Фаворит Моторс

favorit motors
+7 (495) 786-25-25
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Фаворит Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Фаворит Моторс(293)
Анастасия
20:09 26.01.2014
Долго проходила собеседование в фаворит реутов, так как на должность менеджера по работе с клиентами стараличь брать парней с правами, ну короче чтоб были в теме. А я сломала систему)) Прав у меня на тот момент еще не было, но я очень люблю авто и в принципе хорошо в них разбиралась. В общем через месяц после резюме получила долгожданную работу и не жалею. Колектив дружный молодой, зарплата хорошая.
Тем кто льет негатив по поводу фаворита, даже не удосужившись указать свое имя, я не верю, ибо сама убедилась в обратном!
Алексей
11:32 24.01.2014
Здравствуйте! Я работаю руководителем техцентра на Востоке. Решил написать очередной отзыв о своей компании. 1,5 года назад устроился обычным специалистом, как вы понимаете повысили за ответственную профессиональную работу до руководящей должности. Это для меня показатель, так как в некоторых салонах директорами левые не становятся, все через своих. Так что карьерный рост здесь приветствуется, зарплату держат на уровне, грамотно подходят к отбору персонала. У нас лучшие специалисты, которые не только умеют руками работать, но и интелигентно общаться с клиентами!
За полтора года как таковых отрицательных моментов не было, хотя встречались изредка некоторые неприятные рабочие моменты. Но жаловаться не буду, меня все вполне устраивает.
Катя
08:47 23.01.2014
Привет всем. С недавнего времени место моей работы Фаворит Моторс на дорожном проезде. Работаю кассиром. Очень нравятся ребята продавцы, все такие веселые, дружные, отзывчивые, не раз уже встречались вне работы – это круто. Также мне нравится работать в этой компании за престиж, все таки одна из самых крупных и престижных компаний на автомобильном рынке. Перешла сюда работать от конкурентов. Как говорится есть с чем сравнивать, здесь деньги вовремя, домой по расписанию, приличный бонус и адекватные клиенты. Рекомендую всем знакомым, если появляются вакансии)
Как и в любой работе, здесь иногда тоже появляются разные неприятные мелочи, например неуважительное отношение со стороны покупателей было пару раз. Но в принципе, на это я всегда закрывала глаза, к тому же это случается не слишком часто.
Владимир
10:05 22.01.2014
Я работаю в техцентре КИА на юго-западе. Мне здесь все нравится. Коллеги мастера все профессионалы своего дела, запчасти всегда есть и все оригинальные – ну приятно работать. Единственное никак не могу привыкнуть к подъему в 5 утра, на работу к 7 нужно. Зато выходных много, можно выспаться. Ну и зарплата достойная все компенсирует!
Рано нужно вставать, из за того, что смена рано начинается и далеко ехать.
Алексей Алексеевич
20:15 20.01.2014
Не успел рассмотреть.
Так как я сейчас ищу новое место работы, то вынужден ездить собеcедоваться.

Хотя мне совсем не удобно работать на МКАДЕ, но для шляпы я не поленился и встретился с представителем работодателя на их территории МКАД около Люберец.

Так я считаю себя профессионалом в авто бизнесе как от менеджера так и до руководителя звена или отдела. Работал в представительствах компаний. Стаж от 10 лет. И тем самым могу судить по компании по их собеседованиях, так как ранее руководил отделом

Собеседование было проведено на хамской волне со стороны представителей компании, это не то когда хотят проверить стрессоустойчивость оппонента, а личная желчь. Хотел написать разгромное письмо, но отвлекли дела.

По остальному не в курсе.

Сейчас работаю в успешной компании с хорошим коллективом)).

Рекомендую руководству больше обращать внимания на отдел кадров.

Всем спасибо.

P/S грязные офисы
Вячеслав
16:23 20.01.2014
Доброго времени суток! На данный момент я также работаю в фаворите. Мое рабочее место на клары цеткин. Не могу похвастатся высоким окладом, но зато у нас хороший % от продаж. Если не ленится, то можно заработать очень хорошо! В последние пару месяцев регулярно выполняю план и радую жену приличными суммами) А что еще надо мужчине для того, чтобы быть довольным своей работой!
Если план продаж выполняется плохо, то и з/п не очень.
Ксюша
13:44 23.12.2013
Начну с того, что для меня важно на работе это коллектив ну и деньги конечно. Так вот с первым тут все замечательно, можно сказать ради них и работаю до сих пор. Ведь на работе мы проводим больше времени чем дома, а значит важно чувствовать уважение и любовь от своей корпоративной семьи. А вот зарплату хотелось бы побольше, сначала она мне показалась высокой, а через полгода стало нехватать. Хотя к хорошему быстро привыкаешь)
Если ее считать не удовлетворенное желание повышения зп их нет...
Иван
07:42 20.12.2013
Я работаю в автосалоне FAVORIT MOTORS СЕВЕР на Коптевской уже третий год. Делюсь своими впечатлениями о работе менеджером в этой компании. Мне нравится отношение руководства к своим сотрудникам, постоянно придумывают новые бонусы и мотивируют на продуктивную работу. Если говорить о корпоративном духе – коллектив классный, все ребята в основном молодые, отзывчивые, готовы выручить в любой ситуации. Отдельно хочу отметить своих клиентов, так как я работаю менеджером, больше всего с ними общаюсь. Очень многие приходят ко мне по рекомендации бывших клиентов, много постоянников, в общем чем то я им симпатизирую, от этого и люблю свою работу. Каждый день прихожу с удовольствием и вам того же желаю!
Есть один "минус" - надо работать и трудиться)
Олег
09:50 18.12.2013
Я работаю специалистом техцентра, зовут Олег, платят вовреммя, хорошие условия обслуживания авто для сотрудников и отношение – все устраивает!
Их нет!!!!!1111111111
Лариса
11:04 17.12.2013
Всем привет! Меня зовут Лариса и я студентка 4-го курса и учусь на дневном, особо нигде не подработаешь в моей ситуации…была промоутером и раздовала листовки на улице, а по ночам вклеивала всякую ерунду в модные журналы типа Космополитен, но денег на пропитание все-равно не хватало. Увидела как-то объявление о работе уборщицей и заулыбалась, зарплата как у менеджера нормального…никогда конечно я не представляла себя в таком амплуа, но деньги сами понимаете решают. Вот и решила я попробовать подрабатывать по вечерам и на выходных в Фаворите уборщицей, ну пока учусь. Так вот платят хорошо и уважение со стороны сотрудников и начальства имеется. Со всеми подружилась и заработалась совсем, а учеба уже к концу подходит…есть в планах после диплома поговорить с руководством и попробовать пройти собеседование на менеджера по продажам, общаться с людьми я люблю и язык подвешен, а за год в автомобильной тематике огого как прошарилась)
Не могу придумать, разве что бывает много работы мне сразу сваливается, особенно зимой
Виктор
09:16 12.12.2013
Три месяца тому назад переехал с другом в Москуву из Пензы, естественно очень переживал по поводу достойной работы и боялся устроится в какую нибудь шарашкину контору, где мол провинциалы, могут и кидануть! В новостях вконтакте наткнулся на заманчивое объявление о вакансии механика в техцентр на Варшавском шоссе в компнаию Фаворит Моторс! Я с машинами давно дружу и опыт имеется, вообщем позвонил, прошел собеседование и работаю. Оплата труда достойная, оплачивают переработку и относятся по-человечески, прихожу на работу как домой, мне такой подход нравиться. На ближайший год ничего менять не планирую и буду работать здесь, тем более через полгода работы обещали зп повысить.
Пока что у меня как у начинаещего небольшая зарплата, но как говорится, со временем всё будет
08:38 10.12.2013
Друзья! Давайте будем объективными, Компания Фаворит Моторс одна из ведуших компаний на автомобильной рынке России, да и убедиться в этом не трудно, просто зайдите в любой из салонов фаворита, посмотрите на обстановку, ассортимент и людей которые там работают! Я работаю здесь с июля 2012 года, и за это время могу сделать вывод, что сотрудников берегут, не все конечно, как хотелось бы, но автосалона где мне будет лучше пока не представляю. За год не практически не видел текучки кадров, увольняли только тех, кто не хотел работать. Денег тоже платят достаточно, чтобы прокормиться и на развлечения хватает, но как говориться их много не бывает, поэтому есть к чему стремиться (премии, проценты и т.д.). Так что делайте свои выводы, отрицательные отзывы пишут горе блогеры, которые не были уволены за дело, таких в каждой компании хватает!
Если ты не нытик и не лентяй, то для таких недостатков тут быть не может!
Максим
10:11 06.12.2013
Вообщем к самой конторе претензий у меня нет, есть претензии к начальству, с ним мне не повезло. Точнее с начальницей…. С ней можно было сработаться только если ты шестерка и подхалим, в противном случае никак. Если не находила за что уволить, то урезала все премии, штрафовала и относилась к подчиненным как к нелюдям. В целом коллектив у нас был классный, все специалисты серьезного уровня, но она в него ну никак не вписывалась. И вот в один прекрасный день уволили ее!!! Счастью нашему не было предела и пристьавили к нам мужика нормального с которым все сразу нашли общий язык, через 2 года работы в фаворите меня повысили. Вот такая вот история, в любой комапании дело в начальстве, если вам с ним повезло, то твой труд будут уважать и достойно оплачивать, если ты дйствительно этого заслуживаешь.
Уже я их не вижу, после того как убрали предыдущую начальницу
Алина
08:40 05.12.2013
Добрый вечер! Я работаю в Фаворите в Люберцах. Австосалон находится вблизи от дома и это один из решающих факторов. Что касается зарплаты, оклад нормальный а мотивация намного лучше, чем у других компаний.
Есть один отрицательный момент, иногда приходится перерабатывать и задерживаться на 1-2 после работы, что естественно никто не оплачивает(( Однако сейчас по офису ходят слухи, что нам введут почасовую оплату за переработки и тогда счастью моему предела не будет!
Аня
07:36 04.12.2013
Только положительные эмоции о работе в Фаворит Моторс, наверно потому, что у нас все хорошо с условиями, и я до сих пор в строю.
Да нет их, если уж не сильно придиратся.
07:13 02.12.2013
Я работаю на юго-востоке руководителем техцентра. Работаю очень давно и уже писал раннее отзыв, когда еще был рядовым специастом. Мое мнение осталось прежним, так как я все еще здесь работаю. У нас отличный работодатель, человеческие отношения в коллектив и достойные условия оплаты труда! Так что если Вы механик приходи к нам работать, мы постоянно расширяемся.
Минусы есть. Поначалу не самая высокая з/п у вас будет, зато растёт постепенно.
не важно
17:12 01.12.2013
лестные отзывы о салоне на ленинском враньё, почитайте ранние отзывы, тем более про отдел продаж и %удалено%, которое там у руля, зовут эту гниду клёнов виталий. с КАЖДОГО сотрудника в 2013 году принудительно вычли из зарплаты на пятый ай фон этому уроду, как он выразился:

-мне по %удалено%, я хочу на день рождения пятый айфон!

положительные отзывы об этой конторе скорее всего заказные, держитесь подальше, берегите свои нервы и здоровье.
Полина
17:12 25.11.2013
Почти 3 года отработала кассиром, нормальное место, не хуже, но и не лучших других мест, где я работала. Руководство адекватно, коллектив веселый, короче все норм.
Мне далеко было ездить на юго-восток
Алексей
16:05 06.11.2013
Был только на собеседовании и остался им в принципе доволен. Читал здесь отзывы про Галину .С. не очень лестные, не знаю почему народ так пишет. Ну да собеседование проходит при остальных менеджерах по персоналу, да она жёстко спрашивает интересующую её информацию, но ведь нужно понимать что приходишь устраиваться на серьёзную и ответственную работу, поэтому и спрос такой. Так что прошло всё хорошо...теперь будем ждать!
пока нет)
Николай
07:31 28.10.2013
Всем привет!) О компании только хорошие воспоминания. Часто вспоминаю коллектив и скучаю по ребятам. Особенно запомнились всякие корпоративные ништяки)) типо там праздники всякие, на которых руководство не экономило, развлекалово для сотрудников, чай и печенки!)) Если у Вас язык подвешен, это огромный плюс в фаворите))А я уволилась в 2011 по семейным обстоятельствам, выскочила замуж и уехала на ПМЖ в Германию! Вообщем уверена, что за 2 года компания только расширилась и выросла, в зарплатном отношении тоже)
Ой, ну было и пару отрицательных моментов, куда уж без них. Попадались и косячные коллеги, за которых бывало приходилось отдуваться всей команде, еще бывали задержки с зарплатой пару раз. Но всё это не так уж и существенно)