Фаворит Моторс

favorit motors
+7 (495) 786-25-25
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Фаворит Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Фаворит Моторс(293)
Анна Филимонова
18:26 20.05.2014
Подходящая для работы компания, со своими плюсами и минусами. Но плюсов побольше всетаки. Во первых реальный карьерный рост, на руководящие должности они берут сотрудников автоцентра, во вторых у компании есть собственный обучающий центр. Имеется недорогая столовая. Работа приятная, никто не гоняет и не отвлекает от работы, сиди себе, обрабатывай клиентов)
Ушла на бОльшую зарплату. На фаворите можно хорошо заработать, но для этого нужно усердно трудится
Виталий Михайлов
18:18 19.05.2014
Сейчас работаю в фаворит моторс, занимаюсь продажей автомобилей Шкода. Нормальная работа без особых заморочек, непыльная. Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек. Есть собственная столовая. Когда устраиваешься, тебя отправляют на обучение, лично меня направили на ФГР - специализация по автомобилям шкода.
Пока все окей, надеюсь на перевод в автоцентр Север – он ближе к дому.
Михаил
18:08 16.05.2014
Положительные стороны работы в компании:Работаю в Фаворите уже больше года. В общем-то, все устраивает, главное что начальство держит свое обещание касательно всяких материальных фич. Какие зп и алгоритм ее корректировки были оговорены при устройстве на работу, так и все и получается. Ну и до работы добираться совсем недолго (мне повезло, живу рядом), но это уже я один из немногих таких счастливчиков)

Отрицательные стороны работы в компании:вроде нету
Ира
18:51 15.05.2014
Внимательно изучила отзывы
Такое ощущение, что пишут менеджеры по кадрам... Один похож на другой, как все замечательно, но далековато)))):-)
Елена Дубатовка
18:06 15.05.2014
Неплохая компания для первого рабочего места. Пришел к ним после универа, прошел собеседование, взяли без проблем. По оплате все нормально, никогда не задерживали, регулярно начисляли бонусы, даже те, которых я не ожидал. В общем набрался у них опыта, который впоследствии мне оч пригодился. НЕ скажу, что на работе постоянно напрягался, но претензий ко мне вроде не было.
нету
Ирина Алферова
11:17 30.04.2014
Отсутствуют
Руководитель отдела "trade-in" Колосков Олег- главный минус этой организации, тянущий компанию на дно. Таким людям не место на руководящих должностях.
Алексей Горинов
18:13 23.04.2014
В компанию устроился специалистом по продажам. По истечении почти 4 месяцев работы могу сказать, что Фаворит не идеальная, но если так можно сказать, добротная, крепкая фирма со своими косяками и достоинствами. Пока очень нравится коллектив. Девочка, которая уходила где-то через месяц как я устроился, говорила, что коллектив оч. хороший и ей не хочется покидать, но с мужем решили в Питер перебраться.
Я бы сказал личный минус. живу в Медведково, работаю на Пражской – далековато добираться(
Наталия Магеррамова
17:07 23.04.2014
Я работаю специалистом по маркетингу в фаворите. Меня здесь в принципе все утраивает. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я поняла, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.
Пока что как таковых отрицательных сторон я для себя не нашла, разве что далеко от района где я живу. Но это уже мое личное.
Роман
17:04 22.04.2014
Работаю на фаворит Север, до этого работал у них же, но в центре на Востоке. И там, и там адекватное в целом начальство, которое насколько я это увидел все же старается заботиться о своих сотрудниках. Например я попросил перевести меня в Фаворит Север – там совсем рядом живу, а когда впервые устраивался мест там не было. Сказали, без вопросов, при первой возможности. Ну и как только такая возможность подвернулась, без проблем отпустили, хоть и предлагали небольшую прибавку к зп, чтоб я остался))
уже нету – работа рядом с домом :)
Юлия Максимова
10:23 22.04.2014
Положительные стороны работы в компании:Нормальная компания, после опыта работы в другой фирме, продающей автомобили (не буду ее называть), Фаворит выглядит действительно фаворитом) Приятный коллектив, четкое выполнение договоренностей (в частности, по росту зп). Все вопросы обсуждаемы и могут решаться в сторону сотрудников.
Отрицательные стороны работы в компании:Иногда просят приехать пораньше. Но для меня это не очень страшно – ребенок маленький, обычно уже встаю в это время)
Дмитрий Низовский
00:35 11.04.2014
Сейчас уже не работаю у них, но был опыт работы в автоцентре фаворита на Пражской. Хочу сказать, что компанией как работодателем я был доволен. Задержек по выплате заработной платы не припомню. Работал я мастером по ремонту, и никогда никто не подходил и не говорил, мол, поставь вот бэушную, но чистую запчасть, а новую не ставь, типа обдурим клиента)) Хотя по рассказам моих товарищей такое случается сплошь и рядом.. Наоборот руководство поощряло хорошо выполненную работу премиями, поэтому старался не халтурить)________________________________
Но два раза все-таки попадал не денежку(( несколько раз опоздал на работу, казалось бы мелочь, а штраф впаяли.. хотя по сути я сам виноват, поэтому без претензий)
Михаил
23:26 10.04.2014
Работаю в Фаворит моторс Юго-запад уже почти 2 года и хочу сказать, что работа для меня действительно в удовольствие. Хороший коллектив, особой текучки за два года не было. Все друг другу стараются помочь, что меня приятно удивило. Вроде все пока хорошо. Фишка компании - внимательное отношение к клиентам, поэтому мы и достигли такого успеха. Хотя цены не самые низкие в Москве)
единственный минус, что далековато добираться, но обещают перевести в другой их салон, который ближе к моему дому
Виктор Лящук
14:54 10.04.2014
Отдав Фавориту более 3х лет (мне кажется это немалый срок для работы в автоцентре), хочу сказать, что у меня остались в целом приятные впечатления от работы в компании. Коллектив, как уже упоминали многие комментаторы, на фаворите хороший, он всегда таким был. Да, встречались и козлистые люди, но они обычно долго не задерживались. А адекватные ребята всегда уходили на повышение как в пределах конкретного центра, так и в пределах компании. Я ушел по собственной инициативе, решив открыть свое дело, не связанное с автомобилями, но опыт работы в Фаворите мне пригодился.
Мелочи, о которых даже лень писать.
Александр
14:51 10.04.2014
Уже нету – работа рядом с домом :)
Олеся Кок
13:40 06.04.2014
Положительные стороны работы в компании:работал в фаворите и могу сказать, что это очень неплохой вариант для тех людей, которые хотят заработать денег. Единственное, что нужно помнить - штрафуют за проступки. Поэтому лучше не опаздывать и не косячить. Пару раз штрафанули и меня, хотя понимал, что виноват вроде как сам, осадок неприятный остался. Насчет коллектива - не знаю как в остальных фаворитовских центрах, но у нас на Пражской атмосфера доброжелательная была, все старались работать на совесть и зарабатывать.
_Отрицательные стороны работы в компании: был один неприятный случай.. вообще я сам был не прав, нахамил нечаянно клиенту одному (оч неприятный тип попался и просто мозг мне вынес), а тут как раз начальство в демо зале было(( короче штрафанули меня тогда…
Павел
11:13 26.03.2014
Доброго дня! Я работаю продавцом-консультантом skoda на АТЦ Москва. В силу того, что я парень, мне автомобильная тема в принципе интересна, а посоветовать и помочь подобрать тем кому это интересно вдвойне приятней. У меня вообще в фаворите идеальное сочетание любимое дело + достойная оплата. По крайней мере платят столько, сколько обещали в начале и процент самому можно высчитать. Порой конечно бывает оч устаешь на работе, но зп все компенсирует!)
Иногда работа становится слишком загруженной.
mynia
18:54 25.03.2014
Игорь Мальцов
10:14 25.03.2014
Здравствуйте! Пишу уже второй отзыв о работе в фаворите. Устроился сюда стажером в техцентр 2 года назад, через 2 месяца перевели помощником мастера по ремонту, а через год набрался опыта и стал самостоятельным специалистом. На днях обещали уже мне помощника искать) По поводу работы могу сказать одно, иногда придется и постараться, когда необходимо уложиться в срок. Но все трудозатраты достойно оплачиваются, плюс здесь хорошие условия труда (фирменные инструменты и запчасти). В общем если вы готовы усердно работать за достойную зарплату, вам сюда.
Работа только для очень старательных и трудолюбивых людей с нормальными нервами. Остальным тут, я думаю, не понравится.
10:55 21.03.2014
нет тупых вопросов в анкете
я не думаю, что в нормальном месте без текучки есть коридоры с несколькими маленькими душными комнатками для собеседований, видимо, там не всё хорошо и люди работают недолго. собеседование прошло слишком легко, это напрягло. обязателен строгий дресс-код офисного планктона, нормальные компании кроме очень крупных корпораций от него отказываются, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно. ну и приторные отзывы на последних страницах, написанные в одном стиле. теперь вот думаю, стоит ли тратить поездку на встречу с руководителем..
Владимир
17:55 19.03.2014
В каждом коллективе найдутся люди, которые портят тебе жизнь, это пожалуй единственное замечание. А в целом работа в Фаворите мне нравится, успешная, солидная компания. Занимаюсь продажей автомобилей Форд и Ссан йонг на Клары Цеткин. До этого работал охранником некоторое время, а потом после вышки прошел обучение в академии и стал менеджером по работе с клиентами. Работа не пыльная, ходишь себе в костюмчике при галстуке и консультируешь желающих приобрести авто. Главное уметь к себе расположить и вызвать доверие, и продажи сами собой пойдут. А за это дело здесь адекватно платят. Поработав здесь я понял, почему все так хотят работать менеджерами
Некоторые работники, в т.ч. из начальства, вызывают у меня раздражение.