Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
Злая
Город: г. Карелия, г. Петрозаводск
21:43 22.12.2014
Главный минус знают все работники Евросети)) Но мне и он никогда не мешал))
Аноноим Анонимович
Город: Красноярск
12:47 22.12.2014
коллектив, если повезет
Это капздец товарищи, шарашкина контора

первые месяца 2 было не плохо, как раз нг праздники, вроде получил неплохую зп, не каких удержаний. потом понеслось, каждый месяц с за стабильно 33 процента, с налогом.

суммы были космические, а зп по 11 тысяч на руки, и это не на самой плохой точке..

план по сим картам, не делаешь( а сделать его практический не реально) из своего кармана, или из кассы, а потом долг как хочешь отбивай, обманывай людей и тому подобное.

работаешь как конь по 12 часов, с редкими выходными, за гроши

а требуют будто миллион получаешь..

вообщем если хотите быть морально униженными то вам туда, для всех остальных, не советую)
Антон
Город: Тверь
20:50 21.12.2014
С теплотой и уважением отношусь к колективу данной компании. Работа не простая, но очень интересная. Высокий карьерный рост- за полгода стал директором магазина. ЗП достойная.
Нет 13 зарплаты
Город: Саранск
23:57 16.12.2014
Не указаны
пидорская контора
22:46 16.12.2014
16:11 12.12.2014
Коллектив, и то до поры до времени
З/п. больше 15000 на рядовой точке получать не будешь, списания - это норма, 33% от зп (вместе с налогом) ты не увидишь никогда. 5/2 по 12часов за 10-15т.р. в мес. и это в МО!!! Директор... Да, самый замечательный, лучший в мире директор, но! и он ничего не может сделать против беспредела руководства (планы выше неба, зп ниже плинтуса, сотрудников на тт больше, чем продавцов и т.д)... Ненавижу свою работу. Работаю 9месяцев, уйти некуда. Новый год на носу, з/п уже перестала ждать.
Вадим Евгеньевич
22:34 04.12.2014
Всех берут в Директора. Директор сказал, что зарплата у него больше пятидесяти тысяч рублей. Кондиционер. Сами позвонили и отправили смс с координатами. То, что моя кандидатура не была выдвинута в качестве положительной к работе, так как я понял очень многое из этого и быть стелькой напоминающего или как оно водится послушным роботом не для меня далее опишу в отрицательных впечатлениях. Предупреждение о долгом сеансе.
13:43 04.12.2014
откуда им взяться там...
Критиков и без меня хватает...

Но что реально меня достало, это поиск работы!

На всех сайтах (например Job-mo.ru) Одних только вакансий Евросети!! БОЛЬШЕ чем всех вакансий всех сотовых салонов других компаний вместе взятых...

Приходится листать по 30 страниц-со сплошными идентичными объявлениями!

Любому ясно-что в норм компании такой текучки не будет!
22:22 01.12.2014
Коллектив. Белая з.п. На хорошей точке если не сидеть на месте можно хорошо зарабатывать.
Переработки. Завышенные планы, списания в инвентаризацию. Часто неадекватные клиенты.
22:41 29.11.2014
Их нет!
Пришел на собеседование для трудоустройства т.к. понадобилось всять ипотечный кредит, Я имею хороший не официальный даход. Вроде все ок! Далее начинают рассказывать всякую хрень про зп которая составляет у продавцов аж 300 000. Подумал бизнес нах))). Далее приходит якобы рег дир и начинает пиз*даболить как помело про ево успех и что получает он 200-300000. Мне было смешно его слушать т.к. одежда на нем была дешевка еще та!!! Сасунок который менеджер по персоналу в желтой облезлой рубахе!!! Задают тупые вопросы, унижают людей тем же. Не уважаемая компания отслеживай действия своих не компетентных сотрудников и соответствие их вида. (Один по форме как бомж, а другой без как человек никто. п.с. Ребята идите в мегафон, там Вас и научат и оклад там 15000 +%. Адекватные люди и отношение.
19:58 27.11.2014
Есть хорошие сотрудники. Но их оч мало. В учебном центре наставницы - пальчики оближешь)
00:03 26.11.2014
Нет!
Какая же это отстойная комная! Помимо того что на*бывает тех кого там работает, так же она поступает и с покупателями. Что бы зарабатывать там нормально, нужно врать клиенту, общитовать его. Обещают гору денег, а получаешь гору г*вна. Не ходите в нее и держитесь стороной. Вы больше потеряете, чем заработаете!
Ангел
Город: Калининград
21:48 25.11.2014
Дружный коллектив.
Пришла на собеседование по совету подруги. Региональный директор очень понравилась, добрая, отзывчивая девушка. Сектор-2. Обещали з.п 20 и выше.

На мой вопрос почему много сотрудников требуется, отвечали что открываются новые магазины и людей не хватает...

Стажировалась я на очень хорошей точке, быстро всему обучилась, за стажировку обещали 6000 это за 10 дней стажировки, и вот отправили меня на тт где я стала работать. (Название Тт писать не буду) первый месяц я честно скажу халявила, это моя первая работа, я включалась в нее, и вот 15 число-день зп, мне пришло 4,600!!!!!!! С меня вычли какой-то ущерб Тт!!!!!!! Я как то не обратила на это внимание, начала работать каждый день, брала очень мало выходных, в общем работала по максимуму!!!!!! И вот начисления у меня 18.000 ! День зп и мне пришло 11.000!!!! Короче , и это не у меня одной!!!!! В общем Евросеть обманывает!!!! Зп не соответсвует обещанной!!!!!!!!
Ева
Город: Астрахань
10:18 25.11.2014
Обходдите евросеть стороной, ни кому не советую идти туда работать. Ето компания оферистов. Когда устраиваешся на работу обешают ЗП 30-40 т.р. В итоге работаешь с 10.00 до 24.00, все время лишают выходных (месяц без выходных). Если продаешь телефон и при этом не всунешь 3 аксессуара продажа уходит директору точки, а ты остаешься без ЗП. За одим мес. Была ЗП 17 тыс., но с высчитами дали 12 тыс., в другой мес. зарплата 9 тыс., но вычли за что-то 4 тыс. и дали 5 тыс.руб. за месяц работы.

Кто собрался идти работать в евросеть одумайтель надо ли вам это. В этой компании громадные переработки 300-350 часов в мес. (по трудовому кодексу надо работать не более 160 час.в мес.). И за такую переработку получишь зп 5-12 тыс. За эти деньги можно работать с нормальным графиком в другом месте.
Alex552
Город: Нижний Новгород
11:46 20.11.2014
Отличный дружный коллектив, есть с кем посоветоваться
Не ходите работать в офис этой компании! Это просто пипец! Если будете ездить на своей машине, амортизацию вам не заплатят. хотя на сайтах написано, бензин окупаться не будет, только деньги потеряете и машину убьёте! Я когда стал увольняться, из другого отдела напарнику сказали, либо меняешь отдел. либо увольняем! За 22000 работать в офисе и ездить по точкам - это просто глупо! также обязательные дежурства по выходным, которые не оплачиваются и отгулов брать нельзя! в общем полное нарушение трудового права!

Начальник у меня был такой же обычный рабочий, задачи ставить не умеет, говорит делать одно. через час другое и в конце концов ни то, ни то до конца не доделываешь! Моего напарника с кем работал, послали в Шахунью (250 км от Нижнего Новгорода) ради того, чтоб компьютер пропылисосить))

Не работайте в Нижнем в этом офисе на Южном Шоссе 16В! Если в розницу захотите, есть точки, где реально можно будет заработать!

Наталья
Город: Казань
10:50 18.11.2014
Коллектив... Билайновская точка.. Она была самой прекрасной точкой. ДМ оказалась самой приятной девушкой, добая, веселая, отзывчивая. На учебу еще меня отпускала!!! Я училась очно))
Город: Челябинск
20:03 16.11.2014
Появляется много знакомых
В КОМПАНИИ НЕ ФИГА НЕ ПЛАТЯТ НОРМАЛЬНО ПОСТОЯННЫЕ ВЫЧЕТЫ ЕСТЬ ТАКОЕ ЧТО ВОБШЕ РАБОТАЕШЬ ПОЧТИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И В ОДНОГО И ТЕБЕ ЗА ЭТО ЕЩЕ МОЗГ ВЫНОСЯТ К СОТРУДНИКАМ ОСОБО НЕ ПРЕСЛУШИВАЮТЬСЯ РЕГЕОНАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРА ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ А ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ВОБШЕ ЛЕСБИЯНКИ И МАРАМОЙКИ НЕ УВОЖАЮШИЕ СОТРУДНИКОВ. НЕ ИДИТЕ ТУДА КАК БЫ ВАМ ЗНАКОМЫЕ НЕ СОВЕТОВАЛИ. ЭТО КОМПАНИЯ БДНЕЕТ И В УПАДКЕ. ТАМ ДАЖЕ КОЛЕКТИВ БЫВАЕТ НЕ ОЧЕНЬ ТЫ МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ И КТО НИ БУДЬ ИЗ СОТРУДНИКОВ УКРАДЕТ ЧТО ТО ИЛИ САМ ДИРЕКТОР ТОЧКИ А УДЕРЖИВАЮТ СО ВСЕХ.
Город: Омск
19:17 16.11.2014
их там вообще нет
зарплата не соответствует обещаниям, выходных почти не добьешься когда надо, если и поставят выходные то и учебу в этот же день и говорят учебы нужна, а по сути сидит там мальчик, который не педагог вообще, и ни чему ни когда не научит, учеба с 10 до 18, это не выходной, не отпросишься, говорят решайте проблемы в выходные, в которые учеба, коллектив где как, но многие лижут жопу региональным директорам, одним словом собачьи бега, а не работа. региональные директора не люди вообще.
Мария
17:20 16.11.2014
Нормальный офис
Нервные девушки на ресепшн,отсутствие обратной связи после прохождения интервью.Отсутствие культуры общения с кандидатами
14:12 15.11.2014
Не указаны
На собеседовании показывают длинный ролик где показывают какие то командные соревнования или какую то игру! Подскажите как называется конкретно это мероприятие?? Не где не видела больше подобного!