О компании Фаворит Моторс
Игорь Х (Сотрудник)
15:38 16.09.2022
Смотрю на негативныекомменты, и мы с теми ребятами походу в разных компаниях трудимся. Есть удобный график, есть адекватное начальство (тут очень мне повезло, считаю), платят нормально и без задержек, имеются поощрения за хорошие показатели, что не может не мотивировать на работу с самоотдачей.
Иногда клиенты надменные попадаются.
О компании Центр смазок
Светлана (Бывший сотрудник)
17:07 17.01.2019
Работала в компании два с половиной года, устраивалась на должность делопроизводителя, но довольно быстро выросла до менеджера тендерного отдела. Большой плюс карьерный рост, при появлении новой вакансии руководство дает возможность старым сотрудникам рости, прежде чем брать человека с улицы.
Так же по опыту, зарплаты для Подмосковья ощутимо выше среднего. В данный момент не работаю так как нахожусь в декрете.
Приходилось задерживаться на работе, что бы всё успеть.
О компании ЧОП Рокот-центр
Елена (Сотрудник)
21:35 23.10.2018
У нас начальник Казьмищев К.М. Когда приезжает с проверкой всегда поднимает настроение!!! ни разу Не кинул с зарплатой !!Не даёт пустых обещаний да и вообще рада что попала сюда работать !!!если работать без косяков не будет штрафов!!!В целом всё отлично !!!!
Один недостаток это охранники идиоты по моим предположениям именно они пишут плохие отзывы
Елена (Сотрудник)
19:19 29.10.2016
Роскошный офис, прекрасная команда, множество интересных задач. Руководство - просто находка. Очень вкладываются в сотрудников. В каждого. Помогают, объясняют, развивают. Такое не часто встретишь. Если вас взяли, идите смело. Не пожалеете. Такого опыта как здесь за такой короткий срок вы нигде не наберетесь
Нельзя опаздывать. Работы очень много. Зарплата с опозданием.