Фаворит Моторс

favorit motors
+7 (495) 786-25-25
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Фаворит Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Фаворит Моторс(226)
Евгений
21:23 26.05.2014
Работаю уже год в Фаворит моторс, в целом приятные впечатления. Уже есть небольшой карьерный рост, как и обещали мне при устройстве на работу. Берут они на руководящие должности сотрудников, никакого блата я пока не замечал. Зарплату ни разу не задерживали
Особых минусов не нашел.. единственное, не самый удобный график работы
18:15 25.05.2014
Довелось работать у них несколько лет. Приятное впечатление произвели уже при устройстве на работу. Что касается самой работы, то ничего плохого не скажешь. Платят вовремя, отпуска, больничные - все без проблем
Ушел по личным причинам (уехал в родной город), работаю сейчас тоже в автоцентре
Виктория Прокофьев
18:04 24.05.2014
Вот уже два года работаю в Фаворит моторс на Востоке. По прошествии этого срока могу сказать, что работа меня устраивает. Работал до этого у конкурентов, так что есть с чем сравнивать. Например, в фаворите прозрачная простая система мотивирования
Чем больше сделаешь, тем больше получишь. В погоне за высокой зарплатой иногда приходится задерживаться на работе.
9999999
10:27 24.05.2014
Все нормально кроме отдела кадров
Ни в коем случае не устраивайтесь в отдел кадров, пока там работает Артеменкова М.А.!!!!!!!!!!!!! Начальник отдела кадров Артеменкова М.А. непорядочный и лживый человек. Относится к подчиненным как к быдлу. Может запросто оклеветать и унизить не понравившегося ей работника. Для неё такие понятия как честь и совесть полностью отсутствуют. Психически неуравновешенный человек, не умеет адекватно давать оценку, опирается на собственные предположения, а не на факты. Может оскорблять в присутствии других лиц. Все должны сами догадываться, что надо было сделать: "Все тупые бараны". Не умеет признавать свои ошибки. Прессингует и испытывает от этого моральное и физическое удовольствие. Постоянно отсутствует на рабочем месте, решая личные дела в рабочее время. Хамка, лгунья. Текучка в отделе кадров колоссальная. Такого начальника надо в черный список добавлять, а не в свет выпускать. По ней проверки большие плачут……
Илья Карнизенко
18:02 23.05.2014
Работал в фаворите на мкаде в 2012 -2013. Хорошая компания, с именем… перед тем как идти устраиваться к ним волновался. На деле все оказалось очень просто, без проблем прошел собеседование, оценили по достоинству. по самой работе чего-то экстраординарного не заметил. Приятные коллеги, со всеми легко общался. к начальству без проблем можно подойти, если нужно решить какието вопросы
не удобно было добиратся
Светлана
17:01 23.05.2014
При всех нехороших моментах для клиентов - сотрудники очень хорошо обогащаются ))
Эта компания жестко обманывает клиентов!! заставляет подписывать документы нечитая..

Это ужасно! клиенты берут кредиты под космические % и уезжает на поломанных машинах!
Владимир Бирзул
18:09 22.05.2014
Нормальная компания, ничего плохого сказать о ней не могу. Работаю на на юге – удобно добираться от дома. Понравилось, что отправляют на обучение в собственный учебный центр. Для меня его наличие это уже показатель. Зарплату выплачивают вовремя, задержек за полтора года моей работы пока не было.
Даж не знаю. Несколько раз приходилось задерживаться допоздна
18:06 21.05.2014
Пошел работать три года назад в Фаворит и не пожалел, что провел с ним 3 полноценных года. Коллектив попался что надо, начальство адекватное, поэтому работа не была в тягость. Шел в Фаворит скорее не из-за зарплаты, а посмотреть, как работает автобизнес изнутри. Считаю, что мне все удалось
ушел чтобы начать свой бизнес, не такой крупный, как у фаворита конечно :)) но знания мне пригодились
Анна Филимонова
18:26 20.05.2014
Подходящая для работы компания, со своими плюсами и минусами. Но плюсов побольше всетаки. Во первых реальный карьерный рост, на руководящие должности они берут сотрудников автоцентра, во вторых у компании есть собственный обучающий центр. Имеется недорогая столовая. Работа приятная, никто не гоняет и не отвлекает от работы, сиди себе, обрабатывай клиентов)
Ушла на бОльшую зарплату. На фаворите можно хорошо заработать, но для этого нужно усердно трудится
Виталий Михайлов
18:18 19.05.2014
Сейчас работаю в фаворит моторс, занимаюсь продажей автомобилей Шкода. Нормальная работа без особых заморочек, непыльная. Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек. Есть собственная столовая. Когда устраиваешься, тебя отправляют на обучение, лично меня направили на ФГР - специализация по автомобилям шкода.
Пока все окей, надеюсь на перевод в автоцентр Север – он ближе к дому.
Михаил
18:08 16.05.2014
Положительные стороны работы в компании:Работаю в Фаворите уже больше года. В общем-то, все устраивает, главное что начальство держит свое обещание касательно всяких материальных фич. Какие зп и алгоритм ее корректировки были оговорены при устройстве на работу, так и все и получается. Ну и до работы добираться совсем недолго (мне повезло, живу рядом), но это уже я один из немногих таких счастливчиков)

Отрицательные стороны работы в компании:вроде нету
Ира
18:51 15.05.2014
Внимательно изучила отзывы
Такое ощущение, что пишут менеджеры по кадрам... Один похож на другой, как все замечательно, но далековато)))):-)
Елена Дубатовка
18:06 15.05.2014
Неплохая компания для первого рабочего места. Пришел к ним после универа, прошел собеседование, взяли без проблем. По оплате все нормально, никогда не задерживали, регулярно начисляли бонусы, даже те, которых я не ожидал. В общем набрался у них опыта, который впоследствии мне оч пригодился. НЕ скажу, что на работе постоянно напрягался, но претензий ко мне вроде не было.
нету
Ирина Алферова
11:17 30.04.2014
Отсутствуют
Руководитель отдела "trade-in" Колосков Олег- главный минус этой организации, тянущий компанию на дно. Таким людям не место на руководящих должностях.
Алексей Горинов
18:13 23.04.2014
В компанию устроился специалистом по продажам. По истечении почти 4 месяцев работы могу сказать, что Фаворит не идеальная, но если так можно сказать, добротная, крепкая фирма со своими косяками и достоинствами. Пока очень нравится коллектив. Девочка, которая уходила где-то через месяц как я устроился, говорила, что коллектив оч. хороший и ей не хочется покидать, но с мужем решили в Питер перебраться.
Я бы сказал личный минус. живу в Медведково, работаю на Пражской – далековато добираться(
Наталия Магеррамова
17:07 23.04.2014
Я работаю специалистом по маркетингу в фаворите. Меня здесь в принципе все утраивает. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я поняла, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.
Пока что как таковых отрицательных сторон я для себя не нашла, разве что далеко от района где я живу. Но это уже мое личное.
Роман
17:04 22.04.2014
Работаю на фаворит Север, до этого работал у них же, но в центре на Востоке. И там, и там адекватное в целом начальство, которое насколько я это увидел все же старается заботиться о своих сотрудниках. Например я попросил перевести меня в Фаворит Север – там совсем рядом живу, а когда впервые устраивался мест там не было. Сказали, без вопросов, при первой возможности. Ну и как только такая возможность подвернулась, без проблем отпустили, хоть и предлагали небольшую прибавку к зп, чтоб я остался))
уже нету – работа рядом с домом :)
Юлия Максимова
10:23 22.04.2014
Положительные стороны работы в компании:Нормальная компания, после опыта работы в другой фирме, продающей автомобили (не буду ее называть), Фаворит выглядит действительно фаворитом) Приятный коллектив, четкое выполнение договоренностей (в частности, по росту зп). Все вопросы обсуждаемы и могут решаться в сторону сотрудников.
Отрицательные стороны работы в компании:Иногда просят приехать пораньше. Но для меня это не очень страшно – ребенок маленький, обычно уже встаю в это время)
Дмитрий Низовский
00:35 11.04.2014
Сейчас уже не работаю у них, но был опыт работы в автоцентре фаворита на Пражской. Хочу сказать, что компанией как работодателем я был доволен. Задержек по выплате заработной платы не припомню. Работал я мастером по ремонту, и никогда никто не подходил и не говорил, мол, поставь вот бэушную, но чистую запчасть, а новую не ставь, типа обдурим клиента)) Хотя по рассказам моих товарищей такое случается сплошь и рядом.. Наоборот руководство поощряло хорошо выполненную работу премиями, поэтому старался не халтурить)________________________________
Но два раза все-таки попадал не денежку(( несколько раз опоздал на работу, казалось бы мелочь, а штраф впаяли.. хотя по сути я сам виноват, поэтому без претензий)
Михаил
23:26 10.04.2014
Работаю в Фаворит моторс Юго-запад уже почти 2 года и хочу сказать, что работа для меня действительно в удовольствие. Хороший коллектив, особой текучки за два года не было. Все друг другу стараются помочь, что меня приятно удивило. Вроде все пока хорошо. Фишка компании - внимательное отношение к клиентам, поэтому мы и достигли такого успеха. Хотя цены не самые низкие в Москве)
единственный минус, что далековато добираться, но обещают перевести в другой их салон, который ближе к моему дому