Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
10:45 02.01.2017
Оф. трудоустройство. За стажировку все выплатили, не обманули....
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
15:30 27.12.2016
Хороший пиар и много положительных лже обещаний.
Организация преподносит себя как " Бога" , но на самом деле...)
ксения (Соискатель)
Город: Щелково
19:54 23.10.2016
плюсов пока не вижу,завтра еду на первый тренинг,обещали что с 9 до 18:00 минимум день оплатят,а как писалось ранее вроде нормально всё
приходят клиенты которые сами на сотрудников жалуются это не айс,хотя им не грубили и не запугивали.
Онан (Сотрудник)
Город: Астрахань
20:03 21.10.2016
Гниды работают
Полина (Бывший сотрудник)
17:55 15.10.2016
+ Хороший коллектив (на моей ТТ было так, но слышала от коллег, что часто коллектив ужасный)
+ Перспектива карьерного роста
+ Стабильно выплачивалась ЗП
+ Официальное трудоустройство
+ Возможность гибкого графика для студента

Скажу так, что, в принципе, если работать нормально, то и зарабатывать нормально тоже будешь. Региональный директор(Москва Восток 2) всегда шла навстречу, директор ТТ тоже. В частности, из-за коллектива мне нравилась эта работа. Кто-то пишет, что приходилось всё мыть и за свой счет покупать средства для мытья: так вот, в Москве такого не наблюдала.
- -На торговой точке нет туалетов, приходилось бегать по улице до ближайшей кафешки. Летом это не так нервирует, как зимой.
- Подсобка - маленькое помещение метр на метр.
- Про вклады в кассу за свой счёт и добивание товара скажу так: это везде есть, и не могу сказать, что это конкретный минус Евросети, тем более, что лично меня никто не заставлял что-то делать, это делал под свою ответственность директор ТТ.
- - - После увольнения расчёт сразу мне не сделали. От заработанной суммы я получила половину. Вот эту на*бку не могу простить Евросеточке.
анонимка (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:25 14.10.2016
работа в тепле. офиц. трудоустройство, 8 тыс за стажировку
куча...постоянные минусы в кассе,деньги воровал директор и списывал все на нас, непонятные вычеты из зп, махинации при проведении инкассации, расчет выплатили только спустя 3 месяца, и то не весь. На уборщицу денег у мкомпании нет, мыли пол сами, ни ведер, ни швабр, ни жидкости для мытья витрин,ничего не предоставляется. не советую там работать. проработала 3 месяца и уволилась. больше туда ни ногой...
Ира (Соискатель)
07:56 13.10.2016
Евросеть!!! Вы что с ума сошли?! На всех сайтах по поиску работы ваших объявлений более 2000.. вы со стороны хоть видете?!
Килька (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:05 12.10.2016
Ребята на ТТ, быстрый карьерный рост, хорошая зп при выполнении планов.
Нет оклада, который обещают при трудоустройстве. При невыполнении плана, существенно падает зп. Угрозы со стороны РД, за невыполнение плана. Практикуется вложение своих средств в кассу для выполнения плана, СБ в курсе этого) Вложение своих денег на покупку канцтоваров, тряпок, стеклоочистителей. Ты в одном лице и продавец, и кредитник, и уборщица, если понадобится, то и дворник)
Александр
Город: Псков
21:41 23.09.2016
Нету,хотя нет есть.Текучка кадров.
Валентина
13:41 22.08.2016
Ужасная компания ,жду когда она сдохнет , как можно быстрее ,не платят зарплату ,вешают на сотрудников недостачи , управляющий салоном бухает на работе и гадит на месте.Город Санкт-Петербург
Анна
19:41 14.08.2016
На работу не взяли, так что объективно не скажу.
Город Москва. Хотела устроиться. Пришла на собеседование в головной офис. Сначала долго ждали, было много народу (нужно было прийти в назначенное время, но ждали ещё полчаса в коридоре).Наконец всю толпу запустили в помещение, напоминающее небольшую аудиторию в институте, только столов нет. Затем скучноватая лекция на два - три часа. Потом нужно рассказать о себе, и почему хотите здесь работать. Если хотите устроиться всё-таки, говорите какая распрекрасная компания, и что вы больше жизни хотите к ним, тогда возьмут. В итоге меня не взяли. Да и чёрт бы с ним. Но вот это собеседование длилось 7,5 часов! И я голодная, замёрзшая и злая пошла домой, потеряв целый день на какую-то фигню, забила голову инфой о компании непонятно зачем. А ехать-то было не близко. Ещё часа два. В общем, как на работу сходила. Бесплатно. Моя претензия - лишь в бесполезном собеседовании, оооооочень жаль потерянного времени.
Светлана
Город: Набережные Челны
16:18 01.08.2016
Уволилась с компании в марте 2016. С начала апреля по сегодняшний день мне не могут предоставить справку о доходах для биржи труда. Бардак настоящий
Город: Нижний Новгород
22:27 25.07.2016
их нет
не компания а полная хрень!!! обманывают как могу и деньги на сотрудниках зарабатывают! позор!
Снежана
Город: Пермь
19:51 13.07.2016
быстрый карьерный рост
нет оклада, не отпускают на сессии, не отпускают в отпуск, постоянные вычеты из зп, работа без выходных, постоянная текучка кадров, зарплата бывало ниже прожиточного минимума. Одним словом, шаражкина контора. Трудовой кодекс не соблюдается. Теряют больничные листы, документы, забывают начислить за больничные.
просто правда
Город: Тюмень
12:24 20.06.2016
Знакомишься с новыми людьми, набираешься опыта.
Враньё!, зарплата не соответствует графику работы,
5через 2 по 13 часов на ногах, ужасные плавующие выходные, и устал и не отдозхнул, не хватает времени совершенно, если ты студент то можешь забыть про учёбу, текучка огромная, очень много приходилось обманывать людей что бы хоть как то закрыть минус в кассе, вычитают из зарплаты невероятные суммы, проработала там 8месяцев скажу по правде ужасная компания хоть и обратно зовут.
Марина
21:49 15.06.2016
Анна
Город: Сургут
17:19 14.06.2016
ИХ НЕТ!!!!!
Здравствуйте всем, кто желает устроиться на работу в евросеть! Мой Вам совет: не принимайте поспешных решений! Не стоит верить сотрудникам и руководителям этой шарашкиной конторы. Не в коем случае не отдавайте свою трудовую или же приходите с новой трудовой, т.к. вашу трудовую в случае,если вы увольняетесь придется ждать или же она потеряется. В общем какое начальство, такое и предприятие.
Ольга
Город: Рязань
11:29 07.06.2016
Мотивация через угрозы со стороны регионального директора
При приходе на работу никакой инвентаризации, а вот при увольнении такие суммы по инвентаризации выскакивают, при чем это не фиксируется официально, а деньги высчитывают.
Антон
19:40 24.04.2016
Вообще ни каких!!!! Звезды не заслуженны кроме коллектива, а директор тупая феминистка !!!
Евросеть-Краснодар! Хамское ничтожное начальство!!! Когда устраивался на работу обещали оклад, и в итоге его отменили как и премии, регионал говорит идти продавать симки на рынок))) вечные не обоснованные удержания!! а после инвентаризации вообще п.... товар вроде ты как продаешь, но он может стоять на остатках дальше) куда смотрит отдел логистики? От на то требуют четкости и внимательности, а сами в глаза долбятся))) За две последние недели так и не заплатили ни копейки!!! Ах да работа рядом с домом и гибкий график? Забудьте об этом) будете втухать!!! жирный МИНУС .....Директор одной из тт ваще жуткая и противная не умеющая ставить приоритеты и нормально общаться!
wtk
20:52 22.04.2016
Ужасный работодатель!!!!! Вас надо опять закрыть, только теперь навсегда! Пришлось еще оценку ствить 1 звезду, чтобы пропустили сообщени... зачем? Они полный ноль!!!!!
Отвратительный работодатель!!! Почему у Вас такое отношение к работникам? Мало того, что зарплату получают через 2 месяца, так еще устраиваются в одном городе, а их заставляют ехать работать в другой! А на какие шиши? Еще с каждым месяцем понижаете оклад, а почему сразу об этом не говорите? Отвратительно!