проживание в Москве вполне хватает…)Не скрою, что и продаю я хорошо и каждая продажа вызывает все больший азарт!

В-третьих, из этого следует вывод, что чувачки, которые пишут негативные отзывы здесь, просто стоят вставившись в свои айфоны и нихрена не делают. А продажи сами себе не делаются, клиентов нужно любить, помогать им с их проблемами и покупками)))
Бывший сотрудник
2014-09-30 14:53:00
а что про Кленова ничего не пишишь?

Потому что заказной отзыв, или тебе нравится такое отношение к себе?

а может он тебя тоже трахал, как всех особей женского пола которые с ним работают, и тебе просто понравилось?