Фаворит Моторс

favorit motors
+7 (495) 786-25-25
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Фаворит Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Фаворит Моторс(291)
Дмитрий
17:19 27.06.2014
Фаворит-моторс отдал 2 года своей жизни и не жалею. Было очень весело. И даже после некоторых мелких конфликтов с начальством как-то быстро приходил в себя. Тут уж как повезет с коллективом. Мне повезло
Порой приходилось работать сверхурочно, но за это были бонусы)
Валерий
20:06 26.06.2014
Как работодатель, Фаворит очень неплох. Остались хорошие впечатления.
Поработав полгода, понял что автомобили это не совсем мой профиль, поэтому ушел в другую сферу
Игорь
22:28 22.06.2014
пригласили на работу в фаворит примерно полгода назад на должность рядового менеджера. компания известная и я сразу думал, что в процессе работы будут предъявляться какие то очень серьезные фичи, но оказалось все довольно просто - просто работай. не могу объективно оценить компанию как работодателя, лично мне там комфортно работать из-за дружного коллектива
особенности общения с некоторыми начальниками, но при должной сноровке можно избежать упреков в свой адрес))
Вадим Полев
17:20 20.06.2014
Достойный автоцентр, по своему опыту скажу что никогда не пытались развести клиентов на деньги методом впаривания допов. У Фаворита несколько автоцентров, мне повезло- работал не далеко от дома. приятный колектив, достаточно молодой. Обучался в ФГР, довольно полезные занятия, которые помогали в дальнейшей работе.
Уволился, чтобы открыть собственное дело. Спасибо фаворитам за опыт.
19:04 19.06.2014
Пришел работать на Фаворит, а точнее Фаворит моторс север в 2012. что могу сказать? Все по большому счету ок: нормальный менеджмент, вроде даже растят его представителей из рядовых сотрудников. Условия работы приемлемые (я был мастером), по оснащению все было хорошо, единственное зимой чуть прохладно))
Сейчас работаю на другую компанию, не лучше и не хуже фаворита. Ушел потому, что просто захотелось чего-то нового)
Евгений Комаров
19:08 18.06.2014
Работал в Люберцах менеджером. Не сказать, что меня там что-то не устраивало. Там нормальный директор – Ваня Родимов. Приятный коллектив, в основном все молодые и приятные ребята и девушки, а главное без всяческих закулисных игр
Ушел потому, что понял, что продавать автомобили это просто не мое. Расстались полюбовно, без взаимных претензий.
аноним
17:27 04.06.2014
Нету их
Volvo car Коптево.Ужастная компания!Сплетни на каждом шагу!постоянно штрафуют менеджеров из за фигни!кондиционеров нет,сотрудники подыхают от жары,а зимой постояннр болели!!!из за сплетничества сотрудников увольняют людей!начальство ведётся на эти сплетни!оформительницы полные дуры.обсуждают всех и всё!начальник оп грубиян ещё тот.не советую

иметь дело ни с вольво коптево ни с самим фаворитом!!!!и перспективы нулевыеее
сергей саленко
20:39 30.05.2014
Работаю в Фаворите полгода, пока полет нормальный. Нравится прозрачная система организации работы, адекватный руководящий состав, с которым всегда можно договорится по личным вопросам.. хорошая зарплата помоему
далековато добираться. и не раз допоздна задерживался на работе, порой нужно было работать на выходные.
Роман
21:27 29.05.2014
У них есть собственный образовательный центр, в который они отправляют новичков. Учат там здорово, лично я вынес оттуда много всего полезного для дальнейшей работы. В Фаворите работаю около года, пока все нормально. Все о чем мы догваривались при устройстве, выполняется
слишком молодой коллектив, пожалуй для меня это единственный минус
Влад
20:15 29.05.2014
Неплохая компания. второй автоцентр, в котором мне приходилось работать. Отправляют на обучение (меня направили в Пежо) что не может не радовать. договор предлагают адекватный с юридической точки зрения (на прошлой работе хотели кинуть, предложив договор с нарушениями). Официальная з/п. Есть столовая, дешевая и вкусная)
Иногда приходилось работать в выходные - планы частенько отменялись(
Марина
21:21 28.05.2014
Проработав на Фаворите более трех лет, могу сказать что это пока лучшее место из всех где я работал.нормальная зп, начальник. есть столовая для сотрудников недорогая, готовят хорошо. С согласованием отпусков не было проблем, пару раз брал больничный- тоже нормально, никаких косых взглядов и упреков. адекватное начальство.Обучение
Ушел из-за зарплаты. На фаворите они не самые высокие.. но и не самые низкие конечно) Работаю сейчас в другом автоцентре, зарплата чуть-чуть повыше. Опыт пригодился.
Максим Верховцев
20:11 28.05.2014
Работал в фаворите два года назад и могу сказать что остались в целом хорошие впечатления от сотрудничества с ними. Нравился коллектив, адекватное начальство, все официально, отпуска, болничные___
Приходилось порой перерабатывать, поэтому если вы ленивый, то идти туда работать не стоит) Зарплата в общем нормальная, не самая высокая на рынке, но и не копейки. Сейчас работаю в другой автокомпании, так что опыт в фаворите пригодился
Олег
21:38 27.05.2014
вчера встречался с товарищем, с которым вместе работали на фаворите, и решил написать отзыв о них.)) проработал с ними больше полутора лет и могу сказать, что компания неплохая. сразу отправляют на обучение, чтобы вливатся в работу было полегче. порадовала заработная плата, хоть и не самая высокая.. товарищ кстати уже получил там нормальную должность, проработав 2 года
ушел я из Фаворита, потому что решил открыть свое дело, не связанное с автобизнесом, но некоторые усвоенные приемы мне пригодились. работать в фаворите нужно много, поэтому если вы не уверены в своих силах и стремлении, лучше устроится в другую компанию.
Роман
20:13 27.05.2014
Достаточно известная компания. Когда устраивался к ним, Фаворит был на слуху. Еще насколько я понял, они предпочитают обучать молодых, чем брать уже опытных сформировавшихся в профессиональном плане ребят.
иногда приходилось перерабатывать, так как руководство постоянно требовало выполнения плана, мы с коллегами часто проводили аналогии с СССР =))
Евгений
21:23 26.05.2014
Работаю уже год в Фаворит моторс, в целом приятные впечатления. Уже есть небольшой карьерный рост, как и обещали мне при устройстве на работу. Берут они на руководящие должности сотрудников, никакого блата я пока не замечал. Зарплату ни разу не задерживали
Особых минусов не нашел.. единственное, не самый удобный график работы
Александр
18:15 25.05.2014
Довелось работать у них несколько лет. Приятное впечатление произвели уже при устройстве на работу. Что касается самой работы, то ничего плохого не скажешь. Платят вовремя, отпуска, больничные - все без проблем
Ушел по личным причинам (уехал в родной город), работаю сейчас тоже в автоцентре
Виктория Прокофьев
18:04 24.05.2014
Вот уже два года работаю в Фаворит моторс на Востоке. По прошествии этого срока могу сказать, что работа меня устраивает. Работал до этого у конкурентов, так что есть с чем сравнивать. Например, в фаворите прозрачная простая система мотивирования
Чем больше сделаешь, тем больше получишь. В погоне за высокой зарплатой иногда приходится задерживаться на работе.
9999999
10:27 24.05.2014
Все нормально кроме отдела кадров
Ни в коем случае не устраивайтесь в отдел кадров, пока там работает Артеменкова М.А.!!!!!!!!!!!!! Начальник отдела кадров Артеменкова М.А. непорядочный и лживый человек. Относится к подчиненным как к быдлу. Может запросто оклеветать и унизить не понравившегося ей работника. Для неё такие понятия как честь и совесть полностью отсутствуют. Психически неуравновешенный человек, не умеет адекватно давать оценку, опирается на собственные предположения, а не на факты. Может оскорблять в присутствии других лиц. Все должны сами догадываться, что надо было сделать: "Все тупые бараны". Не умеет признавать свои ошибки. Прессингует и испытывает от этого моральное и физическое удовольствие. Постоянно отсутствует на рабочем месте, решая личные дела в рабочее время. Хамка, лгунья. Текучка в отделе кадров колоссальная. Такого начальника надо в черный список добавлять, а не в свет выпускать. По ней проверки большие плачут……
Илья Карнизенко
18:02 23.05.2014
Работал в фаворите на мкаде в 2012 -2013. Хорошая компания, с именем… перед тем как идти устраиваться к ним волновался. На деле все оказалось очень просто, без проблем прошел собеседование, оценили по достоинству. по самой работе чего-то экстраординарного не заметил. Приятные коллеги, со всеми легко общался. к начальству без проблем можно подойти, если нужно решить какието вопросы
не удобно было добиратся
Светлана
17:01 23.05.2014
При всех нехороших моментах для клиентов - сотрудники очень хорошо обогащаются ))
Эта компания жестко обманывает клиентов!! заставляет подписывать документы нечитая..

Это ужасно! клиенты берут кредиты под космические % и уезжает на поломанных машинах!