favorit motors
+7 (495) 786-25-25

Отзыв сотрудника Лиза о компании Фаворит Моторс

Лиза
09:09 07.10.2013
Всем привет)случайно сюда попала и так интересно и увлекательно стало почитать отзывы некоторых лжесотрудников о каких-то советских очередях за колбасой, ой за зпшкой, или о графике работы 7 дней в неделю и чуть-ли не до 12 ночи, такого быть не может, я то точно знаю как есть на самом деле я работаю в Фаворите! Ребят, если вам интересна автомобильная тематика, дерзайте! Здесь условия работы менеджеров, как и везде сколько заработали столько получили – но тут есть плюс в проценте, мне такой подход нравиться, всегда есть к чему стремится и повышать планку. Я на авто уже собаку съела и сравнивать поверьте есть с чем. Так вот Уважаемые «лжеколлеги» перепроверьте правильность названия компании, в которой вы работали, пишите честную информацию, ее читают люди, которые действительно нуждаютсмя в достойной работе!
Я даже не знаю, к чему можно придратся))
Антон
2013-10-09 12:36:00
Полностью согласен с автором.
Алекс
2014-09-30 15:17:00
Уважаемые, может хватит писать заказные отзывы о своей кмпании, если ты работая в компании не видела очереди, так заеэжай в любой салон на коптевской 20-го числа любого месяца и посмотри что творится возле кассы, и это продолжается каждый день примерно до 25-26 числа, и примерная ситуация практически во всех салонах!!!

не хорошо платить серую зп :)))
Алекс
2014-09-30 15:19:00
чего то я не знаю ни одной Лизы - менеджера по продажам, может все таки «лжеколлеги» это про тебя???