О компании Фаворит Моторс
Павел (Сотрудник)
11:59 13.07.2022
Работаю в Коптево на сервисе. Руководство здесь понимающее, мастер, к которому я приклеплен, адекватный и знает свое дело. Помогает мне советом и делом. Да и сам коллектив у нас тут молодой и отличный. Тусим иногда вместе.
Отсутствуют
О компании Дилект
Сусанна (Сотрудник)
23:45 02.04.2018
Интересный продукт, который по душе продавать. Хорошая система мотивации при выполнении показателей. Коллектив весёлый, загрузка полный интенсив.
Действительно нужно работать и Продавать. Все остальное решаемо.
О компании Law Well
Евгения (Бывший сотрудник)
18:23 15.01.2018
К сожалению, никаких.
Руководство «кинуло» сотрудников на заработную плату в размере 2-3 месяцев (задолженность перед всеми разная) и скрылось в неизвестном направлении. По словам временного руководства (сейчас руководить компанией пытается Эльбакян А.М.) на погашение долгов у компании средств нет, и на данный момент компания съезжает из офиса на Садовнической 52к1.
Зп чёрная- выдавалась в конвертах, сумма ничем не фиксируется. Выдавать зп или нет решает главный бухгалтер Ванелик Е.Н. (По бумагам конечно же ее нет в штате) в зависимости от того понравились Вы ей или нет. Крайне непрофессиональный коллектив. Уважающие свой труд и труд других людей не будут работать в такой компании, потому что высококвалифицированные сотрудники знают цену своим навыкам и знаниям, а достойные руководители с хорошим образованием и воспитанием не будут опускаться до вранья и подлости.
О компании MAYKOR
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
12:45 13.11.2017
Их не осталось
Своими нововведениями из Москвы, разогнали все квалифицированные кадры. Предлагают работать за копейки. Практически все ключевые клиенты ушли. Последняя надежда компании - это Почта России. Директор филиала толком не может решить ни одного вопроса. ЦРТ бьется в агонии, работать некому. Последняя попытка фриланс...
Доброжелатель
00:07 20.02.2016
Работаю в компании уже много лет.