Евросеть

Ангел
21:48 25.11.2014
Город: г. Калининград
Дружный коллектив.
Пришла на собеседование по совету подруги. Региональный директор очень понравилась, добрая, отзывчивая девушка. Сектор-2. Обещали з.п 20 и выше.

На мой вопрос почему много сотрудников требуется, отвечали что открываются новые магазины и людей не хватает...

Стажировалась я на очень хорошей точке, быстро всему обучилась, за стажировку обещали 6000 это за 10 дней стажировки, и вот отправили меня на тт где я стала работать. (Название Тт писать не буду) первый месяц я честно скажу халявила, это моя первая работа, я включалась в нее, и вот 15 число-день зп, мне пришло 4,600!!!!!!! С меня вычли какой-то ущерб Тт!!!!!!! Я как то не обратила на это внимание, начала работать каждый день, брала очень мало выходных, в общем работала по максимуму!!!!!! И вот начисления у меня 18.000 ! День зп и мне пришло 11.000!!!! Короче , и это не у меня одной!!!!! В общем Евросеть обманывает!!!! Зп не соответсвует обещанной!!!!!!!!
Алекс
2014-11-27 20:06:00
Нафиг компанию закрывать нужно.