Фаворит Моторс

favorit motors
+7 (495) 786-25-25
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Фаворит Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Фаворит Моторс(293)
Николай (Сотрудник)
13:13 12.04.2022
Для меня в ФМ плюсов больше: достойная зарплата, приходит вовремя. Простоев нет, всегда делом занят, руки есть куда приложить так сказать, коллектив хороший. Люблю интересные случаи, когда получается помочь уже отчаявшемуся автовладельцу. Начальник толковый и не самодур. Что еще надо для хорошей работы
Замечаний нет
Аноним (Сотрудник)
13:42 08.04.2022
(Пед)Ерастов, г..но, гори в огне, вот же все никак не утонет. Куда тебе, только в такой "суперкомпании" и околачиваться. Ты ж ничего не можешь и не знаешь, синий, грязный, поганый алкаш.
Глеб (Сотрудник)
17:01 17.03.2022
Работаю пару месцев, устраивает нынешний график - это превое. Один из лучших коллективов - это второе. Руководство по сравнению с другими дилерами где работал более лояльное, либо это пока мое впечатление, либо ко мне не такое пристальное внимание на данном этапе. В любом случае придираться мне пока нет смысла и повода. Зарплату не задерживают, в среднем платят как и обещали. Планирую продолжать.
Сергей (Сотрудник)
10:23 17.01.2022
Анатолий (Сотрудник)
11:03 16.01.2022
Работал менеджером по продаже в салоне на Коптевской. Оформляли официально, зарплата была белой. Ребята в коллективе все молодые. По зарплате задержек никогда не было, итоговая сумма зависела от выполнения плана. Быстро наработал клиентскую базу. По семейным обстоятельствам переехал в другой город. С опытом в Фаворите здесь тоже устроился к официалам.
Харитон (Сотрудник)
11:40 14.01.2022
Работаю давно, коллектив состоит из отличный взрослых мужиков и приятных дам. Начальство нормальное. Всегда спросят как дела. За зря никогда не устраивают выговоров, а вот если кто-то где-то накосячил, то могут провести разбор полетов для всех.
Алексей (Бывший сотрудник)
11:21 14.01.2022
Тоже работал в салоне Восток и пришлось уйти по определенным причинам, но если бы не они с удовольствием бы продолжил развиваться и расти в этом бизнесе здесь! Коллеги только профессионалы своего дела и зарабатывают на своем заботливом отношении к клиентам. Корпоративный дух на уровне, вместе и работали и отдыхали и развлекались на выходных, считаю что так и должно быть в каждой нормальной контре. Повезло и с начальством, шли на встречу по всем вопросам и старались всячески мотивировать нас на плодотворный труд за это им огромное спасибо. Многому научился, получил хороший опыт и остались только положительные воспоминания.
Дмитрий (Сотрудник)
10:57 14.01.2022
Хороший коллектив, со всеми общаюсь на нормальной ноте. Рабочий день пролетает незаметно. Пока один клиент, другой и вот уже вечер. За 3 года что здесь работаю новых людей появилось не так уж много. Большинство сейчас работают из тех, которые работали до моего прихода.
Pasha (Сотрудник)
10:23 14.01.2022
Работаю в колл-центре, не первое место работы на данной должности. Строгие стандарты (есть инструкции, все звонки прослушиваются, ты прикреплен к старшему менеджеру. Поначалу будет сложно привыкнуть к некоторым корпоративным стандартам в общении и вас будут постоянно поправлять. У меня где-то месяц ушел на это, потом нормально. В остальном все нормально, есть вкусное кафе-столовая на территории.
Минусы: Большая загрузка, так как контакт-центр единый и обслуживает все салоны (их более 20 + техцентры).
net
Кирилл (Бывший сотрудник)
09:38 14.01.2022
Вполне себе приличный автосалон для работы, чтобы научиться, набраться опыта и получить навыки общения с покупателями. В коллективе люди разные, но ведь надо учиться находить "золотую середину" во всем, а не только винить других. И зарплата меня устроила
Василий (Сотрудник)
11:32 13.01.2022
Мария (Сотрудник)
10:37 13.01.2022
График удобный, очень интересно, праздники дают подарки, отличное руководство, идут на уступки
Василий (Сотрудник)
10:34 13.01.2022
Работа хорошая,коллеги во всем поддерживают
Аноним (Сотрудник)
17:28 15.11.2021
Не смешите
18:24 09.05.2021
Судя по комментам положительное если есть, то только в параллельной реальности
Столько про этого Ерастова написано, ужас тихий, есть еще такие отбросы, кошмар. Раз этого держат, значит такая контора, сказочная. Хорошо посмотрел отзывы, вряд ли стоит в это дерьмо соваться. Спасибо хорошим людям.
Андрей (Сотрудник)
16:48 01.05.2021
Фантастическая компания. лучшая во вселенной
Так обидно читать негативные отзывы о нашей прекрасной компании, что решил ответить всем этим завистникам. Вы даже мизинца не стоите лучшей компании во вселенной, чтобы писать негативные отзывы. Мы лучшие, так и знайте.
13:35 21.09.2020
никаких и быть не может
Даже и не думайте ввязываться в это говнище. Такого говна только в общественном толчке и то поискать. Не портите себе карму и послужной список. Будете виноваты всегда, потому что работают одни уроды, которые всегда будут давить и всячески преследовать тех, кто умнее и интеллигентнее их. Поэтому лучше обходите стороной этот гадюшник. Иначе от этого дерьма не отмыться очень долго.
12:34 19.09.2020
Педерастова выебьте уже в жопу наконец! Кто прислушивается к этому ничтожеству?! Что может вообще сказать или сделать этот ущербный дегенерат? Неблагодарная %удалено%, мерзкая сущность, банальный бухарь и задрот. Кто дал тебе право что-то членораздельное вякать и свой поганый грязный рот раскрывать вообще. Захлебнись в собственном яде, мразь, просто сдохни, не порти зря воздух.
02:50 19.09.2020
Lkost (Сотрудник)