Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(537)
Миша (Соискатель)
Город: Томск
19:22 21.02.2018
22:05 17.02.2018
Нет в этой убогой компании достоинств.
При увольнении вам не начисляют зарплату за отработанные дни, то есть вы получается работали бесплатно. Коллектив к новичкам относится очень говённо и ни чем не готовы поддержать и помочь. Всё нужно решать самому,даже если не сумеешь,руководство может только орать и всегда говорить что мы возвраты не делаем, посылай этих покупателей на три буквы. Оговоренная окладная часть в договоре не выплачивается, выплачиваются только проценты с продаж. Не могут ни чего купить для сотрудников и салона, на всём экономят, нет ни туалетной бумаги, ни мешков для мусора, ни тем более воды. В такой стрёмной компании я не работал очень давно. Не советую даже пробывать у них работать.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
08:14 14.02.2018
Нет достоинств!
Маленькая зп, нет выходных, урезание зп, плохое отношение начальства, постоянные недостачи.
Денис (Бывший сотрудник)
19:19 09.02.2018
нету
значит устраивался к ним на работу , в сентябре 2017 г, не понравилось , перестал ходить , хотя они уже устроили официально , в декабре родился ребенок , стали оформлять всякие пособия , оформлял как без работный , потому что в евросети уже не работал и не ходил туда все оформили , пришел отказ, узнал причину , причина в том что я работал в евросети , они меня не уволили по статье 6 месяцев я у них числился работником , из-за этого я не смог оформить пособия
RS (Бывший сотрудник)
15:22 03.02.2018
Лиса (Бывший сотрудник)
16:44 24.01.2018
Белая з/п, платят вовремя
Их масса! 1. Если ворует кто-то-отвечают все. У нас директор магазина своровал порядка 150 тыс.р. Когда об этом узнала, убежала куда глаза глядят. Пришла на график 2х2, заставляли работать 7х0 по 14 часов. Якобы мы не выполняем план и всем выходные отменили. Если не выйдешь, идут угрозы об увольнении по стате! Обед в подсобке, якобы покидать салон запрещено... Начисляют в з/а 50 тыс и тут же списывают 20, а то и 25 на недостачу... я ни копейки не взяла в этой сраной сети, а каждый месяц списывают... Бред полнейший! Так ещё и после увольнения дают рекомендации, что ты безответственный сотрудник и прогуливаешь работу! Не советую попасть в эту гнилую сеть! Обходите стороной!!!
Антон (Соискатель)
20:46 22.01.2018
Красивая реклама,широкий ассортимент телефонов.
Данная компания не занимается производством сотовых телефонов и фотоаппаратов,а лишь продаёт китайскую и европейскую технику. Евросеть-это чисто торговая компания,а заниматься продажей сотовых телефонов западного и китайского пр-ва-не самое лучшее занятие в жизни.
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:49 04.12.2017
Нет достоинств!
Отвратительная компания, и все что в ней есть тоже ужасное
При увольнении руководство пытается тебя обмануть якобы ты должен и обязан отрабатывать (2 недели) хотя прошу заметить испытательный срок в 3 месяца еще не прошел. Мед книжку не отдали, хотя делала я ее за свои деньги, сказали приехать за ней через месяц в офис, приехала через месяц, говорят что ее у них нет, и надо ждать в течении двух недель и ехать в сам мед. центр, который находится от меня в 3-х часах езды. Учитывая, что при увольнении работодатель обязан отдать все документы в день увольнения.
наме (Сотрудник)
11:27 15.11.2017
граф к
Кристина (Соискатель)
Город: Иркутск
08:31 09.10.2017
Не обнаружила
Впаривают бракованные телефоны, не проверила вторую симку в салоне, так как это оказалось платно, теперь оказалось что это моя вина, новый телефон сел за пару часов, спустя месяц камера начала размыто фотографировать, отдала на диагностику-конечно же они ни в чем не виноваты! НЕНАВИЖУ ЕВРОСЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!ГОРИ В АДУ!!
Ирина (Соискатель)
Город: Нальчик
00:14 27.08.2017
Не сотрудник,и слава Богу.Бардак полный.В супермаркете "Вестер" простоишь час чтобы внести деньги.Работает один и тот ,как черепаха,другие лясы точат.Писать даже не хочу,отстой
одни недостатки,а на Кулиева вообще хамка по имени Оля.
Владимир (Сотрудник)
19:13 22.08.2017
Хорошие условия (работа не пыльная, пусть и с уборкой и т.д). Много точек для работы и хороший коллектив на точке.
Сразу опущу все минусы именно сотового ритэйл ( наёб, оформления на себя сим карт, инвентаризация, планы и т.д). Конкретно в Евросети очень маленький оклад, ну и несмотря на то что директора магазинов обычно довольно неплохие люди - РД это быдло полнейшее - я давно не видел таких на голову больных кретинов. И это даже если опустить все требования планов и угрозы - тупо идёт хамство, оскорбления и вообще ужасное поведение. Такое ощущение, что их реально по системе Чичваркина до сих пор набирают. В общем - лучше не связываться с этой компанией
Светлана (Бывший сотрудник)
22:57 15.08.2017
Плюс только в карьерном росте.
Нарушение законов тк РФ
Мошенничиство рдм.
Просто так могут списать зп,не пояснить за что,не предоставить документа о списании и не уведомить об этом!!!ужасное руководство розницы!!!2 месяца проработала бесплатно
Дима (Бывший сотрудник)
22:21 13.08.2017
Можно обманывать покупателей, тем самым зарабатывать. К увы , если хочешь 30к получать, то без этого никак.
Евросеть, один большой недостаток.
Оклад 16к, работа на ногах и многое другое. 13 часов в день, т.е время тупо на работу и сон
Неважно (Бывший сотрудник)
02:21 05.07.2017
Отработала в компании почти девять лет. начинала со стажёра, закончила ДМ. Из достоинств, постоянно был хороший дружный коллектив, хотя люди иногда менялись, своевременная зп и аванс, (без задержек), хотя бывали иногда не понятные вычеты, стабильные курсы и трененги, знания дают в полном объеме, при увольнении выплатили всё своевременно и в полном объеме, даже не отгуленные отпускные дни (чему сама удивилась), в офисе Краснодара работают доброжелательные сотрудники (за исключением большенства РД и ДСФ)
Ник (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
10:09 03.07.2017
Помогаешь людям :)
Почти бесплатно. Без выходных. За копейки. Космический функционал - ты и за кассира, и за продавца, администратора, уборщицу, охранника, экспедитора. На обучении обещают гору бабла и легкую работу. На деле грязная работа, приходится врать, обманывать, чтобы немного заработать. Многочисленные начальники считают сотрудников г....м. Обходите компанию стороной ребята.
Ольга (Бывший сотрудник)
07:16 07.06.2017
Все сплошная ложь
Соискатель (Соискатель)
Город: Тольятти
08:16 05.06.2017
Начал ходить на стажировку, но невыдержал и пару дней, т.к. продавцы (особенно девушки) постоянно матерятся, орут и включают музыку на весь салон. Стажеры приходят такие же недоразвитые, бывало даже с похмелья полупьяные. На вопросы про коллектив директор отвечает, что "это хороший коллектив". Директор салона извращенец, пристает к девушкам-продавцам (старается поцеловать или укусить их). Продать (заинтересовать) они не могут, особенно девушка директора (самое никчемное быдло), 12-ти покупателям не смогла ничего продать. Условия работы плохие, стоять по 11 часов, на обед приходиться отпрашиваться, переодеваются парни и девушки все вместе, а продавцы на них смотрят.
Омерзительные люди и данная организация.
Тольятти
Русь-на-Волге.
Коралина (Бывший сотрудник)
13:53 01.06.2017
ебучая компания, проработала там месяц , прошла инвента , директор торговой точки уволился, вся недостача упала на меня, при том что я вообще нихуя не брала, СБ похуй , регионалу тоже похуй, минус висит в размере 98 тысяч 873 рублей, заебись да? я пришла никто не считал точку, итог: долг на мне, объёбывают как клиентов так и сотрудников, если ты уволился, тебе придёт только оклад 4 тысячи, даже если ты заработал 50000, регионал на данный момент Владимир.Б. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ , НИХУЯ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ И ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ
Евгений (Бывший сотрудник)
00:53 10.05.2017
Мне лично повезло с коллективом, впринципе - достоинств нет
Буду предельно краток, все отрицательное что тут пишут - чистая правда. Компания гниёт насквозь, горький но все таки опыт
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть